Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2015

6 человек пострадали в ДТП с участием автобуса и КАМАЗа в Чечне

8 ноября в 15 часов дня на улице Узуева в Октябрьском районе Грозного на повороте водитель грузовика КАМАЗ не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате ДТП пострадали 6 человек, - сообщили в ГИБДД по Чеченской Республике.

На Кубани в ДТП с вахтовым автобусом пострадали шесть человек

Вечером 8 ноября, в Новокубанском районе Краснодарского края случилось масштабное ДТП на трассе между станицами Советская и Бесскорбная. В районе пяти часов вечера на дороге столкнулись вахтовой автобус, который перевозил рабочих, и и автомобиль Аudi.

В Грозном столкнулись автобус и грузовик, 14 человек пострадало

В Грозном произошло столкновение рейсового автобуса марки ПАЗ и грузовика КАМАЗ. Выяснилось, что авария произошла днём 8 ноября. По данным пресс-службы республиканского МВД, на крутом повороте водитель грузового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

На Кубани в ДТП с вахтовым автобусом пострадали шесть человек

По предварительным данным, автобус поворачивал на трассе, когда в него влетел легковой автомобиль. В результате столкновения автобус перевернулся на бок. На данный момент известно, что в иномарке пострадали два человека - водитель и пассажир, а в автобусе травмы получили четверо.

В Грозном в результате аварии с участием автобуса пострадали 6 человек

На крутом повороте водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным автобусом. Все пострадавшие доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, - приводит РИА Новости представителя правоохранительных органов.

В Москве из-за тумана столкнулись более 20 автомобилей

В Москве из-за тумана столкнулись более 20 автомобилей. К авариям привёл также гололёд, сообщили в столичном ГИБДД. Первоначально на эстакаде в районе метро Тёплый стан столкнулись 11 автомобилей. Спустя короткое время к ним добавились еще порядка 10 машин.

Воспитателя читинского детского дома подозревают в избиении ребенка

Следователи предъявили обвинения 57-летней воспитательнице читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. По данным регионального управления следственного комитета, она заперла 6-летнего воспитанника в пожарный ящик, продержала его там около часа.

В аварии с участием автобуса в Грозном пострадали шесть человек

Заведующий приемным отделением больницы Лом-Али Топаев сообщил, что в больницу поступили шесть пострадавших в ДТП. Их состояние оценивается как средней тяжести. Ранее сообщалось, что в Грозном произошло ДТП с участием пассажирского автобуса с "КамаАЗом".

В Грозном восемь человек пострадали в ДТП с автобусом

В Грозном выясняют обстоятельства аварии, травмы в которой получили восемь человек. Инцидент произошел в Октябрьском районе. Там столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и КамАЗ. Известно о восьми пострадавших, сообщает ТАСС.

Жертвой драки у клуба на западе Москвы стал 18-летний юноша

Жертвой массовой драки на западе Москвы стал 18-летний юноша. Житель Подмосковья был смертельно ранен ножом в живот. Другой участник драки, 19-летний москвич, доставлен в больницу с сотрясением мозга и ушибами, сообщает "Интерфакс".

В забайкальском детдоме ребенка избивали и запирали в ящик

Воспитатель Читинского центра помощи детям в качестве наказания заперла на час 6-летнего мальчика в ящик пожарного щита и несколько раз ударила его палкой по рукам, сообщает сайт регионального Следственного комитета.

Жертвой массовой драки на западе Москвы стал 18-летний юноша

Массовая драка около ночного клуба произошла на западе Москвы. Как сообщает "Интерфакс", 18-летный житель Подмосковья был смертельно ранен ножом в живот, 19-летний москвич - доставлен в больницу с сотрясением мозга и ушибами.

20 машин в Москве столкнулись из-за гонки в тумане

В районе Теплого стана на юго-западе Москвы из-за тумана и нарушения скоростного режима столкнулись около 20 машин. Ранее эстакада, на которой произошло ДТП была обработана противоледными реагентами.

Возле острова Суматра произошло землетрясение магнитудой 6,1

Геологическая служба США сообщила о землетрясении в провинции Северная Суматра, неподалеку от города Падангсидемпуан. Как передает ТАСС, очаг землетрясения залегал на глубине 75,1 км, а сила толчков составила 6,1. Пока сообщений о разрушениях и жертвах не поступало.

Рейсовый автобус попал в ДТП на трассе Иркутск-Братск

Рейсовый автобус попал в ДТП на трассе Иркутск — Братск. ДТП произошло около 01:00 по местному времени в Зиминском районе. На 1608-м км трассы М53 столкнулись автобус Иркустк — Братск и Toyota Ipsum, сообщает ГУ МЧС по региону.

Два человека пострадали в результате ДТП на юго-западе Москвы

Минувшей ночью, 8 ноября, на юго-западе Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух автомобилей пострадали двое его участников. По предварительной информации пресс-службы УГИБДД Москвы, ДТП произошло на улице Профсоюзной.

У ночного клуба в Москве зарезали молодого человека

В ночном клубе между двумя компаниями посетителей произошла ссора, после чего семеро молодых людей вышли на улицу и затеяли драку, в ходе которой 18-летний молодой человек получил смертельное ранение в живот. Его 19-летнего товарища избили руками и ногами.

На юго-западе Москвы два человека пострадали в результате ДТП

В заявлении указывается, что ДТП произошло на ул. Профсоюзной, что на юго-западе Москвы. В столкновении приняли участие две легковых иномарки Ford Tourneo и Toyota Camry. Вследствие лобового удара оба водителя получили повреждения и были доставлены в ближайший медцентр.

В Москву доставили 30 тонн багажа туристов из Египта

Первый самолет МЧС России с багажом российских туристов вылетел из Египта в Москву. Борт МЧС вылетел из аэропорта Шарм-эш-Шейха в 21:28 мск. На его борту 30 тонн багажа — около 1100 чемоданов и сумок. Они принадлежит туристам, которые ранее покинули курортный город несколькими рейсами.

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло на Филиппинах

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в субботу у западного побережья Филиппинского архипелага, сообщает Геологическая служба США (USGS). Землетрясение было зафиксировано в воскресенье 03.40 по местному времени (22.40 субботы мск).

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай