Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2015

УМВД по Донецкой области: одиннадцать министров ДНР объявлены в розыск

Милиция Донецкой области Украины в июне и июле объявила в розыск 11 министров самопровозглашенной Донецкой народной республики, занимавших свои должности по состоянию на май текущего года, сообщил в субботу на своей странице в Facebook начальник главного управления МВД Украины по Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Водитель автомобиля сгорел заживо после ДТП на западе Москвы

Вечером 1 августа в районе Мосфильмовской улицы, 70 столкнулись сразу четыре автомобиля, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В результате ДТП две машины загорелись. Огонь удалось потушить только после прибытия на место ЧП спасателей. В пожаре заживо сгорел один из водителей.

В Подмосковье девочка получила серьёзные травмы на крыше поезда

В Подмосковье девочка получила серьёзные травмы, катаясь на крыше поезда. Это произошло в городе Воскресенске, где грузовой поезд отправлялся до станции Шиферная, сообщили ТАСС в правоохранительных органах региона. Девочка забралась на вагон товарняка, чтобы покататься.

На дне Волги нашли автомобиль с шестью погибшими

В Камышинском районе Волгоградской области на дне Волги поисковики с помощью специальной техники обнаружили автомобиль с шестью трупами, сообщает региональное ГУВД. Мужчины, жители села Щербаковка этого же района, пропали еще 14 апреля.

В результате ДТП на западе Москвы погиб один человек

Сегодня вечером на западе Москвы между домами по улице Минская 1-Г (жилищный комплекс "Золотые ключи – 2") и Мосфильмовская 70 столкнулись четыре автомобиля. В результате инцидента загорелась одна машина, погиб один человек.

Водолазы вытащили из Волги автомобиль с шестью трупами

Водолазы вытащили из Волги автомобиль с шестью трупами. Машину обнаружили в 20 метрах от берега и на глубине 9 метров в окрестностях Камышина, передаёт телеканал LifeNews. Предположительно, в автомобиле находятся тела шестерых мужчин, которые пропали в Волгоградской области 14 апреля.

МЧС ДНР: один человек ранен при обстреле поселка Октябрьский

Сегодня в результате обстрела посёлка Октябрьский под Донецком ранение получил мужчина, его доставили в больницу. Также МЧС Донецкой народной республики сообщило о попадании снаряда в здание общежития, никто не пострадал.

Помощник президента Андрей Белоусов попал в ДТП в Подмосковье

Помощник президента, который в момент аварии находился в салоне BMW, не пострадал. Он пересел в другой автомобиль, который прибыл за ним на место происшествия, и уехал. На месте аварии остался водитель правительственного авто. Телеканал утверждает, что именно он нарушил правила.

В Ставрополе водитель расстрелял пешехода на «зебре» из-за замечания

На одном из перекрестков города Ставрополь произошел конфликт на дороге, сообщает местное ГУ МВД. Водитель легковушки не предоставил преимущество мужчине, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу.

Пострадавшие на горе Эльбрус туристы доставлены в больницу Пятигорска

Ранее поступила информация, что спасатели проводят работы на высоте около 4 тысяч метров. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, они эвакуированы с Эльбруса на вертолете Ми-8 и доставлены в 1-ю горбольницу Пятигорска. источник фото — по материалам http: / / tass.ru /

Водитель фуры потерял сознание и разбил четыре машины в Москве

Водитель грузовика потерял сознание и разбил четыре автомобиля на севере Москвы, сообщает пресс-служба ГИБДД по столице. Как стало известно, авария произошла на 4-й Магистральной улице. Водитель фуры почувствовал себя плохо и потерял сознание, после чего протаранил четыре припаркованных автомобиля.

Против вице-президента ФК «Ростов» возбудили уголовное дело

В отношении вице-президента футбольного клуба "Ростов" Александра Шикунова возбуждено уголовное дело - он подозревается в причинении особо крупного имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Пока что детали уголовного дела, в интересах следствия, остаются в тайне.

