Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2015

Около 100 человек пострадали в результате аварии парома Макао-Гонконг

Судно, на борту которого находились 163 пассажира, сообщило о столкновении с неизвестным объектом в море возле острова Лантау. На борту парома возникла паника. В темноте пассажиры метались по обесточенному судну, потерявшему ход. Не менее 100 из них получили травмы различной степени тяжести.

В ЮАР подтвердили, что утонувший мужчина был гражданином РФ

Полиция южноафриканской провинции Квазулу-Натал подтвердила, что мужчина, утонувший в воскресенье у побережья города Дурбан является гражданином России, передает агентство ANA со ссылкой на представителя полиции Тулани Зване (Thulani Zwane).

Два жителя Пензы попали в реанимацию после неудачных селфи на мосту

Двое молодых людей 17 и 21 года взобрались на железнодорожный мост, чтобы сделать селфи. Там они получили удар током и упали вниз. По словам представителя управления, в настоящее время оба молодых человека находятся в реанимации, "в крайне тяжелом состоянии".

В ходе аварии с паромом Макао-Гонконг пострадали 83 человека

Паром столкнулся с подводным объектом на пути из Макао в Гонконг, 83 человека пострадали, сообщает в воскресенье агентство Синьхуа со ссылкой на полицию Гонконга. Авария произошла возле острова Лантау в воскресенье около 19.00 (13.00 мск).

В Хакасии в ДТП с микроавтобусом погибли пять человек

В Хакасии под Абаканом в результате столкновения микроавтобуса Hyundai с легковым автомобилем Nissan погибли пять человек, еще шесть получили ранения, передает FlashSiberia со ссылкой на источник в правоохранительных органах Хакасии.

В Индонезии в результате пожара в караоке погибли 12 человек

В Индонезии в результате пожара в караоке-баре погибли 12 человек, еще 71 пострадал, пишет "Синьхуа". Как отмечается, пожар произошел в столице индонезийской провинции Северный Сулавеси городе Манадо. По словам спасателей, тела погибших были найдены на втором и третьем этажах здания.

Предполагаемый виновник ДТП с фанатами «Волги» пришел в себя

Ранее сообщалось, что водитель грузовой газели не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом, в котором ехали фанаты ФК "Волга". В результате ДТП погиб фанат клуба и водитель микроавтобуса. Еще 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Гражданин Казахстана совершил самоубийство в московском СИЗО

25 октября заключенный московского СИЗО № 4 Нуралы Ташкентбаев покончил с собой в камере следственного изолятора, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Ташкентбаев является гражданином Казахстана.

14-летняя девушка выпала из окна квартиры в Химках

В Химках школьница выпала из окна квартиры, находящейся на 14-м этаже, сообщили в МВД по Московской области. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области. Тело 14-летней девочки было обнаружено на улице Марии Рубцовой около одиннадцати вечера.

Мужчина бросился под поезд на станции московского метро «Войковская»

В субботу утром в столичном метро на станции "Войковская" под поезд кинулся мужчина, пытаясь таким образом свести счеты с жизнью, об этом поведали работники полицейского отдела УВД на Метрополитене.

В ДТП с участием автобуса в Таиланде погибли восемь человек

Жертвами аварии стали восемь человек, 28 человек пострадали. По оценке Всемирной организации здравоохранения, дороги в Таиланде являются одними из наиболее опасных в мире. По показателю смертности в ДТП Таиланд находится на втором месте после Ливии.

Не менее восьми человек стали жертвами ДТП на западе Таиланда

По меньшей мере восемь человек погибли, еще 28 пострадали в результате столкновения автобуса с бетонным заграждением в провинции Канчанабури на западе Таиланда, сообщает издание Bangkok Post. По данным издания, 19 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, все они были направлены в больницу.

В Забайкалье при пожаре в жилом доме погибли пять человек

В Забайкалье при пожаре в жилом доме погибли пять человек. Это произошло в селе Широкая, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по региону. Среди погибших три женщины и двое мужчин. В причастности к пожару подозревают 17-летнего подростка.

Футбольные фанаты погибли в ДТП под Нижним Новгородом

Страшная автокатастрофа под Нижним Новгородом в воскресенье рано утром унесла жизни двух человек, еще шестеро получили серьезные травмы. Участниками ДТП стали две "Газели". Трагедия произошла на 43 километре трассы Нижний Новгород-Иваново в районе поселка Лукино.

В Нижегородской области в ДТП погибли два человека

Два человека погибли и шестеро пострадали в результате ДТП в Нижегородской области. Как говорится на сайте ГУ МЧС региона, в Балаханинском районе Нижегородской области около поселка Лукино на автодороге Нижний Новгород — Иваново сегодня около шести утра произошло ДТП.

Самоубийца бросился под поезд на станции метро «Войковская»

Пассажир московского метро прыгнул под поезд на станции метро "Войковская". Инцидент произошел накануне, однако СМИ узнали об это случае только сегодня. Мужчина решил свел счеты с жизнью и бросился на пути с платформы станции "Войковская". Пострадавший получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

В Индии в результате падения автобуса в ущелье погибли 10 человек

В Индии погибли 10 местных жителей в результате падения пассажирского автобуса в ущелье в Южном Мизораме, расположенном в восточной части страны. Такие сведения передает индийский информационный портал Indian Express.

В Калмыкии при пожаре в доме заживо сгорели трое детей

В городе Логань по улице Октябрьской загорелось частное домавладение. Сообщается, что жертвами вспыхнувшего пожара в частном жилом доме стали трое детей 2005, 2006 и 2012 годов рождения. Прибывшие по вызову расчеты спасателей тушили пожар с 1-11 до 3-20 часов ночи, т.е. чуть больше двух часов.

В перестрелке в Марселе убиты двое подростков

Перестрелка произошла в квартале "Лорьйе" у подъезда жилого дома в Марселе. Стрельба велась из автоматического оружия. В результате трое человек погибли - два 15-летних подростка и 23-летний молодой человек.

В Австралии три девочки выпали из кабинки колеса обозрения

В пригороде австралийского Сиднея три девочки-подростка пострадали в результате падения из кабинки колеса обозрения, сообщает канал 9news. Инцидент произошел приблизительно в 17.10 по местному времени (9.00 мск).

ДТП в Нижегородской области: двое погибли, шестеро ранены

По предварительным данным, на момент ДТП в микроавтобусе находились 11 человек, предположительно, футбольные болельщики. На месте аварии работают сотрудники госавтоинспекции, устанавливаются причины произошедшего.

В Индии 10 человек погибли при падении автобуса в ущелье

В Индии по меньшей мере 10 человек погибли и девять получили травмы в результате падения автобуса в ущелье, сообщает Indian Express. Авария произошла в субботу поздно вечером в Южном Мизораме (на востоке страны). Среди пострадавших трое находятся в тяжелом состоянии, отмечает издание.

На границе Пензенской и Ульяновской областей прорвало газопровод

Накануне вечером в России произошло ЧП. Около 20:45 на границе Пензенской и Ульяновской областей прорвало газопровод "Уренгой – Новопсков". Инцидент зафиксирован в районе села Сытинки, сообщается в Приволжском региональном центре МЧС РФ.

Газопровод прорвало на границе Ульяновской и Пензенской областей

Крупный магистральный газопровод взорвался сегодня в Ульяновской области. Как сообщает пресс-служба Приволжского регионального центра МЧС, инцидент произошел вечером в субботу, 24 октября, в районе поселка Сытинки Павловского района.

Трое детей погибли в Калмыкии из-за пожара

В результате пожара в частном жилом доме в городе Логань в Калмыкии погибли три ребенка в возрасте от 3 до 8 лет, сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС, передает "Интерфакс".

В Грузии задержали ОПГ, взявших в заложники двух граждан России

Установлено, что преступная группировка состоит из пяти человек, среди которых – три грузина и двое азербайджанца. Примерно год назад грузинские правоохранители раскрыли дело банды, в которую входили экс-сотрудники МВД Грузии. Они тоже хотели получить выкуп за заложника в размере 300 тысяч долларов.

Новости России
Москва

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда