В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2015

Инспектор Гибдд дал признательные показания по делу банды амазонок

Инспектор ГИБДД дал признательные показания по делу банды амазонок Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко сообщила, что инспектор ГИБДД Сергей Синельник, который входил в так называемую банду амазонок, шесть лет совершавшую убийства водителей и сотрудников милиции, дал признательные показания.

Пьяный ростовчанин расстрелял электрика из травматического пистолета

Чтобы доказать свою правоту ростовчанин достал травматический пистолет "ОСА" и начал стрелять в рабочего. Злоумышленник выстрелил три раза. 41-летний сотрудник компании "Донэнерго" был доставлен в медицинское учреждение.

В Подмосковье в ДТП погибли три человека

В Раменском районе Московской области три человека погибли и двое серьезно пострадали в ДТП. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу региональной полиции Сообщается, что автомобиль Toyota выехал в кювет и столкнулся с деревом. По предварительным данным, водитель Toyota превысил скорость.

В Москве по факту покушения на бизнесмена возбудили уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело о покушении на столичного бизнесмена. В среду утром около одного из домов на Святоозёрской улице под днищем иномарки сработала боевая осколочная граната. В результате ЧП никто не пострадал.

Бизнесмен, обвиняемый в обмане дольщиков и в махинациях, убит в Омске

Неизвестные в среду убили известного в Омске предпринимателя Виктора Берга, который обвинялся сразу в нескольких преступлениях, связанных с обманом дольщиков жилищного строительства и махинациями с их деньгами, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

Дело банды амазонок дошло до суда

Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева сообщила, что замгенпрокурора Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по резонансному делу в отношении членов банды, совершавшей убийства, направив его в суд.

Омбудсмен ДНР: обмен пленными между ВСУ и ополченцами пройдет в ЛНР

Не исключено, что Киев обменяет пленных ополченцев Донбасса на военнослужащих ВСУ на территории Луганской народной республики, сообщила уполномоченный по правам человека провозглашенной ДНР Дарья Морозова.

Пассажиров вокзала в Краснодаре эвакуировали после звонка о взрыве

Порядка 300 человек эвакуировали в среду вечером из здания железнодорожного вокзала в Краснодаре после анонимного звонка об угрозе взрыва, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Под Ярославлем солдат-срочник выпал из окна от удара офицера

Военные следователи и прокуратура начали разбираться в обстоятельствах и причинах падения из окна на третьем этаже солдата-срочника. ЧП произошло в ночь на понедельник в воинской части на Шевелюхе в Заволжском районе Ярославля.

Московские кадеты попали в больницу после поджога дымовой шашки

Ранее источник в экстренных службах столицы сообщил РИА Новости, что шесть детей госпитализированы в среду днем с отравлением продуктами горения после поджога самодельной дымовой шашки в кадетской школе-интернате "Навигацкая школа" на западе Москвы.

В школе №69 распылили перцовый спрей. Учеников эвакуировали

Полицейские установили, что пострадавшие надышались газом, распылённом из баллончика, предназначенного для самообороны, в одном из помещений СОШ № 69, расположенной на бульваре Фестивальном в Заволжском районе Ульяновска. В школе проводилась эвакуация 510 детей.

СК возбудил дело после гибели шести человек при пожаре в Пермском крае

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели семьи из шести человек, в том числе трое маленьких детей, при пожаре в частном доме в Пермском крае, сообщает в среду пресс-служба ведомства.

На Урале чиновник попал под статью из-за сделки с пляжем

В Челябинске возбудили уголовное дело в отношении начальника управления гражданской защиты населения Александра Попатенко, еще в прошлом году попавшего под подозрение из-за открытого письма от сотрудников подведомственной ему городской службы спасения (ЧГСС).

Шесть кадетов в Москве госпитализированы после поджога шашки

Шесть детей госпитализированы в среду днем с отравлением продуктами горения после поджога самодельной дымовой шашки в кадетской школе-интернат "Навигацкая школа" на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

Полиция выясняет причины задымления в московской школе

Полиция выясняет причины задымления в школе на западе столицы, по предварительным данным, ученик поджег там пиротехническое изделие. Об этом сегодня ТАСС сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

СК: обвиняемый в Забайкалье в убийстве брата подросток взят под стражу

Вскоре СК РФ по Забайкальскому краю предъявил подростку обвинение в убийстве. "Сегодня по ходатайству следствия перед судом в отношении 16-летнего обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.

Пьяный ростовчанин расстрелял электрика из травматического пистолета

Житель Ростова-на-Дону, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта расстрелял из травматического оружия электрика, рассказали NewsTracker в среду в пресс-службе главного управления МВД по Ростовской области.