Пострадавшие на горе Эльбрус туристы доставлены в больницу Пятигорска

Спасатели доставили пострадавших на горе Эльбрус туристов в больницу Пятигорска, их жизни ничего не угрожает. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии (КБР). Ранее сообщалось, что спасатели проводили работы на высоте 3 800 метров на горе Эльбрус.

В Подмосковье двое мужчин попали под поезд

Двое мужчин попали под поезд, спрыгнув с платформы перед приближающейся электричкой, сообщает ТАСС. По данным Московской железной дороги, инцидент произошел в Подмсоковье, на станции "Водники".

В результате ДТП под Воронежем погиб один человек

Один человек погиб, семь человек, пострадавших в ДТП, доставили в воронежскую ЦРБ. Под Воронежем сегодня, 1 августа, на 38-м километре автомобильной дороги Р194 произошла страшная автомобильная авария, в результате которой погиб один человек.

Машина управделами президента попала в ДТП

Машина управделами президента попала в ДТП. В правительственном авто находился помощник главы государства Андрей Белоусов. Пострадали два человека, передаёт телеканал LifeNews. Авария произошла на федеральной трассе в Истринском районе Подмосковья.

В Татарстане двое 16-летних подростков на мотоцикле разбились насмерть

Трагедия произошла вчера днем в 16:00, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 31 июля на 3 км автодороги "Азеево-Черемшан-Шентала" – дер. Сульче-Баш водитель мотоцикла не имея водительского удостоверения, не уступил дорогу и врезался в автомобиль ГАЗ-2705.

В Якутии упал легкомоторный самолет по причине отказа двигателя

В настоящий момент по факту случившегося проводится доследственная проверка. Пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ проинформировала общественность о происшествии в Якутии: здесь упал легкомоторный одноместный самолет С-32.

В Ставрополе водитель не захотел пропустить пешехода и расстрелял его

В краевом управлении МВД уточнили, что водитель не пропустил пешехода, который переходил дорогу в установленном месте. Когда мужчина сделал автомобилисту замечание, тот достал травматический пистолет и 5 раз выстрелил в пешехода, а затем ударил его пистолетом по лицу.

Потерявший сознание водитель грузовика смял четыре машины в Москве

Мужчина, управлявший фурой, потерял сознание в дороге. В результате этого грузовик протаранил четыре припаркованных автомобиля. О состоянии водителя фуры ничего не сообщается. Известно, что на место ДТП приезжали медики и сотрудники ДПС, передает ТАСС.

По ДТП на Кубани, где погибли 5 человек, возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП на Кубани, в котором погибли пять человек, об этом сообщает прокуратура Краснодарского края. Ранее сообщалось, что четыре легковых автомобиля в субботу утром столкнулись на трассе в Краснодарском крае, пять человек погибли, пять пострадали.

Двое мужчин в Подмосковье попали под поезд, спрыгнув с платформы

Двое мужчин в Подмосковье попали под поезд, спрыгнув с платформы перед приближающейся электричкой. Об этом корр. ТАСС сообщили в управлении Московской железной дороги. Инцидент произошел в 09:40 мск на станции "Водники".

В Подмосковье двое мужчин попали под электричку

В Подмосковье двое мужчин попали под электричку. На платформе Водники Савёловского направления они спрыгнули на пути прямо перед составом, который шёл по маршруту Икша-Кубинка. Оба госпитализированы, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

В Белгородской области восстановлено движение поездов после ДТП

Пресс-служба РЖД сообщила, что с полуночи 1 августа все поезда в Белгородской области следуют по своим маршрутам, передает Интерфакс. Напомним, что накануне в Прохоровском районе Белгородской области на переезде столкнулись пассажирский поезд "Москва-Белгород" и КамАЗ.

Движение на 60 км МКАД ограничено из-за аварии

В настоящее время на месте ДТП дежурят сотрудники ГИБДД, работа которых направлена на обеспечение безопасного движения автомобильного транспорта на ограниченном участке дороги.

