Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2015

В Подмосковье полицейский сбил семилетнюю девочку

В Щёлковском районе Московской области выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадала семилетняя девочка. Ребенка сбил автомобиль, которым управлял полицейский. Дорожный инцидент произошел на улице Народного ополчения.

В Волгоградской области пожарным удалось отстоять от огня два поселка

В тушении огня участвуют 144 человека, задействовано 87 единиц техники. В какой-то момент пламя приблизилось к поселкам Купцово и Лобынец. Власти приняли решение об эвакуации этих населенных пунктов. Однако Купцово в итоге удалось отстоять, сообщает МЧС по Волгоградской области.

В Подмосковье полицейский на личном автомобиле сбил девочку

Полицейский из Подмосковья сбил семилетнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Сотрудник отдела полиции поселка Свердловский был на личном автомобиле в свободное от службы время.

В Москве из притормозившего автомобиля похитили 2,7 млн рублей

В Москве на улице Дубининская, как сообщили в столичном МВД, из автомобиля Audi А6 (" Ауди А6") похитили 2,7 млн рублей. По информации Autosway.ru, данный инцидент произошел 2 октября. Как стало известно, злоумышленники разбили стекло автомобиля и ограбили 57-летнюю бизнес-леди.

Россиянин найден мертвым у стены монастыря в Таиланде

Российский гражданин найден повешенным у стены буддийского монастыря в городе Паттайя в Таиланде, передает РИА "Новости" заявление заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Владимира Соснова.

В Тверской области трехлетняя девочка выстрелила себе в голову

Мужчина прилег отдохнуть, а его трехлетняя дочь, подставила стул к шкафу, стащила пистолет и, по всей видимости, в процессе игры выстрелила из оружия себе в лоб. В настоящее время 3-летняя кроха госпитализирована в Кашинское реанимационное отделение с пулевым ранением.

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП на Кутузовском проспекте

Сотрудники районного отделения полиции Москвы возбудили уголовное дело по факту дорожного происшествия, которое произошло в ночь со 2 на 3 октября. В ходе зарегистрированного происшествия на Кутузовском проспекте скончался сотрудник столичного органа правоохраны.

В Таиланде обнаружено тело россиянина у стен буддийского монастыря

Тело мужчины было обнаружено напротив буддийского монастыря в районе Банламунг в приморской провинции Чонбури. В полиции предполагают, что он совершил суицид. Как сообщает газета Bangkok Post, россиянин попросил приюта в монастыре несколько дней назад.

Видео ДТП на Кутузовском проспекте появилось в интернете

Произошедшая в ночь на 3 октября авария по Кутузовскому проспекту была зафиксирована видеокамерами и попала в интернет. Видео демонстрирует ДТП, случившееся в районе дома № 30/32, когда белого цвета BMW M5 выскочил на большой скорости на встречку.

Двух участковых, задержанных по делу Белова, освободили из-под ареста

Нижегородский районный суд не оставил под домашним арестом двух участковых, обвиняемых в халатности по делу Олега Белова, сообщили в пресс-службе суда. Напомним, что в начале августа 2015 года в Нижнем Новгороде в квартире нашли тела шести детей и их матери.

Под Тверью трехлетняя девочка выстрелила в себя из пистолета

В городе Кашин Тверской области трехлетняя девочка выстрелила себе в голову из отцовского травматического пистолета. Накануне вечером ребенка госпитализировали в реанимацию городской больницы. Как сообщили в региональном СУ СК РФ, на отца ребенка завели уголовное дело.

СМИ: 15 человек погибли в результате взрывов в Нигерии

Пятнадцать человек погибли и 41 пострадал в результате двух взрывов, прогремевших в пятницу в столице Нигерии - Абудже. Об этом сообщило сегодня агентство Associated Press. Ни одна из действующих на территории страны экстремистских группировок не взяла на себя ответственность за теракт.

В результате двух взрывов в Нигерии погибло 15 человек

Пятнадцать человек погибли и 41 пострадал в результате двух взрывов, прогремевших в пятницу в столице Нигерии - Абудже. Об этом сообщило сегодня агентство Associated Press. Ни одна из действующих на территории страны экстремистских группировок не взяла на себя ответственность за теракт.

В Ростове экстренно приземлились два пассажирских самолета

В международном аэропорту Ростова-на-Дону из-за плохого самочувствия пассажиров произвели незапланированную посадку два пассажирских самолета. Об этом сообщает агентство "Интерфакс". Вначале внештатную посадку запросил самолет А-320, следовавший из Анапы в Шереметьево.

Циклон на Сахалине: число пострадавших увеличилось до 24 человек

В результате мощного циклона, обрушившегося на Сахалинскую область, пострадали не менее 24-х человек. Информация об этом стала известна от представителей областного Минздрава. Все пострадавшие были госпитализированы в местные медицинские учреждения.

Два человека погибли и шесть пострадали в крупном ДТП в Москве

Два человека погибли и шесть пострадали в результате столкновения семи автомобилей в Москве. Об этом ТАСС сообщил представитель правоохранительных органов столицы. ДТП произошло в ночь на субботу на пересечении Третьего транспортного кольца с Кутузовским проспектом.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково