В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2015

Пожар в Санкт-Петербургском военно-морском институте локализован

Пожарные смогли локализовать пожар в Санкт-Петербургском военно-морском институте. Для ликвидации пожара были привлечены более 70 человек личного состава МЧС и 14 единиц техники. Институт расположен в историческом здании Морского кадетского корпуса, построенном в конце 18 века.

В Самаре вспыхнул пожар в здании дома печати

В воскресенье вечером в Самаре вспыхнул пожар в здании бывшего дома печати на проспекте Карла Маркса. Как сообщило Главное управление МЧС РФ по Самарской области, сигнал о ЧП поступил в 19 часов одну минуту по местному времени.

СК: причиной смерти супругов в Мурманске могла быть передозировка

По информации СМИ, у пары есть шестеро детей в возрасте от года до 12. В СУ СК уточнили, что в Мурманской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух человек. "В ходе осмотра рядом с погибшими обнаружены шприцы, а на телах — следы инъекций", — сообщили следователи.

Спецслужбы предотвратили крупный теракт в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят допросы задержанных участников преступного сообщества, которые в самое ближайшее время планировали совершить террористический акт в Москве.

В Москве на территории парка «Лосиный остров» нашли тело младенца

В воскресенье, 11 октября, на территории парка "Лосиный остров" нашли тело новорожденной девочки, завернутое в белый шарф и накрытое блузкой, сообщает ГСУ СК РФ по Москве. По данным ведомства, в ходе осмотра тела младенца признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Четверо строителей погибли при пожаре бытовки в Ростовской области

Красносулинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения после тушения пожара в строительной бытовке тел четырех человек.

СМИ: тела супругов из Норвегии обнаружены в Мурманске

Тела супругов — женщины-россиянки и мужчины-норвежца, постоянно проживающих в граничащей с Мурманской областью провинции Финнмарк, обнаружены в одной из квартир Мурманска, сообщают норвежские СМИ. Сообщается, что тела были обнаружены еще на прошлой неделе.

Отец младенца, отравившегося дома наркотиком, задержан в Волгограде

Отец, чей годовалый ребенок был доставлен в волгоградскую больницу в состоянии наркотической комы после отравления спайсом, задержан, сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по области Наталия Куницкая.

В челябинском магазине нашли мертвую новорожденную девочку

Мертвого младенца нашли в одном из магазинов города Челябинска. Сообщается, что тело новорожденной девочки обнаружили в пожарном щите. Предполагается, что ребенка во время рабочей смены родила одна из сотрудниц.

В центре Москвы 15-летний мальчик повесился на турнике

Подростка нашли повешенным на турнике. Сообщается, что признаков борьбы на теле не обнаружено. Столичные полицейские разбираются в причинах суицида 15-летнего мальчика, который свел счеты с жизнью в собственной квартире, расположенной в доме № 47 по Каланчёвской улице.

В челябинском магазине нашли тело новорожденной дочери продавщицы

В пожарном щитке продуктового магазина Челябинска нашли тело новорожденной девочки, сообщает региональное Следственное управление СК РФ. При осмотре тела младенца не обнаружено признаков, указывающих на криминальный характер смерти.

Норвежскую пару нашли мертвой в Мурманске

В Мурманске обнаружены тела супружеской пары из Норвегии, рассказал источник "Интерфакс" в силовых структурах региона. "Официальной информации по этому поводу пока нет", — отметил он.

Тела 7 погибших обнаружены в затопленном микроавтобусе в Татарстане

"Возле населенного пункта Буляк в пруду найден затонувший микроавтобус УАЗ-452, в котором обнаружены 7 тел погибших", — сказал собеседник агентства. По его словам, детей среди погибших нет, личности погибших устанавливаются.

В Москве на парковке эвакуатор протаранил 10 машин

Инцидент с неадекватным водителем произошёл на севере столицы В Москве на парковке жилищного комплекса "Головино" на улице Нарвской водитель эвакуатора раскурочил 10 автомобилей, сообщает "Русская Служба Новостей" со ссылкой на "LifeNews".

Супруги из Норвегии найдены мертвыми в Мурманске

Супруги из Норвегии найдены мертвыми в Мурманске. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "Детали ЧП и причина смерти устанавливаются", - сказал собеседник агентства. По предварительной информации, "супруги были убиты в своей квартире".

Автомобиль с телами семи рыбаков найден в реке в Татарстане

В Актанышском районе Татарстана обнаружен автомобиль УАЗ, в котором находится тела семи погибших, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД по республике в воскресенье. По предварительным данным, все они рыбаки.

В Казахстане мужчина из ревности застрелил жену, дочь и братьев

«Десятого октября мужчина 1985 года рождения на почве ревности из травматического пистолета совершил убийство своей жены и близких родственников — двух братьев и дочери 2010 года рождения — и сам пытался покончить жизнь самоубийством», — говорится в сообщении пресс-службы областного департамента внутренних дел.