В ДТП в Воронежской области погиб человек, пострадали трое детей

Один человек погиб, еще шесть пострадали, в том числе три ребенка, в субботу днем при столкновении двух легковых автомобилей в Хохольском районе Воронежской области, сообщил в субботу РИА Новости источник в экстренных службах региона.

В Ульяновске очевидцы страшного ДТП устроили самосуд над виновником

Очевидцы ДТП поддержали мужчину и практически устроили самосуд. От негодующей толпы виновного водителя спасли прибывшие на место происшествия сотрудники полиции. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Ульяновска выясняют все обстоятельства данного ДТП.

В Москве грабители с газовым баллончиком украли у курьера японскую еду

На Каширском шоссе в Москве неизвестные 1 августа брызнули газовым баллончиком в лицо курьеру ресторана японской кухни "Тануки" и отобрали у работника службы доставки заказ. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Легкомоторный самолет упал в Якутии из-за отказа двигателя

В Якутии потерпел аварию легкомоторный самолет SY-32. Пилот остался жив, он госпитализирован, сообщили Интерфаксу в пресс-службе МВД по Якутии. Авария произошла в субботу в полдень по местному времени (06 мск).

В Ставрополе водитель расстрелял сделавшего замечание пешехода

Пешеход сделал замечание автовладельцу. После чего последний достал пистолет и открыл огонь. Пресс-служба регионального ГУ МВД: "После сделанного замечания автолюбитель пять раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета, а затем ударил его пистолетом в лицо, причинив телесные повреждения".

Пять человек погибли и шестеро пострадали в масштабном ДТП на Кубани

Четыре автомобиля столкнулись ранним утром на одной из региональных трасс. По предварительным данным, это произошло после того, как водитель "Жигулей" выехал на встречку. Он столкнулся с другим ВАЗом, который отбросило еще на два автомобиля.

Смертельное ДТП на Кубани устроила выскочившая на встречку «Лада»

Как сообщается на сайте регионального управления МВД, один из участников ДТП вылетел на встречную полосу, врезался в "Ладу", после чего в разбитые машины влетели еще два автомобиля. На трассе Темрюк — Краснодар три автомобиля ВАЗ и Hyundai Solaris около 6:00 столкнулись в районе станицы Васюринская.

В Ульяновске очевидцы страшного ДТП устроили самосуд над виновником

В Ульяновске очевидцы страшного ДТП устроили самосуд над виновником – от разозленной толпы водителя ВАЗа спасла полиция. Ужасная трагедия произошла около 20:30 31 июля 2015 года в Засвияжском районе Ульяновска.

РЖД: после ДТП на переезде под Белгородом восстановлено движение

"По предварительным данным, в Прохоровском районе 32-летний водитель КамАЗа выехал на запрещающий сигнал светофора на железнодорожный переезд, где совершил столкновение с пассажирским поездом Белгород - Москва - Белгород", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Белгородской области.

Члены семьи Осамы бин Ладена могли погибнуть в авиакатастрофе

Накануне в Британии разбился небольшой самолет. Жертвами аварии стали три пассажира и пилот. По данным местной прессы, среди погибших мачеха бин Ладена и его сестра. Смерть членов семьи террориста подтвердило посольство Саудовской Аравии. Отец бин Ладена известный саудовский бизнесмен.

Движение на 60 км МКАД ограничено из-за аварии

Грузовик врезался в мачту городского освещения на МКАД, на время устранения последствий перекрыто четыре полосы на внутреннем кольце, сообщили "Интерфаксу" в субботу в пресс-службе ГИБДД Москвы.

В США задержали женщину, пытавшуюся проникнуть в Белый дом

В столице США женщина пыталась перелезть через забор Белого дома, но была задержана агентами Секретной службы. Инцидент произошел в пятницу вечером, сообщает Reuters. Девушка находилась среди туристов, которые фотографировались на фоне Белого дома.

