Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2015

Пять человек погибли при столкновении двух легковушек на Ставрополье

Пять человек погибли при лобовом столкновении двух легковых автомобилей на Ставрополье, сообщили корр. ТАСС в краевом управлении ГИБДД. По его данным, авария произошла в 19:10 мск на 30-м километре автодороги "Георгиевск - Новопавловск" в Кировском районе.

Белорусские пограничники задержали около 200 вооруженных украинцев

Около 200 граждан Украины, вооруженных травматическими пистолетами, битами и дубинками, были задержаны на белорусской границе. Как 10 октября сообщило РИА Новости со ссылкой на телеканал "Беларусь 1", в их числе были люди, находящиеся в международном розыске.

Тело «симферопольского стрелка» в лесополосе нашли дети

Труп мужчины, который предположительно является "симферопольским стрелком", нашли в субботу дети, проходившие по лесополосе в микрорайоне Фонтаны на окраине Симферополя, сообщила "Интерфаксу" помощник начальника управления Следственного комитета по Республике Крым Евгения Беликова.

Теракт в столице Турции: Погибли 86 человек

Власти Турции квалифицировали происшедшее как теракт и заявили, что как минимум для организации одного из взрывов был задействован террорист-смертник. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу объявил трехдневный национальный траур по погибшим в теракте в Анкаре.

В Ставропольском крае жертвами ДТП стали 5 человек

В Ставропольском крае жертвами автоаварии стали 5 человек, передаёт "РИА Новости" со ссылкой на сообщение краевого управления ГИБДД. На 30 километре трассы Георгиевск — Новопавловск столкнулись Audi и Mazda.

В Балашихе девушка убила свою мать и наемного рабочего

В подмосковной Балашихе 24-летняя девушка подозревается в убийстве своей 46-летней матери и 26-летнего наемного рабочего из Молдавии, передает агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Московской области.

Дети в Пермском крае подорвались на снаряде времен Гражданской войны

Один ребенок погиб, второй ранен при детонировании артиллерийского снаряда времен Гражданской войны, находившегося в собранном металлоломе во дворе одного из жилых домов в Пермском крае, сообщил РИА Новости представитель краевого следственного управления СК РФ.

В Подмосковье в ДТП погибли четыре человека

Инициатором ДТП стал водитель автомобиля Volkswagen, который неожиданно выехал на встречную полосу. Volkswagen Passat совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2112, после чего в них врезалась еще одна отечественная машина. В итоге скончались четыре человека.

В Дагестане отменили режим контртеррористической операции

Режим контртеррористической операции, введенный в Карабудахкенском районе республики Дагестан в начале недели, был отменен. "В 18.30 мск режим КТО, введенный в административных границах Карабудахкентского района, отменен", - передает слова своего источника РИА "Новости".

В подмосковной Балашихе убили женщину и рабочего по найму

Позже полиция установила, что подозреваемая, предположительно дочь убитой хозяйки дома, со своей несовершеннолетней дочерью скрывается в неизвестном месте. Правоохранители разыскивают её. Процессуальное решение по факту двойного убийства примет СКР.

Сотрудница полиции сбила двух человек в Ульяновске

Сотрудница ульяновской полиции сбила двух молодых людей в Железнодорожном районе города. Как сообщается на сайте регионального управления МВД, в момент происшествия женщина была трезва, она возвращалась со службы домой. Инцидент произошел вечером 9 октября.

В Ульяновске сотрудница полиции сбила двух пешеходов

Авария с участием сотрудницы полиции произошла в пятницу вечером в Ульяновске. По информации регионального УМВД, женщина возвращалась домой на личном автомобиле. Она не справилась с управлением и сбила двух пешеходов 19 и 23 лет. По некоторым данным, это были девушки.

Президент Турции осудил теракт в Анкаре

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что "осуждает чудовищный теракт", произошедший в Анкаре, говорится в заявлении Елисейского дворца. МИД Греции выразил соболезнования Турции в связи с терактом.

Скончался второй пострадавший при взрыве на «Карабашмеди»

Скончался второй из десяти пострадавших при взрыве в цехе завода "Карабашмедь" в Челябинской области. Об этом ТАСС сообщили в Челябинском областном ожоговом центре. "Пострадавший скончался вечером 9 октября", - сказали в центре. ЧП в металлургическом цехе завода "Карабашмедь" произошло 1 октября.

