Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2015

В Петербурге мужчина обстрелял магазин из газового пистолета

В Петербурге мужчина обстрелял магазин "Перекрёсток" из газового пистолета, сообщается на сайте петербургского главка МВД. По информации полиции, мужчина вёл обстрел из окон своей квартиры. После нескольких выстрелов его задержал боевой отдел СОБР.

В Краснодаре загорелись элитные бани

Сегодня в 16.00 краснодарским пожарным поступило сообщение о возгорании в элитном комплексе "Царские бани" по улице Кожевенной. Огнеборцы, прибывшие на место, обнаружили, что горит кровля здания комплекса.

В Нигере террорист-смертник подорвался около полицейского участка

Сегодня утром в регионе Диффа, в юго-восточной части Нигера, террорист-смертник подорвался около полицейского участка. Вместе с ним были трое экстремистов, готовых подорвать себя и убить мирных жителей. Из-за взрыва погибли 4 человека. Вероятно, к трагедии причастна группировка "Боко Харам".

В Петербурге мужчина обстрелял магазин из газового пистолета

В Приморском районе Санкт-Петербурга 28-летний мужчина обстрелял из газового пистолета один из местных магазинов. Инцидент произошел днем в субботу, 3 октября, сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

121 рыбак пропал без вести на Филиппинах из-за тайфуна «Мучжигэ»

В районе Филиппин бушует тайфун. По предварительным данным в результате стихии, которая носит название "Мучжигэ", филиппинские власти потеряли связь как минимум с 16 кораблями. На борту шхун находились филиппинские рыбаки. По предварительным данным без вести пропавшими считаются около 120 моряков.

В Нью-Йорке автобус врезался в жилой дом, пострадали 12 человек

В Нью-Йорке, в районе Квинс, в жилой дом въехал автобус – в результате ДТП среди пострадавших оказались 12 человек, которые, скорее всего, являются несовершеннолетними. Информацию об этом передает РИА Новости, приводя данные официальных представителей городского пожарного управления.

Умер один из пострадавших при взрыве на челябинском заводе

В ожоговом центре Челябинска скончался один из десяти пострадавших при взрыве, прогремевшем на заводе "Карабашмедь". Об этом "Интерфаксe" сообщила пресс-секретарь регионального Минздрава Мария Хворостова. По ее словам, еще двое пострадавших по-прежнему находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Петербуржец расстрелял супермаркет, не выходя из дома

Полицейские Приморского района Петербурга задержали мужчину, открывшего стрельбу по супермаркету из окна собственной квартиры. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, 26-летний мужчина расстрелял здание из газового револьвера.

В Москве зарезанного мужчину выбросили из окна и сожгли

Злоумышленники хладнокровно расправились с мужчиной, а затем, спрятав тело в машине, инсценировали ДТП. Столичные полицейские расследуют жесткое убийство на востоке Москвы. Все произошло в одном из домов по улице Малдогуловой. Неизвестные зарезали мужчину у него в квартире и выкинули из окна.

Скончался пострадавший при взрыве на заводе «Карабашмедь»

Один из сотрудников ЗАО "Карабашмедь", пострадавший во время взрыва на предприятии 1 октября, умер ночью в ожоговом центре в Челябинске. Как сообщили "Ъ" в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, еще два человека остаются в реанимации в тяжелом, но стабильном состоянии.

7-летнюю девочку сбил полицейский на личном автомобиле в Подмосковье

Семилетняя девочка попала под автомобиль полицейского в Подмосковье. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера днем 3 октября. В свободное от службы время сотрудник полиции ехал по улице Народного ополчения.

Фура врезалась в скорую: погибли пациенты и врач

В результате столкновения машины скорой помощи и фуры на 344-м км федеральной трассы "Вятка" в Кировской области погибли два пациента и фельдшер, сообщается на официальном сайте областного ГИБДД.

Следователи в Подмосковье выясняют причины гибели младенца

Накануне вечером мать пятимесячного ребенка вызвала скорую. Врачи констатировали отравление неустановленным веществом. Ребенка отвезли в больницу, где он скончался. Как сообщили в областном Управлении Следственного комитета, отец ребенка накануне ремонтировал газовую плиту.

7-летнюю девочку сбил полицейский в Подмосковье

Наезд на 7-летнюю девочку совершил сотрудник полицейского отдела Свердловский, передает АН "Москва". Полицейский двигающийся на личном авто по улице Народного Ополчения сбил 7-летнюю девочку, перебегающую дорогу, выйдя из маршрутки.

В Москве из офиса фирмы украли 17 миллионов рублей

Из офиса коммерческой фирмы на западе Москвы похитили более 17 миллионов рублей. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве передает ТАСС. В полиции рассказали, что о преступлении, которое было совершено вечером 3 октября, им сообщил генеральный директор пострадавшей фирмы.

7-летнюю девочку сбил полицейский на личном автомобиле в Подмосковье

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, происшествие случилось в поселке Свердловский, где полицейский, находясь за рулем личного автомобиля, во время движения по улице Народного ополчения, допустил наезд на 7-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте.

В сети появилось видео взрыва танка в воинской части Украины

В Интернете появилось видео возгорания и взрыва танка в воинской части украинской армии. Очевидцы засняли, как машина начала дымить, а затем воспламенилась, последовали яркие вспышки. Из-за пожара в танке начал взрываться боекомплект.

Автобус врезался в жилой дом в Нью-Йорке, пострадали 12 человек

Междугородний автобус врезался в жилой дом в районе Квинс в Нью-Йорке, в результате столкновения пострадали 12 человек, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление представителя пожарного управления города.

В Нью-Йорке автобус врезался в жилой дом, пострадали 12 человек

Как сообщили официальные представители пожарного управления города, в результате инцидента пострадали 12 человек. Автобус сначала столкнулся с ехавшим ему навстречу автомобилем, а потом врезался в стену двухэтажного жилого дома. Все пострадавшие были госпитализированы.

В Волгоградской области ликвидирован крупный ландшафтный пожар

"Пожар ликвидирован в 6:25 мск, общая площадь составила 90 га, жертв и пострадавших нет", - сказал представитель пресс-службы. По его словам, при ликвидации пожара было задействовано 220 человек, в том числе 67 специалистов МЧС и 61 единица техники.

В британском Ковентри автобус врезался в здание магазина

Женщина и 8-летний ребенок погибли в субботу в британском городе Ковентри, где двухъярусный пассажирский автобус врезался в здание продуктового магазина. Об этом сообщила вещательная корпорация "Би-би-си".

В Подмосковье младенец умер от отравления неизвестным веществом

Прибывшие в квартиру стражи порядка нашли женщину 1989 года рождения, мужчину 1986 года рождения и их дочь 2015 года рождения с признаками отравления неизвестным веществом. Их в срочном порядке доставили в больницу, однако девочка скончалась.

Новости России
Москва

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week