СКР начал проверку после гибели сбитой аэроэкспрессом девочки

СКР начал проверку после гибели сбитой аэроэкспрессом девочки. Личность погибшего ребёнка установлена, к месту прибыли родители, сообщает Московское управление ведомства на транспорте. Накануне две девочки пытались перебежать железнодорожные пути на перегоне станций Домодедово-Бирюлёво.

В Ставрополе задержали водителя выстрелившего в пешехода

Уголовное дело по факту хулиганства возбуждено в Ставрополе в отношении 32-летнего водителя легкового автомобиля, который не уступил дорогу пешеходу и в ответ на замечание открыл стрельбу из травматического пистолета и избил его, сообщает ГУ МВД по региону в субботу.

Пилот был госпитализирован после падения самолета в Якутии

Пилот легкомоторного самолета SY-32 госпитализирован после падения воздушного средства. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального МВД, самолет упал неподалеку от села Ой в Хангаласском районе Якутии около 12:00 по местному времени. Там располагается аэропорт ДОСААФ.

Члены семьи бен Ладена погибли в авиакатастрофе на юге Англии

Два члена семьи террориста Усамы бен Ладена погибли при крушении бизнесджета Embraer Phenom 300 у аэропорта Блэкбуш в графстве Хэмпшир на юге Англии. Об этом американскому телеканалу NBC News рассказали друзья семьи бен Ладенов.

На Кубани в ДТП с четырьмя машинами погибли пять человек

Страшное ДТП произошло сегодня утром на трассе в Краснодарском крае. В результате столкновения четырех автомобилей погибли пять человек, сообщает "Интрефакс" со ссылкой на источник в оперативных службах города.

В КБР в ДТП столкнулись и сгорели шесть машин

В пресс-службе УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике сообщили, что по предварительной информации, в результате аварии пострадал один человек, которого доставили в больницу.

В США девушка пыталась проникнуть в Белый дом

Девушка находилась в толпе туристов, фотографировавшихся на фоне Белого дома, затем пролезла через небольшое ограждение и подошла к забору, который ограждает территорию резиденции президента США.

На юге Москвы неизвестные ограбили разносчика суши

На юге Москвы неизвестные с газовым баллончиком напали на курьера японского ресторана и украли заказ. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Двое подростков на мотоцикле разбились насмерть в Татарстане

Авария произошла в пятницу вечером на 3-м километре автодороги Азеево — Черемшан — Шентала, сообщили "Интерфаксу" в управлении ГИБДД по Татарстану. По данным полиции, двое 16-летних подростков на мотоцикле при повороте не уступили дорогу и столкнулись со встречным микроавтобусом.

Члены семьи бен Ладена могли погибнуть в авиакатастрофе на юге Англии

Жертвами крушения небольшого самолета в английском графстве Гэмпшир могли стать члены семьи бывшего "террориста номер один" Усамы бен Ладена. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

В Ульяновске насмерть сбили 6-летнего ребенка. Его мать в больнице

В Засвияжском районе, на улице Октябрьской, на отсановке "Автовокзал", на пешеходном переходе были сбиты - 6-летний мальчик Кирилл и его молодая мама. Рядом с ними также дорогу переходил отец семейства, который не пострадал. Ребенок скончался на месте происшествия от тяжелейших травм.

В авиакатастрофе на юге Англии могли погибнуть члены семьи бен Ладена

"Построенный в Бразилии самолет взорвался после того, как упал на припаркованные автомобили, в результате погибли пилот и три пассажира, которые, как предполагается, были членами семьи бен Ладена", — уточнило издание.

Сбитая аэроэкспрессом девочка перебегала пути в неположенном месте

Трагедия произошла накануне вечером на перегоне между платформой "Ленинская" и станцией "Домодедово". Две маленькие девочки перебегали железнодорожные пути перед аэроэкспрессом, когда одна из них попала под поезд и погибла на месте. Второй ребенок с места происшествия скрылся.

Новости России
Москва

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день