На Кубани начались похороны детей, погибших при пожаре

10 октября в Абинском районе Краснодарского края, где в ночь на пятницу во время пожара погибли дети, объявлен днем траура. Отменены все развлекательные мероприятия, в том числе запланированное на субботу празднование дня города Абинска.

В Подмосковье после ДТП грузовик врезался в автобусную остановку

В минувшую пятницу, 9 октября, грузовой автомобиль наехал на остановку после ДТП в Подмосковье Ранее некоторые информационные СМИ распространили непроверенную информацию о двух пострадавших в этой аварии.

В Подмосковье после ДТП грузовик врезался в автобусную остановку

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что грузовой автомобиль "Kia" пропускал пешехода. Некоторое время спустя в него врезался грузовик «Iveco», который ехал на высокой скорости. Посте столкновения автомобиль «Iveco» не смог остановиться, снес ограждение и протаранил остановку.

В ходе контртеррористической операции в Дагестане погиб боец спецназа

В дагестанском селе Гимры силовики ликвидировали троих боевиков. В ходе операции погиб боец спецподразделения ФСБ. Об этом сообщает информцентр Национального антитеррористического комитета (НАК), передает Интерфакс. Пострадавших среди гражданского населения нет.

Под Новосибирском рядом со взорванным банкоматом найден убитый

В селе Прокудское Коченевского района Новосибирской области, где в половине шестого утра был взорван банкомат, обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Об этом "РГ" сообщили в региональном СУ СК РФ. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Автобус столкнулся с пожарной машиной в Гондурасе: погибли 17 человек

В аварии с участием автобуса и пожарной машины на севере Гондураса погибли не менее 17 человек, 14 пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные власти. Известно, что трагедия произошла накануне, в пятницу, в департаменте Йоро.

Скончался второй пострадавший в аварии на заводе «Карабашмедь»

Ранее сообщалось, что в ночь на 4 октября скончался тяжело раненный во время ЧП на заводе. Остальные пострадавшие, по данным медиков, находятся в стабильном состоянии, многие уже прошли курс реабилитации и выписаны из больницы. Инцидент произошел на заводе "Карабашмедь" в Челябинской области.

В Орске ликвидирован пожар на мясоперерабатывающем предприятии

ГУ МЧС по Оренбургской области сообщает о ликвидации пожара на мясоперерабатывающем предприятии "Желен" в Орске. Пожар начался около 14.30, начала гореть кровля мясоперерабатывающего цеха, в 15.55 огонь был локализован и лишь к 0.30 пожар был окончательно ликвидирован.

Учительницу-американку приговорили к 10 годам за секс со школьниками

В США 25-летняя учительница поплатилась за интимные отношения с несовершеннолетними. За секс с учениками ей дали 10 лет тюрьмы и 10 лет условно. За сексуальные отношения со школьниками в Соединенных Штатах приговорили учительницу.

Не менее 17 человек погибли в результате ДТП в Гондурасе

Автобус столкнулся с пожарной машиной на севере Гондураса. Инцидент произошел в департаменте Йоро. Как сообщает ТАСС, в результате случившегося погибли 17 человек, в том числе шесть детей. Еще 14 человек получили ранения. Для эвакуации пострадавших использовали вертолеты.

В Техасе учительницу приговорили к 10 годам тюрьмы за секс с учениками

Бауэр занималась с ними сексом у себя дома. Суд приговорил женщину к 10 годам тюрьмы за «неподобающие отношения между учителем и учеником». Условное наказание, также сроком 10 лет, которое она будет отбывать после заключения, назначено за «сексуальное насилие над несовершеннолетним».

Крупный пожар на мясозаводе в Оренбуржье ликвидирован

Сотрудники МЧС потушили крупное возгорание на территории мясоперерабатывающего предприятия "Желен" в городе Орске Оренбургской области, сообщила "Интерфаксу" начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС Татьяна Самойлова. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Новости России
Game News

Для Heartopia проходит ОБТ в Китае на iOS и Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