РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2013

Дело избившего журналистку Вадима Титушко направили в суд

Во время акции оппозиции 18 мая были избиты журналист 5 канала Ольга Сницарчук и фотограф "Коммерсант-Украина" Влада Соделя. По подозрению в нападении задержали Вадима Титушка. Он был в составе группы из около 50 человек, которые устроили драку со свободовцами на Большой Житомирской.

Прокуратура направила в суд дело Титушка

Столичная прокуратура направила в суд обвинительный акт относительно Вадима Титушка, которого подозревают в хулиганстве и препятствовании журналистской работе.

В Нью-Йорке мужчина взял в заложники свою мать и двоих детей

На место происшествия прибыли наряды полицейского спецназа. Правоохранительные органы перекрыли прилегающие к зданию улицы. Пока неизвестно, вооружен ли Сайдер. Полиция ведет с ним переговоры. Удерживаемые в заложниках дети - мальчик и девочка, их возраст не раскрывается.

Сгоревший автомобиль с человеческими останками нашли в Подмосковье

Машина находилась на берегу реки Пахра в Домодедовском районе. По предварительным данным, она сгорела около недели назад. В салоне авто нашли останки его владельца. Как сообщает «Интерфакс», личность мужчины установлена, но в интересах следствия его фамилию пока не называют.

В Подмосковье у реки Пахры вновь найдены человеческие останки

В среду в Подмосковье на реке Пахре вновь нашли человеческие останки. На этот раз их обнаружили в багажнике сожженного Mercedes S220, брошенного в Домодедовском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

В тайге потерялись четверо детей

В тайге, неподалеку от поселка Куйтун Шелеховского района Иркутской области, ищут четверых детей в возрасте от 9 до 13 лет. Они пошли утром за черемшой и не вернулись домой в назначенное время.

НАК: в Дагестане уничтожены пять боевиков

Пятеро боевиков уничтожены в Дагестане за минувшие сутки. Как сообщает Национальный антитеррористический комитет, поздно вечером во вторник в селении Мичурино Хасавюртовского района сотрудники правоохранительных органов попытались остановить для досмотра подозрительную "Ладу Приора".

Труп мужчины всплыл возле моста Патона в Киеве

Накануне, 11 июня в Киеве возле поста Патона на глазах у толпы людей всплыло тело мужчины, сообщили в ГСЧС Украины по Киеву. Около 17:00 близ моста Патона столицы водолазы обнаружили на расстоянии 30 мертв от берега тело мужчины. Предварительно, труп пробыл под водой трое суток.

В аварии на Ставрополье погиб мотоциклист и водитель иномарки

ДТП произошло сегодня рано утром, на автодороге Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды. Водитель автомашины "Мерседес", двигался от Минеральных Вод в направлении села Александровского и допустил столкновение, с движущимся впереди мотоциклом "ИЖ-Планета 5" ( с мотоколяской ).

По факту убийства мужчины в центре Москвы возбуждено уголовное дело

По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ( убийство ).

В Туле полиция "закрыла" очередной игровой клуб

Накануне сотрудниками отдела экономической безопасности УМВД по Туле была пресечена деятельность незаконного игорного заведения. Когда оперативники зашли в помещение, расположенное в доме 24-а по улице Марата, то обнаружили 17 специализированных игровых аппаратов.

Житель Башкирии погиб в лобовом столкновении на М5

В результате ДТП водитель ВАЗ-21101, мужчина 1941 года рождения из Республики Башкортостан, от полученных ранений скончался на месте. В настоящее время по факту аварии проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства случившегося. По его результатам будет принято процессуальное решение.

Великолукский инспектор ДПС стал виновником ДТП

Ночью 3 сентября 2011 года на ул. Дьяконова в Великих Луках полицейский, за рулем Мерседеса, выехал на встречную полосу и столкнулся с Жигули. В аварии пострадали водитель Жигулей и трое его пассажиров, получив множество переломов. В ближайшее время следственные действия будут завершены.

Мотоциклист насмерть сбил пешехода на севере Москвы

"Сегодня около 10.40 мотоциклист, двигаясь по Дмитровскому шоссе, около дома 110Б насмерть сбил пешехода. <…> По предварительной информации, водитель мотоцикла госпитализирован", — сказал собеседник агентства. Предположительно, пешеход переходил дорогу в неустановленном месте.

В Уфе маленькая девочка получила травму, упав в автобусе

По мнению 36-летнего маршрутчика, мать с ребенком запрыгнули в автобус уже тогда, когда автобус отъезжал от остановки. К счастью, девочка избежала серьезных повреждений. Виновного в инциденте определит ГИБДД.

В Россоши в ДТП погиб 57-летний мужчина

ДТП со смертельным исходом произошло в Россоши. Около полуночи на улице Дзержинского 57-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 допустил столкновение с автомашиной "Форд Фокус" под управлением 21-летнего жителя села Евстратовка.

16-летняя девушка пропала из больницы Челябинска

В Челябинске разыскивают 16-летнюю девушку. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в ГУ МВД России по Челябинской области, днем 11 июня самовольно оставила отделение больницы Юлия Вотинцева 1997 года рождения. В настоящее время ее местонахождение не известно.

Во Всеволожском районе полиция разыскивает пропавшего третьеклассника

Во вторник, 11 июня, около 20.00 МСК в 128-й отдел полиции обратилась 31-летняя женщина, работающая продавцом магазина, с заявлением о том, что накануне в 13.00 МСК из магазина, расположенного в городе Всеволожск, где она работает, ушел и до настоящего времени не вернулся ее 11-летний сын, ученик 3-го класса средней школы.

При стрельбе в Солнечногорске погиб мужчина и ранена женщина

Два человека получили огнестрельные ранения при невыясненных пока обстоятельствах в подмосковном городе Солнечногорске. По данным источника "Интерфакс" в полиции Московской области, пострадавшие - мужчина и женщина.

Из челябинской больницы сбежала 16-летняя девочка-подросток

В Челябинске разыскивают 16-летнюю девушку. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в ГУ МВД России по Челябинской области, днем 11 июня самовольно оставила отделение больницы Юлия Вотинцева 1997 года рождения. В настоящее время ее местонахождение не известно.

В Челябинске из больницы пропала 15-летняя девочка

Со вчерашнего дня сотрудники отделения полиции № 5 по городу Челябинску, инспекции по делам несовершеннолетних, уголовного розыска челябинской полиции разыскивают 15-летнюю Юлию Вотинцеву.

Боевики убили не менее 60 человек, защищавших деревню на востоке Сирии

По меньшей мере 60 человек, в основном шииты, проживавшие в одной из деревень на востоке Сирии, погибли в результате нападения боевиков, противостоящих правительственным силам, сообщает 12 июня РИА "Новости".

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день