Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2015

Самолет с грузом кокаина разбился в Мексике

В западной части Мексики разбился легкомоторный самолет с грузом кокаина на борту. В потерпевшем крушение воздушном судне находилось два человека, они оба погибли в результате авиакатастрофы. Как сообщает SDP Noticias, самолет упал в штате Мичоакан, неподалеку от побережья Тихого океана.

Самолет с грузом кокаина разбился в Мексике

На западе Мексики разбился легкий самолет, перевозивший наркотик. Инцидент произошел в штате Мичоакан, сообщила прокуратура региона. Экипаж воздушного судна в составе двух человек погиб, передает ТАСС.

Полиция: взрыв в Петербурге имел бытовой характер

Взрыв, прогремевший в четверг на севере Петербурга, имел бытовой характер. Такую версию озвучили ТАСС в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. "Взрыв носил бытовой характер, его мощность составила до 50 г по шкале тротилового эквивалента", - отметил собеседник агентства.

Неизвестный возле автозаправки в центре Тюмени застрелил человека

Сегодня, 8 октября, в Тюмени, не далеко от автозаправки "Валерия К", находящейся на улице 50 лет Октября, был убит мужчина. Неизвестный злоумышленник, попав на задний двор заправки, открыл стрельбу и выпустил в мужчину около девяти пуль.

Уголовное дело завели на маршрутчика, ударившего школьника

Правоохранительные органы Челябинской области возбудили уголовное дело против водителя маршрутного автобуса, который ударил пассажира - ребенка 8 лет. В этот день братья возвращались из школы и при выходе из транспорта, младший мальчик 8 лет не смог закрыть довольно тяжелую дверь маршрутки.

На Рублевке при утилизации сгорели девять маршруток

Причиной возгорания девяти маршрутных такси на западе Москвы стало неосторожное обращение с газорезательным оборудованием. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД Москвы Андрей Галиакберов. Девять микроавтобусов сгорели в четверг утром на Рублёвском шоссе.

На МЖД возобновили движение аэроэкспрессов во Внуково

Ремонтники устранили поломку на участке Московской железной дороги, из-за которой возник сбой в движении аэроэкспрессов в аэропорт Внуково, передает "Интерфакс". Движение транспорта на линии восстановлено.

Пять человек погибли в ДТП под Оренбургом

Полиция установила, что после лобового столкновения грузовик съехал в кювет. В результате ДТП погибли пять человек, которые находились в легковом автомобиле Hyundai. По факту ДТП проводится проверка, на месте работают сотрудники полиции.

В ходе спецоперации в Чечне ранены трое сотрудников МВД

Сегодня в Старопромысловском районе г. Грозного сотрудниками МВД по Чеченской Республике совместно с коллегами из региональных управлений ФСБ при проведении спецоперации ликвидированы трое участников незаконных вооруженных формирований. Трое сотрудников полиции в ходе операции получили ранения.

МВД: трех полицейских ранили в ходе перестрелки с боевиками в Чечне

Как сообщили ИА REGNUM в МВД РФ, при проведении спецоперации получили ранения три силовика. Двое из них, сотрудники уголовного розыска и ОМОН, находятся в тяжелом состоянии. В настоящее время все раненые госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Трехлетний ребенок выпал из окна в детском саду Челябинской области

В детском саду города Магнитогорска из окна второго этажа выпал трехлетний ребенок. Малыш вместе с родителями находится в больнице. Недоглядевшая за ним воспитательница написала заявление об уходе. Инцидент произошел 8 октября в детском учреждении на улице Тевосяна.

В Москве задержали подозреваемого в краже породистого кота

В Москве задержан подозреваемый в квартирной краже в новогоднюю ночь, когда добычей вора помимо денег и золотых украшений стал породистый кот, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка полиции.

В графике движения аэроэкспрессов во «Внуково» произошел сбой

На Киевском направлении МЖД произошел сбой. Задержаны 4 аэроэкспресса и 12 электричек, опоздали два пассажирских поезда. Это произошло из-за остановки состава на перегоне Солнечная-Внуково. В 10:20 из-за неисправности электросекции встал состав, следовавший без пассажиров из Москвы в Апрелевку.

По факту перестрелки в Махачкале возбуждено уголовное дело

В Дагестане следственные органы возбудили уголовное дело по факту перестрелки, произошедшей между вооруженным мужчиной и сотрудниками полиции в среду, 7 октября, в Махачкале, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Уголовное дело о ДТП со школьным автобусом завели в Хабаровске

По факту ДТП с участием школьного автобуса в пригороде Хабаровска возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на данные пресс-службы УМВД России по региону.

На Урале ребенок выпал из окна детского сада

В Челябинской области организована доследственная проверка по факту падения ребенка со второго этажа детского сада. Малыш был госпитализирован с травмами различной степени тяжести, сообщили в четверг в следственном управлении СК региона.

В Махачкале ликвидировали открывшего огонь по полицейским

Сотрудники полиции в ходе перестрелки в Махачкале ликвидировали предполагаемого боевика, открывшего по ним огонь, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости в четверг старший помощник руководителя Следственного управления по Дагестану Расул Темирбеков.

В ДТП в Дагестане погибли шесть человек, включая двоих детей

"В результате ДТП на месте погибли четверо, в том числе двое детей, один из них 2015 года рождения, еще двое скончались в больнице", - рассказал представитель УГИБДД. По его словам, еще два человека были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Воспитатель детского сада, где отравились дети, уволилась

Следственный комитет возбудил против воспитателя дело по статье «халатность». По версии следователей в том, что дети отравились виновата и педагог, которая не досмотрела за ними. В Следственном комитете области сообщили, что женщина уволилась из детского сада, об этого говорят "Вести".

На Филиппинах мужчина захватил в заложники автобус с пассажирами

В Маниле преступник захватил в заложники пассажиров автобуса, сообщает филлипинская газета Philippine Daily Inquirer. Пока нет информации о том, сколько же человек пребывали в автобусе на момент инцидента. Прибывшие полицейские сделали несколько выстрелов в сторону преступника.

На Урале завели дело об избиении школьника водителем маршрутки

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о нанесении побоев восьмилетнему пассажиру маршрутки. Водитель ударил мальчика за то, что тот не смог закрыть тяжелую дверь микроавтобуса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Жуткое ДТП в Крыму унесло жизни пяти человек

Пять человек погибли и двое пострадали в результате лобового столкновения двух автомобилей в Крыму. Об инциденте сообщила пресс-служба МВД по республике. Авария с участием двух легковых автомобилей произошла накануне вечером возле села Отрадное Бахчисарайского района.

Подозреваемая в терроризме 20-летняя девушка задержана в Ингушетии

В Ингушетии задержана 20-летняя девушка, находившаяся в международном розыске по подозрению в терроризме, сообщает РИА Новости. Молодая женщина была задержана оперативниками в Сунженском районе республики.

МЧС: система пожаротушения не сработала в сгоревшем ресторане «Кинза»

В ресторане "Кинза" система пожаротушения находилась в неисправном состоянии, что способствовало разрастанию пламени. Об этом на брифинге заявил начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Виктор Пашков.

Из детсада уволилась воспитательница отравившихся спайсом детей

Ранее сообщалось, что в детсаду Новосибирска три девочки отравились синтетическим наркотиком из группы каннабиноидов. 2 октября дети были доставлены в больницу. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств.

В Дагестане из-за лошади в ДТП погибли шесть человек

Как пишет "Черновик", лошадь была запряжена в повозку. По информации LifeNews, на месте аварии погибли оба водителя, трое пассажиров "десятки", в том числе двое детей – 2006 и 2015 годов рождения. Еще два человека получили ранения, один из них скончался в больнице, не приходя в сознание.

Источник: разыскиваемая за терроризм девушка задержана в Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии задержали в Сунженском районе республики 20-летнюю девушку, которая находилась в международном розыске по подозрению в терроризме, сообщил РИА Новости в четверг источник в силовых структурах региона.

В Дагестане 6 человек погибли из-за вышедшей на дорогу лошади

Представитель экстренных служб Республики Дагестан: "На одной из автодорог столкнулись в лобовую из-за вышедшей на трассу лошади два легковых автомобиля — Renault и ВАЗ-2110". В результате ДТП четыре человека погибли на месте, еще двое — по дороге в больницу.

В Крыму жертвами ДТП с «Жигулями» и BMW стали пять человек

Пять человек погибли и двое пострадали при лобовом столкновении двух автомобилей в Крыму, сообщил в четверг "Интерфаксу" сотрудник администрации Бахчисарая, возле которого случилось ДТП. По его данным, "БМВ" и "Жигули" столкнулись накануне вечером возле села Отрадное Бахчисарайского района.

В Каире рядом с полицейским участком взорвалась бомба

В центре столицы Египта Каире рядом с полицейским участком взорвалась бомба, пострадали два человека. В результате взрыва повреждены полицейский автомобиль и мотоцикл, сообщает РИА Новости. Ни одна террористическая группировка пока не взяла на себя ответственность за инцидент.

В столице Египта рядом с полицейским участком взорвалась бомба

В результате взрыва бомбы рядом с полицейским участком в Каире пострадали два человека. РИА Новости со ссылкой на местные СМИ сообщает, что взрывом были повреждены полицейский автомобиль и мотоцикл.

Взрыв произошел у полицейского участка в столице Египта

У полицейского участка в одном из центральных районов Каира произошел взрыв. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы. Взрывчатка была заложена в мотоцикл, припаркованный у заграждений Управления сил безопасности. В результате инцидента никто не пострадал.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?