Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2015

В результате аварии на московской ТЭЦ пострадали люди

По поступающим данным, в результате аварии, произошедшей на теплотрассе на востоке Москвы, пострадали четыре человека. Ранее сообщалось, что на территории ТЭЦ на Монтажной улице произошел прорыв магистральной трубы Пострадавшие госпитализированы, им оказывается вся необходимая помощь, передает ТАСС.

В Калужской области в пятиэтажном доме взорвался газ

Два человека пострадали при взрыве бытового газа в городе Кременки Калужской области. Взрыв бытового газа произошел сегодня вечером в одной из квартир пятиэтажного дома в городе Кременки Калужской области.

Мужчина задержан в Подольске по подозрению в убийстве двух своих детей

Сотрудники полиции подмосковного Подольска задержали местного жителя при попытке суицида, мужчина подозревается в убийстве двух своих малолетних детей, сообщили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе ГУМВД области.

В Чикаго шестилетний мальчик случайно застрелил трёхлетнего брата

В Чикаго шестилетний мальчик случайно застрелил своего трёхлетнего брата. Он выстрелил в него из отцовского револьвера. Ребёнок нашёл оружие на холодильнике во время игры, сообщает газета New York Daily News.

В результате ДТП в Иране погибли 20 афганских мигрантов, 10 пострадали

В результате ДТП, произошедшего в воскресенье в Иране, погибли 20 нелегальных афганских мигрантов, еще 10 получили ранения. Об этом сообщает агентство France Presse. По его информации, микроавтобус и грузовик столкнулись на трассе между Тегераном и городом Кум.

Масштабный пожар на складе в Петербурге тушат более суток

Пожарные до сих пор работают на складе автозапчастей, который вспыхнул накануне. Спасатели продолжают работать на месте пожара в Выборгском районе Петербурга. Сейчас на сгоревшем складе идет тление на территории 400 квадратных метров.

В Петербурге пожар на складе автозапчастей тушат уже больше суток

Спасатели уже более суток работают в Петербурге на месте крупного пожара на складе с машинным маслом и автозапчастями, который вспыхнул в субботу днем в промзоне "Парнас". К проливке и разбору завалов до сих пор привлечены около 100 человек, сообщили ТАСС в региональном управлении МЧС.

Не менее 20 афганских мигрантов погибли, еще 10 ранены в ДТП в Иране

Не менее 20 нелегальных мигрантов из Афганистана погибли, еще 10 получили ранения в результате автокатастрофы в Иране, сообщает агентство Франс Пресс. На трассе между иранской столицей Тегераном и городом Кум столкнулись микроавтобус и грузовик, сообщил представитель полиции.

На востоке Москвы из-за прорыва трубопровода перекрыли движение

На востоке Москвы произошел прорыв магистрального трубопровода с горячим водоснабжением. Кипяток хлынул прямо на улицу, а клубы пара снизили видимость до нуля. Как сообщает агентство "Москва", авария произошла у дома 5 на Монтажной улице. Сейчас на месте работают городские службы.

В Подмосковье сошли с рельсов два вагона Минобороны

В районе станции Петелино в Одинцовском районе Московской области сошли с рельсов два вагона, находящихся на балансе Министерства обороны России. Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" сообщил начальник службы по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД) Владимир Мягков.

В Новой Москве при взрыве в частном доме пострадал один человек

Один человек пострадал в воскресенье при взрыве в частном доме в поселение Марушинское на территории садоводческого товарищества "Толстопальцево-5" в Новой Москве, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах столицы.

В Москве неизвестные ограбили пиццерию на 135 тыс. рублей

Прошлой ночью в Москве была ограблена пиццерия. Злоумышленники вынесли из закрытого кафе 135 тысяч рублей. Трое неизвестных проникли поздней ночью в закрытое помещение и выкрали все деньги. Взломав замки, правонарушители вошли в помещение и напали на ночного сторожа.

В Новой Москве взорвался трехэтажный дом

В Новой Москве после взрыва газового баллона загорелся дом, сообщили «Русской службе новостей» в МЧС. Пожар вспыхнул в трёхэтажном кирпичном частном доме. Известно, что часть стены сооружения разрушена. Информации о пострадавших пока нет.

