Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2013

Три человека погибли при пожаре в московской многоэтажке

Жертвами пожара, который произошел в субботу днем на юго-востоке Москвы, стали три человека, сообщается на сайте Следственного комитета. Возгорание началось в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного на Привольной улице.

Три человека ранены в результате стрельбы по остановке в Минске

Как сообщает белорусский телеканал ОНТ, всё произошло возле станции метро "Партизанская". Стрельба велась из машины тёмного цвета. Автомобиль скрылся с места происшествия, проехав на красный свет светофора. По предварительным данным, в машине находились 3 человека.

Не менее 15 человек стали жертвами взрыва в шиитской мечети в Ираке

По меньшей мере 15 человек погибли, еще 31 получили ранения в результате осуществленного смертником взрыва в шиитской мечети в Ираке, передает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти. Инцидент произошел в населенном пункте в 30 километрах к северу от Багдада.

Жительница Дербента зарезала своего мужа во время семейной ссоры

Жительница Дербента зарезала своего супруга, который являлся сотрудником погранслужбы, после произошедшей между ними семейной ссоры, сообщил РИА "Дагестан" источник в правоохранительных органах республики.

В Нижнем Тагиле на пожаре погибли отец и его 9-летний сын

Мать погибшего мальчика-42-летняя женщина в тяжёлом состоянии находится в больнице. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц, в том числе малолетнего, совершенное общеопасным способом".

В Боливии взорвался грузовик со спиртом: погибли 10 человек

Не менее 10 человек погибли и 14 получили ранения в результате взрыва грузовика-цистерны со спиртом в Боливии, сообщают в субботу латиноамериканские СМИ. Трагедия произошла на трассе, соединяющей страну с соседней Перу.

Третий погибший обнаружен в сгоревшей квартире на востоке Москвы

Тело третьего погибшего обнаружено на месте пожара в многоэтажке на Привольной улице в столице, сообщает ГУ МВД России по Москве. "В ходе осмотра места пожара на Привольной улице, дом 9, на балконе было обнаружено тело третьего погибшего", — говорится в сообщении ведомства.

В Екатеринбурге «Газель» сбила на тротуаре женщину с тремя детьми

В субботу, около 16:00, на улице Блюхера около дома № 50 водитель грузовой "Газели" не справился с управлением, выехал с проезжей части на тротуар, где в этот момент гуляли женщина и ее трое детей, сообщает региональное УГИБДД ГУ МВД России.

В жилом доме на улице Жени Егоровой тушат пожар по номеру «1-бис»

Пожарные сообщили о ликвидации открытого горения в квартире на улице Жени Егоровой. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре в жилом доме по улице Жени Егоровой, 4, поступило около 17:00.

В Киеве сотрудники СБУ на Infiniti устроили кровавое ДТП

В субботу, 22 июня, около 08.00 в Киеве произошло страшное ДТП, в котором погибла девушка, еще 10 человек получили различные травмы, сообщают украинские СМИ. По данным прессы, виновником масштабного ДТП стал водитель автомобиля Infiniti FX 35, в котором находились пьяные сотрудники СБУ с девушками.

В Германии при столкновении поезда и грузовика ранены более 20 человек

В результате столкновения машинист и водитель грузовика получили тяжелые травмы. Полиция начала расследование обстоятельств произошедшей аварии. Известно, что на переезде нет шлагбаума, однако он оборудован светофором и соответствующим знаком, передает ИТАР-ТАСС.

Водителю, устроившему смертельное ДТП в Сумах, светит 12 лет тюрьмы

Согласно действующему законодательству, водителю грозит лишение свободы на срок до двенадцати лет. Как сообщал ForUm, вчера, 21 июня, в центре Сум иномарка въехала в киоск, расположенный на остановке общественного транспорта, в результате чего два человека погибли и трое получили ранения.

Сотрудник отеля в Индии пытался изнасиловать туристку из России

Инцидент произошел в гостинице в городе Газиабад провинции Уттар-Прадеш. Гостиничный служащий по имени Сунил Кумар Ядав зашел в номер россиянки около 2 часов ночи и начал снимать спящую девушку на камеру мобильного телефона.

В Петербурге за сутки двое детей выпали из окон

Ребенок упал из окна дома 20 корпус 1 по Белградской улице. В тяжелом состоянии ребенка госпитализировали в детскую больницу № 5. Сегодня, 22 июня, в час ночи 16-летняя девочка сорвалась вниз с высоты шестого этажа дома 44 по Лиговскому проспекту.

В Омске расследуются обстоятельства причинении смерти мужчине БОМЖ

В результате осмотра места происшествия и проведения первоначальных следственных действий следователями установлено, что днем 21 июня в поселке Птицефабрика в г. Омске мужчина БОМЖ из подъезда жилого дома похитил детский велосипед.

Водитель полицейской машины сбил женщину на переходе в Петербурге

Водитель автохозяйства петербургской полиции утром в понедельник сбил на регулируемом пешеходном переходе женщину, которую госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба ведомства.

Число пострадавших при взрывах на самарском полигоне достигло 200

В результате взрывов на Приволжском испытательном полигоне в Самарской области за медицинской помощью на сегодняшний день обратились уже 200 человек. Об этом в субботу сообщает пресс-служба МЧС России. По данным ведомства, все они обратились в мобильный госпиталь, развернутый в городе Чапаевске.

Сотрудники полиции задержали опытного мошенника

Сотрудники полиции задержали опытного мошенника в Петербурге. Проводится проверка по факту мошенничества в особо крупном размере. 21 июня 2013 года сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали опытного 52-летнего мошенника при получении 250 тысяч рублей.

Нижегородский полицейский устроил ДТП в Кировской области

Авария произошла в ночь на 22 июня в Кировской области. По предварительным данным, полицейский роты патрульно-постовой службы УМВД по Нижнему Новгороду не справился с управлением автомобиля "ВАЗ". В результате машина перевернулась.

Сотрудник индийского отеля пытался изнасиловать туристку из России

Ночью официант ресторана открыл дверь номера 23-летней девушки и стал снимать её на видео. Она проснулась и начала возмущаться. После злоумышленник применил силу и пытался изнасиловать туристку. Шум и крики разбудили служащих отеля, которые вызвали полицию.

В Индии задержан сотрудник отеля, напавший в номере на россиянку

Как сообщает агентство IANS, инцидент произошел в районе города Газибад, в один из отелей которого поселилась 23-летняя россиянка, прибывшая в Индию из Германии. Ночью официант ресторана Сунил Кумар Ядав открыл дверь номера 23-летней россиянки и стал снимать на видео спящую девушку.

В Уфе полицейский за деньги обещал помощь при поступлении в вуз

"Полицейский задержан сотрудниками оперативно-разыскной части внутренней безопасности МВД по РБ совместно с коллегами из Управления ФСБ по РБ с поличным при получении незаконного денежного вознаграждения в сумме 55 тыс. рублей за содействие в поступлении в высшее учебное заведение на заочную форму обучения", - говорится в сообщении.

В пожаре в Нижнем Тагиле погибли отец и сын

В Дзержинском районе Нижнего Тагила при пожаре в двухэтажном жилом доме № 17 по улице Тимирязова погиб 55-летний мужчина и девятилетний мальчик, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Тело 12-летнего подростка нашли во дворе дома в Курортном районе

В Курортном районе Петербурга в минувшую пятницу было обнаружено тело 12-летнего подростка, сообщили "БалтИнфо" в пресс-сслужбе ГСУ СК РФ по городу. Тело мальчика было обнаружено во дворе одного из домов по улице Володарского.

В Сумах «Ауди» врезалась в остановку: 2 жертвы, 3 раненых

Как сообщила корреспонденту УНИАН начальник пресс-службы управления Госавтоинспекции УМВД Украины в Сумской области Виктория Писаренко, водитель автомобиля "Audi 6" направлялся из центра в сторону Химгородка и на ул. Харьковской на высокой скорости выехал на встречную полосу, пересек три полосы движения и протаранил остановку "Сумсельмаш" вместе с находившимся на ней магазином.

Неизвестный ранил из травматики водителя на востоке Москвы

Дорожный конфликт со стрельбой из травматики, в результате которого пострадал мужчина, произошел в субботу утром на востоке Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы По его словам, водитель ВАЗ после инцидента скрылся.

За ужасное ДТП в Сумах водителю Audi "светит" 12 лет за решеткой

Как сообщила корреспонденту УНИАН начальник пресс-службы управления Госавтоинспекции УМВД Украины в Сумской области Виктория Писаренко, водитель автомобиля "Audi 6" направлялся из центра в сторону Химгородка и на ул. Харьковской на высокой скорости выехал на встречную полосу, пересек три полосы движения и протаранил остановку "Сумсельмаш" вместе с находившимся на ней магазином.

Две девушки и ребенок госпитализированы в результате ДТП в Приморье

Две девушки и ребенок были госпитализированы в субботу в результате опрокидывания автомобиля в районе бухты Лазурная во Владивостоке, сообщил РИА Новости представитель городского управления ГИБДД УМВД России.

Новости России
Москва

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России