Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2013

Водитель Audi сбил насмерть сбил подростка на переходе в Петербурге

В воскресенье вечером, 13-го октября, примерно в 18:00 в Петербурге произошло ДТП, в котором автомобиль Audi насмерть сбил 14-летнего подростка. Об этом сообщили представители ГИББД города Санкт-Петербург.

В Татарстане «Ока» с девятью подростками врезалась в столб

Водитель «Оки» не справился с управлением и совершил наезд на столб. По предварительным данным, в автомобиле находились 9 несовершеннолетних подростков. В результате столкновения погиб один человек, еще четверо получили травмы различной степени тяжести.

В Оренбургской области самосвал провалился в 6-метровую яму

Груженый самосвал марки "Шанхай" провалился под асфальт на глубину шесть метров. Водитель автомобиля не пострадал, уточнили в региональном УМВД. По предварительной версии, ДТП случилось по причине изношенности плит дорожного перекрытия. По факту произошедшего ведется проверка.

В Оренбургской области груженый самосвал ушел под асфальт

В городе Новотроицке Оренбургской области сегодня днем под асфальт ушел груженый самосвал. Как сообщает региональное УМВД, на месте ДТП образовалась шестиметровая яма. Авария произошла на пересечении улицы Железнодорожников и переулка Студенческого.

Число задержанных в Бирюлево достигло 300 человек

Число задержанных в ходе беспорядков в московском районе Бирюлево Западное достигло 380 человек, сообщили РБК в столичном управлении МВД РФ. В городе объявлен план "Вулкан", согласно которому мобилизован весь личный состав московской полиции.

Полиция задержала 300 человек в ходе беспорядков в Бирюлево

За нарушение порядка в районе станции Бирюлево-Товарная полицией задержаны еще порядка 100 человек, общее число задержанных в Южном округе Москвы составило 300 человек, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по столице.

Байкер Ермолаев заявил, что его Bentley угнали перед смертельным ДТП

Байкер Виталий Ермолаев, которого обвинили в том, что он якобы является виновником ДТП в Ленобласти, скрывшимся с места происшествия, заявил, что его Bentley угнали перед смертельным ДТП. По словам Ермолаева, автомобиль Bentley он неделю назад сдал в сервис, откуда его угнали.

В Россоши в результате ДТП пострадали четыре человека

На месте ДТП работают сотрудники ДПС, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель иномарки, который нарушив ПДД, выехал на полосу встречного движения и не справившись с управлением в резался в автокран.

Жертвами серии терактов в Ираке стал 31 человек

Жертвами теракта стали 8 человек, 22 человека пострадали. В населенном пункте Эд-Дивания в результате серии взрывов погибли 3 человека. Также теракты были совершены в ряде других городов Ирака и в пригородах столицы страны Багдада.

Известный байкер заявил, что у него угнали попавший в ДТП "Бентли"

Виновник ДТП, в результате которого погибли два человека, скрылся, оставив на месте происшествия свой Bentley, сообщает "Интерфакс". По данным агентства, инцидент с участием автомобилей Bentley и Volkswagen произошел в районе поселка Васкелево в Ленинградской области.

СК России взял под контроль убийство в Бирюлево

Из-за резонанса уголовное производство об убийстве в московском районе Западное Бирюлево двадцатипятилетнего Егора Щербакова, защищавшего возлюбленную от приезжего, не прошло мимо СК. Дело, сообщают тринадцатого октября СМИ, передали в управление по расследованию особо важных дел.

Жертвами крушения судна в Мали стали не менее 30 человек

Около 160 человек числятся пропавшими без вести после того, как на реке Нигер в Мали затонуло крупное пассажирское судно. Как сообщило сегодня британское агентство Пресс Ассошиэйшн, к этому моменту спасателям удалось извлечь из воды тела 30 погибших.

В Ираке произошла серия взрывов, погибли более 30 человек

В Ираке от серии взрывов, которые прогремели в субботу и в воскресенье, погибли 31 человек, сообщает "Газета.ру", ссылаясь на иностранные СМИ. По данным издания, в воскресенье на рынке в городе Хила, в восточной части страны, взорвался еще один автомобиль.

Шесть теплоходов врезались в мост в Архангельской области

Сразу четыре теплохода врезались в мост, который находится на подъезде к городу Северодвинску Архангельской области. Они были пришвартованы неподалеку. Однако из-за сильного ветра их оторвало от причала и вынесло на переправу. К счастью, пострадавших в этом происшествии не оказалось.

Байкер Ерёма заявил, что его Bentley угнали перед смертельным ДТП

Напомним, по предварительным данным полиции, водитель Bentley выехал на встречную полосу, столкнулся с иномаркой Volkswagen, в которой погибли два человека. Ермолаев сообщил, что накануне вечером был в Лужском районе на трофи-рейде "Киварин".

В результате серии терактов в Ираке погиб 31 человек

В результате серии взрывов, произошедших сегодня сразу в нескольких городах Ирака, погиб 31 человек, десятки получили ранения. Об этом сообщили сегодня в иракской полиции. По данным правоохранительных органов, крупнейший теракт произошел в южном городе Эль-Хилла.

Полиция США раскрыла убийство девочки, совершенное более 20 лет назад

Тело убитой девочки нашли еще в 1991 году в одной из парковых аллей нью-йоркского района Бронкс. В течение 22 лет тело Анхелики Кастийо оставалось неопознанным, и она получила имя "Дитя надежды" Ее похоронили спустя 2 года на средства сотрудников полиции.

По факту ДТП в Самарской области возбуждено уголовное дело

Как сообщало ИА REGNUM, после столкновения микроавтобус, в котором находились 11 граждан Узбекистана, два - Таджикистана и один - Азербайджана, загорелся. В результате ДТП 13 пассажиров микроавтобуса от полученных травм и ожогов скончались, водитель и еще один пассажир были госпитализированы.

В детском лагере в Анапе произошел пожар, погиб 2-летний ребенок

Пожар произошел в ночь на воскресенье в детском оздоровительном лагере "Звездный" в поселке Сукко города Анапа Краснодарского края, погиб двухлетний ребенок, сообщила РИА Новости официальный представитель ЮРЦ МЧС России Ирина Гоголева.

В Пермском крае ищут 7-летнего школьника

Уже 3-й день в Пермском крае ищут 7-летнего школьника Кирилла Усольцева, который исчез в пятницу, 11-го октября, в городе Краснокамск. Об этом агентству informing.ru в воскресение, 13-го октября, сообщил представитель СУ СКР по Пермскому краю.

В Пермском крае третий день ищут 7-летнего Кирилла

По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело "Убийство малолетнего". Семилетний Кирилл пропал в пятницу в пермском Краснокамске. Он вышел из школы вместе с приятелями, но домой не пришел. Тревогу забили родители, которые известили стражей порядка об исчезновении сына.

Аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме

По информации представителя компании, из-за тумана были задержаны несколько рейсов. Аэропорт "Пашковский" возобновил работу в штатном режиме с 11:00, сообщает сегодня со ссылкой на представителя компании "Базэл-Аэро" "Интерфакс".

Взрыв на фабрике фейерверков во Вьетнаме унёс жизни 24 человек

Как сообщает информ-агентство "ИТАР-ТАСС" ссылаясь на заместитель руководителя провинциальной администрации Ха Ке Сан Вьетнама, число погибших в результате мощного взрыва, прогремевшего вчера на фабрике по производству фейерверков и салютов в северной вьетнамской провинции Футхо, возросло до 24-х человек.

Полиция США раскрыла убийство девочки, совершенное более 20 лет назад

Американский телеканал сообщил о том, что стражи порядка американского города Нью-Йорка, сумели найти предполагаемого преступника, который в 1991 г. убил 4-х летнего ребенка. Речь в данном случае идет о теле девочки, известной под именем baby Hope.

На украденном автомобиле угонщик попал в ДТП, после чего впал в кому

Сотрудники полиции нашли украденную машину на 6 километре автодороги Богдановское – Новоершовский, она угодила в ДТП и вылетела в кювет. В машине находился 31-летний мужчина, который ранее был судим. Его доставили в больницу, он в коме. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Причиной пожара в детском лагере под Анапой стало короткое замыкание

ЧП произошло в посёлке Сукко минувшей ночью. Как говорится в сообщении регионального управления МЧС, горел один из деревянных домиков, расположенных на территории городка для обслуживающего персонала летнего лагеря "Звёздный".

На юге Москвы 20 кавказцев устроили стрельбу в кафе

Выстрелив несколько раз в потолок кафе, кавказцы скрылись на автомобилях «ВАЗ-2114» белого цвета, «Лада-Приора» черного цвета и Мерседес ML. Хозяин заведения заявил, что не знает нападавших, и не представляет, кого они искали в кафе.

Сотрудник «Мосфильма» насмерть сбил инспектора ДПС в Тверской области

Инспектор ДПС скончался практически на месте трагедии от многочисленных травм, которые не были совместимы с жизнью. Такой информацией со специальным корреспондентом сайта Список Преступлений (crimelist.ru) поделился источник в Главном Управлении МВД Российской Федерации по Тверской области.

Пять человек пострадали в ДТП в Саратове

Пять человек пострадали в ДТП в Саратове, где столкнулись две легковушки, сообщило в воскресенье региональное управление МЧС. Авария произошла накануне в 23.10 у дома 45 по улице Большой Затонской.

В Анапе горел детский лагерь: погиб 2-летний ребенок

Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального Главного управления МЧС, "при локализации пожара обнаружено тело ребенка 2,5 лет". Сегодня в 01:50 мск на пульт диспетчера 01 Анапского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в летнем лагере "Звездный".