В Кабуле в результате взрыва погибли не менее семи человек

По имеющимся данным, в результате взрыва есть погибшие и раненые. Представитель министерства внутренних дел Афганистана отметил, что "данные о жертвах уточняются". Вместе с тем, по данным агентства TOLO News, пострадали, как минимум, 7 человек, в том числе женщина с ребенком.

В «Лосином острове» нашли завернутый в шарф труп девочки

На территории парка "Лосиный остров" в Москве найдено тело новорожденной девочки, сообщает в воскресенье пресс-служба ГСУ СК России по столице. Труп малышки был завернут в белый шарф и накрыт блузкой. Страшную находку накануне сделали рабочими, которые убирались в парке.

В Кабуле в результате взрыва погибли не менее семи человек

В Кабуле в результате взрыва погибли не менее семи человек. Есть много раненых, их число уточняется. Мощный взрыв прогремел в одном из центральных районов афганской столицы рядом с конвоем иностранных сил, сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

В Казахстане мужчина из ревности застрелил жену, братьев и дочь

В городе Туркестан на юге Казахстана произошла трагедия в одной из семей. 30-летний мужчина на почве ревности открыл огонь по своим родственникам из травматического пистолета. Он убил жену, двух братьев и пятилетнюю дочь. Также мужчина серьезно ранил свою мать и шестилетнего сына.

Тело «симферопольского стрелка» в лесу нашли дети

Тело, найденное накануне в лесополосе недалеко от Симферополя, было сильно повреждено. Основная версия следствия, что это было самоубийство. "Симферопольского стрелка" обнаружили мертвым спустя две недели после громкого убийства.

Полуторагодовалый ребенок в Волгограде отравился спайсом

Отец мальчика не открывал дверь, но полицейские проникли в квартиру и установили, что там хранится наркотическое вещество спайс. Ребенок получил отравление, когда съел это вещество. По словам отца, он купил наркотик через интернет, сам употребляет его три года.

В Москве на Лосином острове найден труп новорожденной девочки

В Москве на территории национального парка "Лосиный остров" обнаружено тело новорожденной девочки, завернутое в белый шарф и накрытое блузкой. Труп ребенка обнаружили рабочие 10 октября во время уборки парка, сообщают в ГСУ СК России по Москве.

Причиной отравления полуторагодовалого ребенка в Волгограде стал спайс

Причиной отравления полуторагодовалого мальчика, госпитализированного в одну из больниц Волгограда в тяжелом состоянии, стала наркотическая курительная смесь спайс. Об этом сообщили ТАСС в ГУ МВД по региону.

В Казахстане мужчина убил жену, двух братьев и дочь

В городе Туркестан Южно-Казахстанской области Казахстана мужчина расстрелял свою семью, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на областной департамент внутренних дел. В субботу 30-летний мужчина из травматического пистолета совершил убийство своей жены, двух братьев и 5-летней дочери.

Житель Казахстана убил из травматики жену, двух братьев и дочь

Житель города Туркестан, расположенного на юге Казахстана, расстрелял из травматического пистолета свою семью. Он убил жену, пятилетнюю дочь и двух братьев. Мужчина также ранил своего шестилетнего сына и мать и попытался покончить с собой.

9-летняя девочка подорвалась на снаряде времен войны в Пермском крае

9-летняя девочка подорвалась на снаряде времен Гражданской войны в Пермском крае, об этом сообщили в краевом управлении СК РФ. Все случилось 10 октября в районе станции Чайковской Нытвенского района.

В Балашихе девушка убила свою мать и наемного рабочего

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, накануне около шести утра в полицию обратилась девушка. Она сообщила, что её родная сестра 23 лет угрожает убийством ей, её матери и мужчине — рабочему по найму, уроженцу Молдавии, который находился в доме в то время.

Неизвестный застрелил трех человек в Пенсильвании

В американском штате Пенсильвания неизвестный устроил стрельбу, в результате которой погибли три человека. Трагедия произошла в одном из частных домов в городе Шамокин. Очевидцы услышали звуки стрельбы и обратились в полицию.

На Ставрополье в ДТП погибли пять человек

Произошло столкновение автомобилей Mazda и Audi. По предварительной информации, водитель автомобиля Mazda потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где и врезался в Audi. В результате ДТП погибли оба водителя, а также три пассажира Audi. Сообщается, что детей в автомобилях не было.

Годовалый ребенок отравился наркотиком, который принес в дом отец

По информации правоохранительных органов, накануне вечером ребенок употребил вещество, которое принёс в дом его 29-летний отец. Несмотря на ухудшение здоровья малыша, мужчина запретил матери обращаться за медпомощью, пока состояние ребенка не стало критическим.

СМИ сообщили о задержании 200 граждан Украины на границе с Белоруссией

Погранслужба Белоруссии задержала около 200 граждан Украины при попытке незаконно пересечь границу, сообщает Интерфакс со ссылкой телеканал «Беларусь 1». Ссылаясь на информацию пограничников, телеканал сообщил, что некоторые из задержанных имели при себе камуфляжную одежду, дубинки, биты и травматическое оружие.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни