«Балтика» впервые за 26 лет забила ЦСКА

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2013

Полиция Москвы задержала 87 нелегалов во время поисков убийцы

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, столичные полицейские задержали 87 нелегалов во время поисков убийцы 25-летнего молодого человека, которое произошло 10 октября на юге Москвы в группе района Бирюлево.

На Украине врезался в дерево экскурсионный автобус с 22 детьми

Экскурсионный автобус "ЭТАЛОН", предварительно из-за неисправности, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП травмировались три человека, из них один ребенок в возрасте 12 лет и двое взрослых. На момент ДТП в автобусе находились 26 человек, из них 22 ребенка в возрасте 12 лет.

Bentley скрылся с места ДТП в Ленобласти, в котором погибли 2 человека

Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen погибли во Всеволожском районе Ленобласти в субботу вечером в результате столкновения с Bentley, водитель которого скрылся с места происшествия, сообщил РИА Новости представитель регионального ГИБДД.

На юге Москвы кавказец зарезал мужчину на глазах его девушки

Ранее сообщалось, что неизвестный зарезал молодого человека в Москве на Востряковском проезде на глазах у его девушки. Также сообщалось, что к расследованию убийства столичное ГСУСК подключило лучших следователей.

При взрыве в Ираке погибли 12 человек, 13 пострадали

Напомним, 10 октября при взрывах в Ираке погибли 12 человек. Восемь из них погибли при взрыве на дороге в пригороде Багдада. Еще четверо полицейских стали жертвами взрыва у города Мосул. Добавим, за сентябрь в Ираке от рук террористов погибли 900 мирных жителей.

В Мали затонуло судно с сотнями пассажиров, погибло 20 человек

По данным информационного агентства, на судне, которое следовало из города Мопти в Тимбукту, находились около 400 пассажиров, около 200-х были спасены, на данный момент найдены тела 20 человек, ещё десятки человек числятся пропавшими без вести, поиски которых продолжаются.

В Чувашии свадебный кортеж попал в ДТП, трое погибли

Все трое молодых людей, которые ехали в легковушке, погибли на месте… Страшная авария произошла сегодня 12 октября в 11:10 на 688 километре трассы М-7, возле населенного пункта Нюрши Цивильского района Чувашии. Свадебный кортеж жениха из шести машин выехал из Чебоксар в Урмарский район за невестой.

Мэр Железноводска погиб в аварии в Ставрополье

Мэр Железноводска и экс-министр Ставрополья по вопросам развития КМВ погиб в ДТП на Ставрополье, сообщает УГИБДД по краю Около полудня водитель автомобиля Land Rover Defender, который, по предварительной информации, являлся действующим мэром города Железноводска, внезапно съехал с дороги, в результате чего автомобиль перевернулся.

Audi на проспекте Культуры едва не раздавило девочку

Автомобиль Audi совершил наезд на пешехода. Пострадала девочка, ее госпитализировали в больницу. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от РСЧС: 3 единицы техники, 9 человек личного состава, в том числе от МЧС: 1 единица техники и 4 человека.

Свадебный кортеж попал в ДТП в Чувашии: погиб жених

Свадебный кортеж жениха из шести машин выехал из Чебоксар в Урмарский район за невестой. Впереди двигался автомобиль БМВ, в котором ехал сам жених и его друзья, одному из которых принадлежала иномарка.

Пожар в здании комбината в центре Москвы локализован

В центре Москвы горит трехэтажное здание текстильного комбината, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС. Здание находится по адресу: улица Рочдельская, 15. По данным источника "Интерфакса", речь идет о предприятии "Трехгорная мануфактура".

Ребенок умер в Вологодской области, надышавшись газа из зажигалки

В поселке Шексна Вологодской области погиб десятилетний мальчик. Сообщение об этом в полицию поступило около двух часов дня в субботу, 12-го октября. По словам друзей школьника, причиной стал газ из обычной зажигалки. Ее ребенок нашел на улице и вдохнул газ, который находился внутри.

Два человека погибли в очередном ДТП на "Скандинавии" в Ленобласти

Два человека погибли и трое пострадали после столкновения трех легковых автомобилей на трассе "Скандинавия" в субботу днем в Выборгском районе Ленинградской области, сообщил РИА Новости представитель регионального ГИБДД.

Две россиянки, попавшие в ДТП в Таиланде, вышли из комы

Две россиянки, пострадавшие в ДТП в Таиланде, вышли из состояния комы. В реанимации в клинике Бангкока находятся пятеро пострадавших, в том числе 10-летний ребенок. Как напоминает Мир24, что туристы, которые ехали на автобусе из Паттайи к реке Квай, перевернулись.

При ремонте дамбы в Еврейской области похитили 1,7 млн рублей

В Еврейской автономной области завели уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Речь идет о ремонте Николаевской защитной дамбы на сумму свыше 23,5 миллионов рублей, из которых более 21 миллиона - средства федерального бюджета.

Взрыв на пиротехническом предприятии во Вьетнаме унес жизни 7 человек

Не менее семи человек погибли в субботу во Вьетнаме при взрыве на предприятии по производству пиротехники, который располагается при военном объекте, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в 120 километрах к северу от Ханоя.

В Краснодаре аэропорт из-за тумана работает по фактической погоде

Видимость на взлётной полосе по огням составляет на больше 150 метров. Командиры воздушных судов сами принимают решения о взлёте и посадке в условиях густого тумана, сообщили в администрации ростовского аэропорта. Уже известно, что из-за ухудшения погоды задержан вылет самолёта в Астрахань.

Два человека погибли в ДТП с трактором под Новосибирском

В Новосибирской области совершили столкновение автомобиль "Жигули" и трактор. В результате аварии погибли два пассажира легковушки, водитель госпитализирован. Водитель трактора с места происшествия скрылся. По данным регионального главка МВД, трактор ехал с отключенными приборами освещения.

Двух детей-подкидышей обнаружили в Подмосковье за одну ночь

Через несколько часов в Железнодорожном на ступеньках местного отдела ФМС была обнаружена 1,5 - месячная девочка. Следует отметить, что оба ребенка в настоящее время находятся в детских больницах, их здоровью ничего не угрожает. Стражи порядка начали розыск родителей подкидышей.

Более 1,7 млн рублей похищено при ремонте дамбы в ЕАО

Как информирует ведомство, в октябре 2012 года между администрацией Николаевского городского поселения Смидовичского района ЕАО и МУП "Дорожник" Хабаровска был заключен муниципальный контракт на капремонт Николаевской защитной дамбы на сумму свыше 23,5 миллионов рублей, из которых более 21 миллиона — средства федерального бюджета.

Две пострадавшие при ДТП в Таиланде россиянки вышли из комы

Из Таиланда поступили сообщения о том, что две россиянки, которые получили серьезные травмы в результате автокатастрофы, вышли из комы. Однако еще шестеро, в том числе 10-летний ребенок, все еще остаются в реанимации.

Более 1,7 млн рублей похищено при ремонте дамбы в ЕАО

По версии следствия, в октябре 2012 года между администрацией Николаевского поселения Смидовичского района ЕАО и предприятием "Дорожник" был заключен контракт на капитальный ремонт дамбы на сумму свыше 23,5 млн руб.

Глава Приморья требует за 2 дня выяснить причины ЧП с пробой Манту

Двадцать девять детей из села Новосысоевка попали в больницу после того, как им сделали пробу Манту препаратом "Туберкулин". По данным прокуратуры, у детей болела голова, на месте инъекции образовались опухоли. Краевое надзорное ведомство сообщило, что была превышена допустимая доза препарата.

В Тверской области иномарка на трассе насмерть сбила сотрудника ГИБДД

37-летний житель Москвы на автомобиле Audi A5 сбил стоящего на освещенной обочине инспектора и протаранил патрульный автомобиль. От полученных травм сотрудник ДПС скончался на месте происшествия. Из сообщения ГИБДД: "По предварительной информации, причиной трагедии мог стать сон за рулем".

При пожаре на заводе в ЯНАО пострадали шесть человек

В сообщении говорилось, что в районе железнодорожного разъезда Лимбей (Пуровский район) на территории завода по переработке конденсата «НОВАТЭК-Пуровский ЗПК» произошло возгорание трубопровода сливной эстакады.В ночь на субботу, примерно в половине пятого, пожар был ликвидирован пожар.

Россиян, пострадавших в ДТП в Таиланде, перевезли в Бангкок

В Бангкок были перевезены 25 россиян, добавил консул. Еще 10 человек, по сведениям принимающей пострадавших россиян туристической компании "Пегас Туристик", с легкими травмами были выписаны из больниц в Канчанабури после получения помощи и перевезены в предоставленную туркомпанией гостиницу.

Пожар в двух ангарах в Петербурге локализовали

Возгорание произошло около половины пятого утра в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Загорелись два ангара площадью 20х60 метров и 60х60 метров, из-за угрозы распространения огня в 04:44 пожару был присвоен повышенный, второй ранг.

Двое детей-подкидышей обнаружены полицейскими в Подмосковье

В двух разных городах Московской области полицейские обнаружили детей-подкидышей, сообщает "Интерфакс". Первый эпизод произошел у здания детской больницы в Люберцах, второй – у здания ФМС в Железнодорожном.

Около 10 тысяч человек остались без света в Хабаровском крае

12.10.2013 г. произошло нарушение энергоснабжения в 8 населенных пунктах Нанайского района Хабаровского края. Без энергоснабжения остались около 10 тыс. человек, 15 социально-значимых объектов (имеют резервные источники питания). Проводятся аварийно-восстановительные работы.

Норвежский подросток убил приемного ребенка своих родителей

13-летний подросток из Норвегии сознался в преднамеренном убийстве трехлетнего ребенка, которого усыновили его родители. Об этом в субботу сообщает агентство AFP со ссылкой на представителя полиции Бернта Норвалса.

Новости России
Москва

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске