Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2015

Пассажиры аэропорта Храброво больше часа сидели без электричества

Аэропорт Храброво остался без света. В районе 19:00 погасли табло, отключилось электричество в здании вокзала и на взлетных полосах. По словам пассажиров и провожающих, персонал был растерян и отказывался давать какие-либо комментарии.

По делу красногорского стрелка объявлен в розыск второй автомобиль

Помимо черного внедорожника Range Rover, на котором предположительно скрылись предприниматель Амиран Георгадзе, расстрелявший четырех человек в Красногорске и его сообщник-телохранитель Шота Элизбарашвили, в розыск объявлена еще одна машина.

Не менее 10 человек погибли в результате взрыва в автобусе в Пакистане

По меньшей мере, десять человек погибли и еще 18 получили ранения в результате взрыва в автобусе в Пакистане. По данным издания Pakistan Today, инцидент произошел в городе Кветта. В момент взрыва в автобусе находились около 40 человек.

Полицейские оцепили деревню Тимошкино в Красногорском районе

Ранее официальный представитель МВД Елена Алексеева сообщила, что сотрудники полиции просят жителей Тимошкино не покидать своих домов, поскольку в деревне проводятся "оперативные действия сотрудников спецподразделений МВД России". Она также назвала приметы разыскиваемого мужчины.

Убийца замглавы Красногорска скрывается в деревне Тимошкино

Правоохранительные органы установили, что убийца замглавы Красногорска и еще двух человек предприниматель Амиран Георгадзе скрывается в деревне Тимошкино Красногорского района Московской области. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД Елену Алексееву.

Суд арестовал подозреваемого в убийстве двух своих детей в Подольске

30-летнему Дмитрию Милованову предъявлено обвинение в убийстве детей, совершённом с особой жестокостью, и покушении на убийство двух и более лиц. На допросе задержаный сообщил следователю, что запланировал убийство неделю назад, «поскольку в семье резко возникли материальные трудности».

Под Курганом рейсовый автобус врезался в грузовик, погиб один человек

В Курганской области рейсовый автобус Hyundai с 28 пассажирами, ехавший в Челябинск, произвел столкновение с грузовиком. По предварительной версии, водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с грузовиком Renault.

В Ярославле пьяный водитель без прав врезался в машину скорой помощи

В Ярославле пьяный автомобилист врезался в машину скорой помощи. В результате ДТП пострадали пять человек, сообщает сайт управления МВД России по региону. Авария произошла в ночь на понедельник, на проспекте Октября.

В Москве завели дело по трем статьям после «огненного ДТП» с «Феррари»

Административное производство сразу по трем статьям возбуждено в связи с "огненным ДТП", которое устроил в центре Москвы водитель "Феррари", сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Против виновника ДТП на Ferrari возбуждено административное дело

Полиция возбудила административное дело против водителя суперкара Ferrari, устроившего резонансное ДТП в центре Москвы, сообщил в понедельник журналистам руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.

Свидетель по делу мэра Ярославля получил четыре года колонии за подкуп

Суд приговорил к четырем годам колонии за злоупотребление полномочиями и коммерческий подкуп экс-главу ярославского "Горстройзаказчика" Игоря Щеникова, который проходит свидетелем по делу обвиняемого в покушении на взятку и временно отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова, сообщила РИА Новости представитель Ярославского областного суда Наталия Сарбунова.

В аэропорту Волгограда с рейса в Египет сняли двух пьяных дебоширов

Сегодня, 19 октября, рано утром в международном аэропорту Волгограда с рейса сняли двух пьяных дебоширов. 30-летние мужчина и женщина, которые должны были лететь рейсом № 3024 в Хургаду. Однако они вели себя неадекватно - нецензурно выражались и приставали к пассажирам.

Убивший двух человек в Красногорске скрылся на Range Rover

В Московской области разыскивается люксовый автомобиль Range Rover, на котором скрылись двое подозреваемых в убийстве замглавы Красногорска Юрия Караулова и руководителя местных электросетей Георгия Котляренко.

В отношении экс-главы департамента СМИ Кубани возбудили еще одно дело

Горохова уже является фигурантом дела о мошенничестве и пребывает под домашним арестом. 19 октября стало известно, что в отношении нее возбудили уголовное дело о нецелевом расходовании бюджетных средств.

МВД: убийца первого замглавы Красногорска скрылся на Range Rover

В Московской области идет активный розыск люксового автомобиля Range Rover, на котором скрылись двое подозреваемых в убийстве замглавы Красногорска Юрия Караулова и руководителя местных электросетей Георгия Котляренко.

Устроивший ДТП на Ferrari «подросток» оказался совершеннолетним

Московская полиция установила, что молодому человеку, который в ночь на 16 октября устроил крупное ДТП на Крымском мосту, на самом деле 18 лет, а не 17, как сообщалось ранее. Об этом агентству "Москва" рассказал руководитель пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов.

Двое предполагаемых сообщников экс-главы Коми отозвали жалобы на арест

Двое фигурантов дела о мошенничестве и создании преступной группы, которую, по данным следствия, возглавлял бывший глава Коми Вячеслав Гайзер, отозвали свои жалобы на арест, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Устроивший ДТП водитель Ferrari оказался совершеннолетним

Водитель, устроивший ДТП на Ferrari в центре Москвы, обманывал полицию, пытаясь выдать себя за несовершеннолетнего. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов, в сентябре нарушителю исполнилось 18 лет.

Хабаровский водитель сбил группу велосипедистов и скрылся с места ДТП

В Хабаровском крае автомобилист сбил троих велосипедистов и покинул место ДТП, сообщается на сайте управления МВД по региону. Дорожная авария произошла в минувшую субботу. Водитель за рулем Toyota Camry совершил наезд на трех велосипедистов, двигавшихся в попутном направлении.

В аэропорту Волгограда с рейса в Египет сняли двух пьяных пассажиров

В международном аэропорту Волгограда с рейса сняли двух пассажиров. Сегодня рано утром двое пассажиров чартерного рейса Волгоград - Хургада авиакомпании Ural airlines не смогли вылететь на отдых в Египет. Мужчины вели себя неадекватно, нецензурно выражались.

Автобус столкнулся с грузовиком под Курганом, погиб один человек

Один человек погиб, еще четверо, по предварительным данным, пострадали в понедельник днем при столкновении рейсового автобуса Hyundai с грузовиком в Курганской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Экс-главу департамента СМИ Кубани подозревают в растрате 30 млн рублей

Экс-глава департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Ольга Горохова, находящаяся под домашним арестом из-за подозрения в мошенничестве, подозревается также в нецелевом расходовании 31 миллиона рублей, сообщает СУСК по Краснодарскому краю.

ГУМВД: устроивший ДТП водитель Ferrari обманывал полицию, ему 18 лет

Водителю Ferrari, устроившему ночное ДТП с пожаром в центре Москвы, в сентябре исполнилось 18 лет; при задержании он пытался обмануть полицейских, выдавая себя за несовершеннолетнего, сообщил в понедельник руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.

На реке Енисей в Красноярском крае село на мель частное судно

Сегодня утром - в 07:35 (мск) - в Казачинском районе Красноярского края, на реке Енисей село на мель село частное судно. Как сообщает ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия розлива топлива нет, пробоины судно не получило, судоходный путь не перекрыт.

В аэропорту Волгограда с рейса сняли двух пьяных дебоширов

На утренний рейс 19 октября «Волгоград – Хугарда» не пустили двух мужчин. Как сообщили сайту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе транспортной полиции города, пришлось задержать мужчин, которые должны были лететь данным рейсом, так как они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель из-за приступа эпилепсии протаранил 10 машин на севере Москвы

Причиной ДТП с участием 12 автомобилей на северо-западе Москвы стал эпилептический приступ, произошедший у виновника аварии. Об этом РЕН ТВ сообщили сотрудники полиции. По предварительным данным, после приступа автомобиль Mercedes GL вынесло на встречную полосу, где он протаранил 10 машин.

Потерявший сознание водитель собрал 10 машин на Новорижском шоссе

Столичные полицейские разбираются в причинах и обстоятельствах ДТП, которое устроил водитель внедорожника. Дорожный инцидент произошел на 19-м километре Новорижского шоссе. Водитель Mercedes почувствовал себя плохо, потерял сознание и собрал около десяти машин.

Власти Подмосковья созвали заседание из-за убийства детей в Подольске

Власти Подмосковья созвали экстренное заседание из-за убийства детей в Подольске, сообщил в своём Twitter детский омбудсмен Павел Астахов. Следователи допрашивают главного подозреваемого — 30-летнего главу семьи.

Авария на Садовом кольце произошла из-за гонки двух иномарок

В результате столкновения на Садовой-Черногрязской улице пяти автомобилей два человека госпитализированы. По предварительной информации, виновниками аварии стали водители BMW-X6 и Nissan GTR, устроившие на дороге импровизированную гонку.

Житель Подольска объяснил убийство своих детей нехваткой денег

Предполагаемый убийца двух детей в Подольске объяснил свои действия материальными трудностями, сообщила "Русской службе новостей" официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. На допросе 30-летний мужчина сообщил, что якобы запланировал преступление ещё неделю назад.

На Камчатке школьницы устроили поножовщину из-за мальчика

Ссора между школьницами 15 и 17 лет из Петропавловска-Камчатского произошла 16 октября. Сначала они выясняли отношения посредством смс-переписки, затем решили встретиться. Встречу назначили возле дома № 1 по улице Виталия Кручины. В конфликт девочки вовлекли знакомых. Среди них был и виновник ссоры.

В Подольске по факту убийства отцом своих детей возбуждено дело

В Подольске возбуждено уголовное дело по факту убийства двух детей, 4-летнего мальчика и 9-месячной девочки собственным отцом. Об этом уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов сообщил в своем Twitter.

Хабаровский водитель сбил трех велосипедистов, улетел в кювет и сбежал

Полиция Хабаровского края разыскивает водителя автомобиля, который сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия. По данным полиции, ДТП произошло в минувшую субботу вечером на трассе Хабаровск — село Ракитное.

Под Красноярском на Енисее на мель село грузовое судно

На реке Енисей в Красноярском крае на мель село грузовое судно СРТ-300, сообщили ТАСС в управлении МЧС по региону. "Погибших и пострадавших, а также пробоин и разлива нефтепродуктов нет", - сказали в ведомстве. Авария произошла в 200 км к северу от Красноярска в районе села Казачинское.

«Лучший муж» убил двоих маленьких детей на глазах у матери

Порядочный семьянин зарезал ножом своих детей: 4-летнего сына и 9-месячную дочь, после чего ранил и супругу. Женщине удалось вырваться из квартиры, она попросила помощи у соседей и вызвала полицию, сообщает "lifenews".

В Калужской области в жилом доме взорвался бытовой газ

В ведомстве уточнили, что взрыв газа произошел в жилом доме города Кременки Калужской области. "От взрыва бытового газа произошло обрушение стены, в результате взрыва пострадал владелец квартиры, а также мужчина в близлежащей квартире в соседнем подъезде дома", - уточнили в УМВД.

Суд в Турции арестовал четверых подозреваемых в причастности к теракту

В Турции арестованы подозреваемые в причастности к серии терактов, которые произошли 10 октября в Анкаре, передает "ТВ Центр". Заседание суда проходило в закрытом режиме и продолжалось более семи часов. В итоге четыре человека остались под стражей, двое были освобождены.

Магаданская трасса открыта с ограничениями из-за циклона

Автодорогу "Магадан-Балаганное-Талон", закрытую из-за циклона и ухудшения качества дорожного покрытия, открыли для всех видов транспорта с ограничением для дальномеров, сообщает ГУ МЧС России по Магаданской области в понедельник.

При подрыве двух террористок-смертниц в Нигерии погибли 11 человек

Две террористки-смертницы устроили самоподрыв на северо-востоке Нигерии, жертвами которого стали 11 человек. Жители деревни Дар в штате Адамава скрывались от боевиков группировки "Боко Харам" во временном лагере.

Гонки между BMW и Nissan привели к крупной аварии в центре Москвы

Крупная авария произошла вечером 18 октября на Садовой-Черногрязской улице: пострадали пять автомобилей, а двое участников ДТП попали в больницу. По предварительным данным, водители двух иномарок - "БМВ Х5" и "Ниссан GT-R" - играли в "шашечки" на Садовом кольце.

Трасса в Магаданской области закрыта из-за циклона

Движение ограничено для всех видов транспорта на автодороге "Магадан-Балаганное-Талон" из-за циклона и ухудшения качества дорожного покрытия, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Магаданской области в понедельник.

Власти Турции арестовали троих подозреваемых в причастности к теракту

Суд Анкары принял решение об аресте четырех подозреваемых в причастности к теракту в турецкой столице. Двоих задержанных суд решил освободить. Судебное заседание было закрытым и продолжалось более семи часов.

Новости России
Россия

Природа России 81


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week