Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

Эх, «братушки, братушки»…

Химки отметили Международный день танца

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2013

При взрыве в пакистанском Лахоре ранены 14 человек

Не менее 14 человек пострадали при взрыве на востоке Пакистана. Как сообщают интернет-СМИ, два человека из числа пострадавших находятся в критическом состоянии. Инцидент произошел в городе Лахор. Взрывное устройство было приведено в действие дистанционно.

В Одессе во время движения загорелся трамвай

В городе Одесса сегодня случился неприятный инцидент – загорелся трамвай, в салоне которого находились три пассажира, кондуктор и водитель. Об этом сообщили сотрудники Главуправления ГСЧС в Одесской области.

Пожар в подмосковном гостиничном комплексе потушен

Пожар в гостиничном комплексе в Московской области потушен, пострадавших нет, сообщило в субботу ГУМЧС России по области. Пожар произошел в двухэтажном гостиничном комплексе в поселке Кратово Раменского района в субботу вечером.

В Нижнекамске водитель, подрезавший другого, получил пулю в шею

Сегодня в Нижнекамске на ул. Юности водитель автомобиля "Лада Приора" выстрелил из травматического оружия в другого водителя. Это произошло на почве внезапно возникшего конфликта. Пуля попала в шею пострадавшему.

В Татарстане водитель "подрезал" авто и получил пулю в шею

Травматическое оружие, из которого был произведен выстрел, правоохранители обнаружили и изъяли. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Хулганство», а также сейчас решается вопрос и присоединении к нему статьи по степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего.

На парковке торгового центра стритрейсеры подрались с полицейскими

Сегодня возле торгового центра "Ашан" в Аксайском районе полицейские задержали шестерых участников уличных гонок. Стритрейсеры не покинули место сбора после приезда полиции и не заглушили моторы, так они еще и повредили автомобиль полицейских, а также пытали подраться с сотрудниками ГУ МВД.

В Пакистане при столкновении поезда с повозкой погибли 16 человек

Как стало известно, трагедия произошла сегодня днем в районе Шекхупура в провинции Пенджаб, когда водитель рикши не заметил приближающий поезд, когда проезжал через пути, впоследствии чего произошло столкновение.

В Таиланде погиб российский турист, упав с балкона в торговом центре

В Таиланде погиб российский турист. ЧП произошло в популярном туристическом городе Паттайя. Россиянин с двумя друзьями гулял в торговом центре Central Festival, а после по невыясненным причинам упал с балкона шестого этажа.

В Нигерии при нападении на школу погибли около 30 человек

Пока никто не взял на себя ответственности за нападение. Однако ранее подобные атаки совершали радикальные исламисты. Йобе – один из трех нигерийских штатов, где в мае было введено чрезвычайное положение. С 2010 года в Нигерии боевики подожгли десятки школ, погибли сотни учащихся.

В Таиланде российский турист разбился, упав с балкона торгового центра

В Таиланде погиб российский турист. ЧП произошло в популярном туристическом городе Паттайя. Россиянин с двумя друзьями гулял в торговом центре Central Festival, а после по невыясненным причинам упал с балкона шестого этажа.

В Пакистане поезд столкнулся с повозкой, не менее 14 человек погибли

Не менее 14 человек погибли в субботу в Пакистане после того, как поезд врезался в переполненную людьми трехколесную повозку-рикшу на железнодорожном переезде, среди погибших дети, сообщает в субботу телеканал Geo TV.

МИД Украины подтвердил гибель двух украинцев в ДТП в Венгрии

МИД Украины подтвердил гибель двух украинских граждан в ДТП в Венгрии в субботу. В субботу в СМИ появилась информация о том, что в Венгрии в ДТП попал микроавтобус с украинскими номерами. По данным украинского МИД, в микроавтобусе находились пять граждан Украины.

В Пакистане в результате столкновения автобуса с поездом погибли 16 человек

В Пакистане 16 человек погибли в результате столкновения пассажирского мини-автобуса с поездом. Этот инцидент произошел сегодня днем в городе Шейхупура / провинция Пенджаб /, сообщают местные СМИ.

В Нигерии боевики напали на школу, погибли 29 учеников и учитель

По меньшей мере 29 учеников и учитель были убиты в результате нападения боевиков-исламистов на среднюю школу-интернат на северо-востоке Нигерии, передает в субботу агентство AP. Нападение было совершено в городе Мамудо в штате Йобе, школьники получили огнестрельные ранения и ожоги.

В страшном ДТП в Венгрии погибли 2 украинца – МИД Украины

На месте происшествия погибли два гражданина Украины, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу города Мишкольц. Водитель микроавтобуса в ДТП не пострадал и сейчас его допрашивают сотрудники полиции.

Российский турист погиб, выпав с балкона торгового центра в Таиланде

В Таиланде погиб еще один российский турист. По даннымт ИТАР-ТАСС, инцидент произошел в торговом центре "Центр фестиваль" в Паттайе. Россиянин, гулявший по ТЦ в компании двух соотечественников, выпал с балкона на шестом этаже.

В Ставропольском крае мужчина расстрелял троих и пытался застрелиться

Как выяснили полицейские, между 39-летним жителем села Казинка и тремя отдыхающими на базе отдыха произошла ссора, которая переросла в потасовку, в ходе которой мужчине нанесли телесные повреждения.

В Нигерии боевики-исламисты напали на школу, погибли почти 30 учеников

Как передает агентство Ассошиэйтед Пресс, некоторым ученикам удалось выжить во время нападения, их доставили в больницы. О состоянии раненых ничего неизвестно. Ранее исламисты атаковали другую школу и убили девять человек - семь учеников и двоих учителей.