Взрыв на фабрике фейерверков во Вьетнаме унёс жизни 24 человек

По меньшей мере, 21 человек погиб, еще около 100 получили ожоги в результате взрыва на фабрике по производству пиротехнических изделий в провинции Футхо на севере Вьетнама, сообщает в субботу британский телеканал Sky News.

Полиция США раскрыла убийство девочки, совершенное более 20 лет назад

Американский телеканал сообщил о том, что полицейские американского города Нью-Йорка, сумели найти предполагаемого преступника, который в 1991 г. убил четырехлетнего ребенка. Речь в данном случае идет о теле девочки, которую назвали именем «ребенок Надежда».

Жертвами кораблекрушения в Бразилии стали 12 человек

12 человек погибли, шестеро пропали без вести в результате кораблекрушения, которое произошло в субботу на Амазонке в Бразилии. Трагедия случилась в районе города Макапа - центра администрации северо-восточного штата Амапа.

На Украине врезался в дерево экскурсионный автобус с 22 детьми

Экскурсионный автобус следовал по заказу из Луцка в село Крехов на экскурсию, в салоне находилось 22 ребенка в возрасте около 12 лет и четверо взрослых. Предварительно, водитель не справился с управлением.

В детском лагере «Звездный» Анапы в пожаре погиб двухлетний ребенок

Огнеборцам удалось быстро справиться с пламенем, спустя 15 минут пожар был локализован. В выгоревшем доме обнаружили погибшего ребенка – 2,5-летнего сына местной горничной. В самом лагере «Звездный» на момент пожара детей не находилось.

В Ленобласти водитель Bentley убил двух человек и скрылся с места ДТП

В результате аварии два человека автомобиля Volkswagen погибли на месте происшествия. <Водитель автомобиля Bentley на месте ДТП бросил свою машину и скрылся>, — сообщает ГУ МВД по региону. В настоящий момент полицейскими приняты все меры к его розыску и задержанию.

Жители Междуреченска остались без воды

В настоящее время активно ведутся ремонтные работы, холодная вода в дома междуреченцев вернется уже сегодня. Пока же всем нуждающимся специалистыми местного "Водоканала" организован подвоз холодной воды: для пострадавших выделено шесть цистерн емкостью шесть и восемь тонн.

Неизвестный устроил стрельбу на празднике в США, 5 человек пострадали

Чем закончились предыдущие случаи стрельбы в США На прошлой неделе полиция в Вашингтоне устроила погоню за женщиной после того, как она пыталась протаранить ворота Белого дома на черном купе Infiniti.

Амур продолжает отступать: за сутки вода ушла из 152 домов

Снижения уровня реки на 7 сантиметров хватило для того, чтобы вода за прошедшие сутки ушла из 152 домов в Хабаровском крае. По последним данным регионального ГУ МЧС, уровень Амура у Хабаровска находится в районе отметки в 360 сантиметров.

Две россиянки, пострадавшие в ДТП в Тайланде, вышли из комы

Медики Бангкока в субботу приняли еще 13 россиян, пострадавших накануне в ДТП в тайской провинции Канчанабури, двое из ранее доставленых туристов из России вышли из комы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на медперсонал клиники "Вейтани", куда накануне поступили 28 российских туристов.

На северо-востоке Москвы горит крупный склад

По его данным, возгорание произошло в ангаре по адресу: 1-ый Рижский переулок, дом N8, строение 1. "Площадь пожара составляет 200 кв м. Общая площадь строения составляет около 3000 кв м", - сказал источник.

В Бразилии на Амазонке перевернулось судно: двенадцать человек погибли

Двенадцать человек погибли, шесть пропали без вести в результате кораблекрушения, происшедшего в субботу на реке Амазонка в Бразилии. Трагедия случилась в черте города Макапа - административного центра северо-восточного штата Амапа.

Пожар в детском лагере «Звездный» на Кубани: погиб двухлетний ребенок

В огне погиб маленький ребенок. Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, горел одноэтажный деревянный дом с мансардой, где проживал обслуживающий персонал лагеря. Погибшему ребенку было два с половиной годика.

Водитель Bentley убил двух человек в ДТП в Ленобласти и скрылся

Как сообщают правоохранительные органы, в результате столкновения Bentley и Volkswagen, погибли два человека в Ленинградской области. Водитель дорогого автомобиля бросил Bentley погибших и скрылся с места трагедии.

Один человек погиб и двое ранены в результате ДТП на юго-западе Москвы

Авария произошла на Ленинском проспекте. Там столкнулись автомобили Skoda и Nissan. Жертвой происшествия стал водитель последней машины, его пассажирка, а также малолетний, который находился в салоне Skoda, госпитализированы.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