Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2015

В Пскове проверят школы после изнасилования подростками сверстницы

В Пскове проверят школы, где обучаются подростки, подозреваемые в изнасиловании 14-летней девушки. Они несколько часов измывались над сверстницей, а потом выложили фотографии и видеозаписи в сеть.

Фура разрушила несколько десятков могил на кладбище в Волгограде

Фура снесла несколько десятков могил на кладбище в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в ГУ МВД по региону, ДТП произошло около 15.00 во вторник, 29 сентября. Грузовой автомобиль "Volvo" съехал на территорию захоронения с Третьей Продольной магистрали.

На столичного бизнесмена завели дело за неуплату 45 млн рублей налогов

Закон москвич нарушал с 2011 по 2012 годы. Заполняя документы, он использовал реквизиты фиктивных организаций. Таким нехитрым способом он смог «сэкономить» 45 миллионов рублей. В отношении предпринимателя уже возбудили уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере».

В Пскове подростки надругались над школьницей и выложили снимки в сеть

В Пскове следователи разбираются в жуткой истории - - подростки из благополучных семей напоили водкой 15-летнюю девушку, а затем раздели ее, сделали непристойные фотографии и разместили их в интернете.

Две тысячи детей признаны потерпевшими в военных действиях в Донбассе

В ходе расследования уголовных дел оказались признаны потерпевшими более двух тысячам несовершеннолетних. Следственным комитетом взято шефство над всеми несовершеннолетними, которые прибывают с юго-восточной части Украины, постоянно оказывается содействие в решении всех жизненно важных вопросах.

СК: более двух тысяч детей пострадали от преступлений в Донбассе

Свыше двух тысяч детей признаны потерпевшими в ходе расследования по возбужденным в РФ делам о военных преступлениях на юго-востоке Украины, сообщил во вторник глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Чиновник ФМС получил восемь лет колонии за взятку новой иномаркой

Экс-начальник УФМС по Воронежской области Николай Полуказаков за взятку автомобилем Volkswagen Touareg приговорен судом к восьми годам колонии строгого режима и почти 75 миллионам рублей штрафа, передает РИА Новости.

В Пскове избит участник группового надругательства над школьницей

Знакомая пострадавшей девочки рассказала, что, одного из участников вечеринки сегодня схватили во дворе школы и посадили в машину. Трое парней и девушка вывезли его за город, где избили, и засняли это на видео, а потом вернули во двор школы, сообщает сайт "Комсомольской правды".

В Москве пьяный правоохранитель избил водителя из-за места на парковке

В Москве выпивший сотрудник правоохранительных органов избил гражданина. Полицейский не поделил с другим водителем парковочное место. Данный инцидент зафиксировали камеры наблюдения, которые расположены возле одного из зданий по улице Бестужевых.

В Чечне боевика УНА-УНСО приговорили к 24,5 года лишения свободы

Шатойский районный суд Чеченской республики приговорил участника украинской националистической группировки УНА-УНСО Александра Малофеева к 24,5 года колонии строгого режима, а также к штрафу в размере 41 млн рублей в качестве компенсации семьям потерпевших, передает корр. ТАСС из зала суда.

В Волгограде фура снесла несколько могил на кладбище

Многотонный грузовик повредил несколько могил на кладбище Краснооктябрьского района Волгограда. Как сообщили V1.ru очевидцы происшествия, инцидент произошел около 15:00. Грузовик Volvo с полуприцепом следовал в сторону трассы Волгоград – Сызрань.

Новосибирец задержан за вымогательство у депутатов 7 миллионов

Полиция задержала 27-летнего жителя Новосибирска, который вымогал крупные суммы денег у местных народных избранников. В сентябре этого года горожанин обратился к депутату Совета депутатов города Новосибирска и к депутату Законодательного собрания Новосибирской области с неожиданной просьбой.

Надругавшимся над пьяной девочкой школьникам советуют уехать из Пскова

В Пскове сыщики опрашивают участников жуткой вечеринки, все участники которой — школьники. Подростки надругались над одноклассницей, запечатлели все это на фото и распространили шокирующие снимки в Интернете.

В Барнауле более 30 тысяч человек остались без тепла и горячей воды

В результате, без горячего водоснабжения и тепла остались 8 детских садов, 4 школы, а также микрорайон в границах улиц Малахова – Попова – Юрина - Петрова, где проживают около 30 тысяч человек в 119 жилых многоквартирных домах.

Подъемный кран рухнул на жилой дом в Татарстане

В Зеленодольском районе Татарстана стрела подъемного крана упала на жилой дом в поселке Васильево. Об этом ЧП сообщила пресс-служба республиканского МЧС Татарстана. Как стало известно, происшествие случилось 28 сентября в начале девятого вечера на улице Ленина в поселке Васильево.

Разговаривавший по телефону водитель выпал из маршрутки в Петербурге

Пострадавших среди пассажиров нет, водителя маршрутки увезли на скорой, сообщает «Фонтанка». Как отмечает со ссылкой на очевидцев ДТП «Русская служба новостей», водитель во время движения разговаривал по телефону, прислонился к двери и выпал.

В Москве пьяный полицейский избил водителя из-за места на парковке

Сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД ЮЗАО Москвы избил автомобилиста, не поделив место на парковке, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Трое полицейских пострадали в массовом ДТП в центре Москвы

Три человека пострадали в результате крупной аварии в центре столицы. Четыре автомобиля столкнулись минувшим утром на Космодамианской набережной, рассказали корреспонденту m24.ru в пресс-службе главка полиции Москвы.

Московский бизнесмен сэкономил на налогах 45 миллионов рублей

В результате, в бюджет страны не был уплачен налог на добавленную стоимость и налог на прибыль, на общую сумму свыше 44 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере".

Против бизнесмена, не заплатившего 40 млн рублей налогов, завели дело

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Западному административному округу столицы задержали бизнесмена. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, мужчину подозревают в уклонении от уплаты налогов. Общая сумма ущерба составила 45 миллионов рублей.

МВД РФ объявило награду за помощь в поимке симферопольского стрелка

Пресс-служба МВД РФ: "МВД России объявило о вознаграждении в размере полумиллиона рублей за информацию, которая будет способствовать задержанию Бекира Небиева". Нападение на подстанцию скорой помощи в Симферополе произошло 26 сентября.

В массовом ДТП в центре Москвы пострадали три человека

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства массового ДТП в центре Москвы. Cразу четыре автомобиля в утренний час пик столкнулись на Космодамианской набережной возле дома №5. Об этом ТАСС рассказали в столичном управлении ГИБДД. В аварии пострадали три человека.

В Красноярском крае во время пожара погибли двое детей

Вечером, 28 сентября в одном из бревенчатых домов произошел пожар. В момент возгорания в доме находились двухлетние близнецы. Прибывшие на место происшествия пожарные, вынесли детей из огня и немедленно передали в руки медиков. Однако уже в больнице малыши скончались.

Прокуратура отказалась снять арест с имущества Васильевой

Срок следствия по делу продлен до 8 ноября. 25 августа в Пресненский суд Москвы поступило ходатайство адвокатов Е. Васильевой о снятии ареста с ее имущества, наложенного в ходе следствия по делу о фактах махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису".

Три человека пострадали в крупном ДТП в центре Москвы

В центре Москвы столкнулись четыре легковых автомобиля, тяжелые травмы получили три человека. Об этом сообщили ТАСС в столичной Госавтоинспекции. Авария произошла возле дома 5 на Космодамианской набережной около 09:30 мск.

На посту ДПС в Иркутске родился ребенок

В Иркутске женщина родила прямо на посту ДПС. Помощь беременной оказали сотрудники ГИБДД. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, 24 сентября на посту ДПС остановилась машина, за рулем которой сидел житель поселка Хомутово, в автомобиле также находилась его беременная супруга.

Партию наркотиков на 70 млн рублей изъяли в Красноярске у жителя Тувы

Красноярские наркополицейские изъяли оптовую партию наркотиков стоимостью около 70 миллионов рублей у уроженца Тувы. В его съемной квартире в Октябрьском районе нашего города оперативники нашли около 23 килограммов различной "синтетики". Об этом рассказали в пресс-службе УФСКН по краю.

Пожарные спасли в Москве из горящей квартиры 10 человек

Сотрудники МЧС спасли в Москве при пожаре в квартире трех детей и семерых взрослых. Об этом ТАСС сообщил дежурный офицер Центра управления в кризисных ситуациях столичного ГУ МЧС. По его словам, в 05:29 поступило сообщение о пожаре в 4-комнатной квартире в доме 11 на Студенческой улице.

В Иркутске женщина родила ребенка на посту ДПС

Жительница поселка Хомутово под Иркутском родила ребенка на посту ДПС на въезде в областной центр. Помощь оказали сотрудники ГИБДД. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, необычные роды случились 24 сентября, а 29 сентября женщину вместе с младенцем выписали из роддома.

Двое детей погибли во время пожара в Красноярском крае

Пожар в одноквартирном бревенчатом доме возник накануне вечером. "В ходе тушения пожара были обнаружены два двухлетних мальчика и госпитализированы с признаками отравления угарным газом в районную больницу, где скончались", - говорится в сообщении.

На юге Москвы в ДТП с участием пяти автомобилей погиб человек

В ДТП с участием пяти автомобилей, произошедшем в понедельник поздно вечером на юге Москвы, один человек погиб и трое пострадали. Об этом сообщили Интерфаксу в управлении ГИБДД по Москве. Авария произошла около 23:40 на Нахимовском проспекте в районе дома 5. Столкнулись пять легковых автомобилей.

В крупном ДТП на юге Москвы погиб один человек, еще пять пострадали

В Москве на Нахимовском проспекте в районе дома номер пять произошло крупное ДТП: столкнулись сразу пять автомобилей. В результате погиб один человек, еще пятеро пострадали, сообщает ТАСС. На месте аварии работают несколько бригад скорой помощи, спасатели, сотрудники ДПС.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года