В Москве во время проверки документов ранен полицейский

Инцидент произошел в субботу примерно в 11 часов утра в Щелковском проезде, где сотрудник патрульно-постовой службы полиции остановил мужчину для проверки документов. В ответ мужчина, который является уроженцем Северного Кавказа, достал нож и ударил им сотрудника МВД, сказали в пресс-службе.

Экс-игрока сборной Англии Пола Гаскойна арестовали за пьяное нападение

В четверг 46-летний Гаскойн устроил пьяный дебош на железнодорожной станции Стивенидж. Издание утверждает, что Гаскойн около 11 часов вечера напал на охранника, схватив его за горло, а затем на свою жену Шерил, которая попыталась вмешаться.

В центре Москвы горит кафе, идет эвакуация

В центре Москвы горит двухэтажное здание, в котором расположено кафе "Лотос" (Золоторожский вал, 38, рядом со станцией метро "Площадь Ильича"), передает корреспондент ИА REGNUM.

На Новгородчине погиб человек в результате ДТП с бензовозом

Новгородские спасатели и пожарные ликвидируют последствия ДТП с участием бензовоза, в результате которого погиб человек и произошла утечка топлива. Инцидент случился сегодня в 05.40, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области.

Более 500 человек ранены в столкновениях демонстрантов в Египте

В столкновениях противников и сторонников экс-президента Египта Мухаммеда Мурси погибли 38 человек, еще 500 были ранены. Как сообщает BBC, в Каире жертвами массовых беспорядков стали 26 человек, пострадали более 200. Еще 12 граждан Египта погибли в Александрии.

Жертвами серии взрывов в Ираке стали около 20 человек

Ранее в пятницу 4 человека погибли в результате взрыва автомобиля в городе Самарра к северу от Багдада. В понедельник 22 человека погибли в результате взрыва у шиитской церкви в городе Муктадия. По данным ООН с апреля этого года жертвами взрывов и нападений в Ираке стали более 2500 человек.

В Нижнем Новгороде мальчик 7-ми лет, сев за руль, сбил двух девочек

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, далеко горе-водитель проехать не успел, однако и этого хватило, чтобы он смог наехать на двух девочек, семи и девяти лет, а также повредить две другие машины — Toyota и Land Cruiser, стаявшие на парковке неподалеку.

Экс-министр финансов Подмосковья задержан во Франции

Экс-министр финансов с ноября 2012 года находился в международном розыске по каналам Интерпола по подозрению мошенничестве, легализации денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления и растрате.

На Украине закрыли дело против задержанных во Врадиевке журналистов

Власти Украины прекратили уголовное преследование сотрудников каналов "1+1" и "ТВі", задержанных при подготовке материалов об изнасиловании и избиении местной жительницы в поселке Врадиевка Николаевской области.

Взрыв у мечети в Ираке: погибли 15 человек

Ранее в пятницу в результате взрыва машины в городе Самара к северу от Багдада погибли 4 человека. В понедельник в результате взрыва в городе Муктадия у шиитской церкви 22 человека погибли. По информации ООН с апреля 2013 года жертвами нападений и взрывов в Ираке стали около 2500 человек.

Лёгкие ушибы получили россияне, которые попали в ДТП на Кубе

Дежурная служба Ростуризма проверяет появившуюся в российских СМИ информацию о ДТП на острове Куба с участием автобуса, который перевозил российских туристов, сообщил РИА Новости сотрудник дежурной службы.

Пожар в Краснодарском крае: 2 человека погибли и 3 пострадали

Пострадавшие получили отравление продуктами горения и ожоги тела и были госпитализированы в ЦРБ Абинского района. По мнению специалистов, предположительной причина пожара стало неосторожное обращение с огнем.

На Кубани при пожаре погибли 2 женщины и пострадали двое детей

В 2:50 часов пожар был ликвидирован. На месте возгорания обнаружено двое погибших, еще трое, в том числе двое детей оказались пострадавшими, сообщает региональное управление МЧС. Пожар охватил одноэтажную пристройку к пятиэтажному жилому дому на площади 70 квадратных метров.

Водитель «под кайфом» сбил полицейских на посту ДПС и улетел в кювет

ДТП произошло в пятницу, 5 июля, примерно в 23:05 на посту ДПС на границе Ставрополья и КБР. Аварию устроил водитель Mazda 6 — прописанный в Подмосковье 33-х летний уроженец Дагестана. Об этом агентству informing.ru сообщил представитель УГИБДД края.

В подмосковном лесу нашли мусор с превышением радиационного фона

Радиационный фон в пяти метрах от мешков составил 30 мкЗв/час, что превышает естественный фон. Вокруг опасного места на удалении 100 метров выставлено оцепление, ожидается приезд специалистов для вывоза и утилизации отходов. "Никакой угрозы для жителей садового товарищества нет", - отметили в МВД.

В Колумбии задержан «главный поставщик кокаина в Европу»

Под руководством Паннунци на европейский континент ежемесячно поставлялось около двух тонн кокаина. Его удалось задержать колумбийским наркоборцам при содействии Управления США по борьбе с наркотиками, передает газета "Комсомольская правда".

Пьяный дальнобойщик в Красноярске протаранил на фуре шесть автомобилей

Фура протащила легковой автомобиль около 50 метров, после чего остановилась. Очевидцы бросились на помощь водителю «Мазды», а дальнобойщик в это время вышел из кабины своего автомобиля и, покачиваясь, дошел до газона, где устроился поудобнее и уснул.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?