В Ярославле солдат выпал из окна 3 этажа после ссоры с офицером

В ярославской воинской части произошло ЧП. Солдат-срочник едва не погиб, выпав из окна 3-го этажа казармы. Молодой человек находится в травматологическом отделении больницы им. Соловьева, врачи диагностировали у него несколько переломов и сотрясение головного мозга.

СМИ: В Австрии в результате ДТП пострадали 22 туриста из Китая

Вчера, 13 октября, поздно вечером на западе Австрии случилось ДТП со многими пострадавшими. На автотрассе в коммуне Обштайг в Тироле, в Австрии случилось непоправимое: прицеп грузового автомобиля внезапно оторвался и столкнулся с автобусом, который из-за удара прицепа вылетел на ограждение дороги.

Пойманы подозреваемые в убийстве начальницы Росреестра во Всеволожске

Как сообщили "Конкретно.ру" в Следственном комитете, сегодня ночью во Всеволожске сотрудниками СК и сотрудниками 2 отдела ОРЧ № 1 (" резонансного отдела") Управления уголовного розыска ГУ МВД были проведены 3 обыска и задержаны 5 человек по подозрению в убийстве начальника Всеволожского отдела управления Росреестра по Ленинградской области.

Солдат-срочник госпитализирован из воинской части в Ярославле

Местные СМИ сообщают, что пострадавший - 19-летнего Александр Лактионов, рассказал, что у него возник конфликт со старшим лейтенантом из-за отказа мыть туалет на третьем этаже казармы. По его словам, офицер его ударил.

Более 20 автобусов сгорели ночью на стоянке в Северодвинске

Более 20 автобусов, принадлежащих местному предпринимателю, сгорели ночью на стоянке в Северодвинске Архангельской области, речь может идти о поджоге, сообщило региональное МЧС. Информация о пожаре на автобусной стоянке поступила в 4:30 мск среды.

Астахов поручил расследовать грубое обращение с ребенком в Казани

Установлено, что пациентке не обеспечили должного присмотра, а сотрудники больницы допустили грубое обращение с ребенком. Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка, обратился к Рустаму Минниханову, главе Татарстана, с просьбой провести по указанному делу служебное расследование.

Причиной пожара на рынке «Мельница» стали неполадки в электросети

Пожар на строительном рынке "Мельница" на 41-м км МКАД произошел из-за неполадок электросети. Об этом агентству Интерфакс сообщил руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

В Хабаровском крае охотник и медведь убили друг друга

В ходе поисковых мероприятий в районе поселка Бочин было обнаружено тело мертвого медведя с огнестрельным ранением, в этом же районе было обнаружено тело пропавшего охотника со следами насильственной смерти. По данным следствия, смертельные травмы могли быть причинены медведем.

В Казани проверят факт грубого обращения с ребенком

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту грубого обращения с девочкой в больнице Казани. Полуторагодовалая девочка из детского дома поступила в больницу с ОРВИ. При этом за ребенком не было должного присмотра, а персонал больницы грубо с ней обращался.

При пожаре в Пермском крае погибли четыре человека

Как минимум, четыре человека погибли при пожаре в частном доме в деревне Отопково (Пермский край). Об этом сообщили в региональном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций. Как сообщает ТАСС, в доме проживала семья из шести человек, трех взрослых и трех детей.

В Хабаровском крае охотник и медведь убили друг друга

В Хабаровском крае охотник и медведь убили друг друга. Тело жителя Комсомольска-на-Амуре со смертельными травмами и труп хищника с огнестрельным ранением нашли в районе посёлка Бочин. Рядом находилось ружьё ИЖ-27 12-го калибра, сообщает региональное управление СКР.

В Ростове-на-Дону из горящего дома эвакуируют людей

Пожар в многоквартирном двухэтажном жилом доме в Ростове-на-Дону локализован, сообщили в среду агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области. "Пожарные не допустили распространение огня на другие жилые здания, жертв и пострадавших нет", - сказали в пресс-службе.

СМИ: два взрыва произошли в египетской Александрии

Два взрыва прогремели в центре города Александрия на севере Египта, сообщает телеканал Al Arabiya в своем микроблоге Twitter. По данным телеканала Sky News Arabia, ранения получили четыре человека. Не сообщается, что стало причиной взрывов.

На Кубани предъявят обвинение родителям семи погибших детей

В Краснодарском крае следственные органы СКР установили, что виновными в гибели семи детей возрастом от года до 10 лет, которые скончались в результате пожара в станице Холмской, являются их родители. Стоит отметить, что о пожаре в частном доме сообщили соседи.

Новости России
Москва

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)