В Подмосковье сошли с рельсов три вагона с военными «КамАЗами»

В Одинцовском районе Подмосковья из-за разрушения железнодорожного полотна сошли с рельсов три вагона с военными грузовиками, сообщает LIfeNews. Инцидент произошел на железнодорожной станции Петелино. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Чикаго шестилетний ребенок застрелил своего трехлетнего брата

В Чикаго произошла трагедия – шестилетний ребенок застрелил из револьвера своего трехлетнего брата. Раненого малыша доставили в больницу, где он скончался от огнестрельного ранения в голову. Несчастный случай произошел в субботу вечером.

Неизвестные ограбили пиццерию на юго-западе Москвы

Неизвестные ограбили пиццерию на юго-западе Москвы. По информации Аксакал ТВ, трое неизвестных вооруженных людей в масках ворвались в кафе в Москве на улице академика Арцимовича. Грабители угрожали предположительно пистолетом, связали простыней охранника.

В Красноярском крае в ДТП четыре человека погибли, трое пострадали

Сегодня утром, в селе Богучаны Красноярского края, произошло масштабное ДТП: при лобовом столкновении с грузовиком ЗИЛ легкового автомобиля, погибли четыре человека. Двое из трех раненых отправлены медиками в реанимационное отделение.

Женщина и двое детей погибли в Пермском крае при пожаре в частном доме

Женщина и двое детей погибли минувшей ночью в одном из поселков Пермского края в результате пожара в частном жилом доме, их тела были обнаружены при ликвидации последствий ЧП. Об этом говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС России по региону.

В результате ДТП на Кубани погибли четыре человека

По имеющимся данным, дорогу не поделили КамАЗ и Lada Priora. Авария унесла жизнь четырёх человек, в том числе одного ребёнка. Все они скончались на месте, так и не дождавшись прибытия бригады скорой помощи. В причинах и обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам полиции.

В Москве трое вооружённых людей ограбили пиццерию на 135 тыс. руб

В Москве трое вооружённых людей в масках ограбили пиццерию, сообщили агентству городских новостей "Москва" в пресс-службу столичного управления МВД России. Неизвестные похитили из кассы заведения на юго-западе столицы 135 тыс. рублей. Пиццерия расположена по адресу: ул. Академика Арцимовича, д. 13.

В Пермском крае в собственном доме заживо сгорели три человека

В Пермском крае в собственном доме заживо сгорели три человека. В огне погибли женщина и двое её детей. Крупный пожар произошёл минувшей ночью в поселке Шаква Лысьвенского района Прикамья, сообщают местные СМИ со ссылкой на краевое управление МЧС.

В Ростовской области в ДТП с пятью машинами погиб человек

В Ростовской области на дороге "Ростов – Таганрог" из-за водителя автомобиля Range Rover столкнулись пять автомобилей. В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Авария произошла вчера, 17 октября.

В Красноярском крае в ДТП четыре человека погибли, трое пострадали

Четыре человека погибли, трое находятся в больнице после ДТП в селе Богучаны Красноярского края, где столкнулись легковой и грузовой автомобили, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону в воскресенье.

В доме под Горячим Ключом рухнул потолок

17 октября в поселке Широкая Балка под Горячим Ключом в одном из жилых домов обрушился потолок и межкомнатная стена. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В квартире на улице Гарибальди в Москве прогремел взрыв

Вечером 17 октября на улице Гарибальди в Москве произошел взрыв в доме № 28. ЧП произошло в квартире на одиннадцатом этаже, передает телеканал LifeNews. В результате случившегося взрывной волной выбило стекла, осколки упали на припаркованные под домом машины.

Хлопок газа произошел в жилом доме в Москве из-за газового гриля

Позднее выяснилось, что в доме № 28 на улице Гарибальди произошел хлопок газа. Как оказалось, виновником ЧП стал один из жильцов, который решил в тот вечер использовать на своем балконе газовый гриль.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката