Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2013

Пожар на газовой трубе в центре Москвы полностью потушен

Пожарные полностью потушили пожар на газовой трубе в центре Москвы, сообщает главк МЧС по столице. Ранее пресс-служба столичного главка МЧС сообщала, что газовая труба загорелась при проведении дорожных работ в районе дома 17 в Ермолаевском переулке.

При пожаре в жилом доме в Новгородской области погиб человек

В результате пожара в жилом доме в городе Пестово (Новгородская область) погиб один человек, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Информация о возгорании в 7-квартирном доме поступила в 19.34 мск, пожар был потушен в 22.21.

Пьяный пассажир сообщил о бомбе в экспрессе Москва-Тула

Полицейские незамедлительно отреагировали на данное сообщение. Пассажиры были эвакуированы на станции Серпухов, экспресс отправлен на запасные пути. Однако, позже выяснилось, что сообщение - ничто иное, как хулиганская выходка пьяного мужчины.

В московском часовом магазине изъяли партию элитных часов на $1,5 млн

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федеральной таможенной службы, сотрудниками Центральной акцизной таможни в центре Москвы была проведена проверка одного из ювелирных магазинов, где были изъяты наручные часы элитных марок на сумму более 1,5 миллиона долларов.

Директора московского аквапарка ограбили на 1,7 млн рублей

В четверг, 10-го октября, группа вооруженных преступников на 1,7 миллиона рублей ограбили директора аквапарка "Фэнтази парк", находящегося на ул. Люблинская, дом № 100, на юго-востоке Москвы. Об этом агентству informing.ru в четверг, 10-го октября, сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Рыжий Тарзан" попал в больницу после конфликта в колонии в Коми

В 2007 году Дацика задержали по подозрению в ограблениях салонов сотовой связи в Петербурге, а позднее направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу, откуда он сбежал. В сентябре 2010 года Дацик пришел в одну из иммиграционных контор Осло с намерением попросить убежище в Норвегии.

Скутерист арестован в суде за нападение на Хоркину

Следователь обратил внимание суда на то, что Демьянов обвиняется в совершении умышленного тяжкого преступления, наказание за которое предусматривает лишение свободы на срок свыше трех лет, пояснила пресс-секретарь суда Анастасия Татаруля.

Голый мужчина, прыгавший по крышам авто в Тольятти, задержан полицией

Голый мужчина прыгал по крышам автомобилей возле торгового центра в Тольятти, пока его не усмирили стражи порядка, сообщает в четверг ГУМВД по Самарской области. Сообщение об инциденте поступило в полицию в ночь на четверг.

В Москве легковушка врезалась в остановку, двое пострадали

В Москве на Нагатинской набережной легковой автомобиль столкнулся с автобусом, после чего его вынесло на автобусную остановку, на которой находились люди. Об этом BFM.ru сообщили в группе оперативного информирования ГИБДД столицы.

Топ-менеджер челябинского завода устроил пьяный дебош в самолете

Мужчина возвращался с отдыха домой рейсом авиакомпании "Северные авиалинии", на борту самолета употреблял спиртное, себя агрессивно, матерился на пассажиров и даже попытался сломать кресла. На замечания бортпроводников и командира корабля дебошир не реагировал.

Следовавший из Таджикистана поезд потерпел крушение в Узбекистане

В четверг, 10 октября, в Джизакской области Узбекистана произошло крушение пассажирского поезда, следовавшего из Душанбе в Канибадам. В результате происшествия пострадали 52 человека. В основном у людей зафиксированы переломы конечностей и гематомы, погибших нет.

В Москве поймали воришек, обокравших Светлану Хоркину

Задержанные уже не первый раз «зарабатывали на жизнь» таким ремеслом. Как правило, молодые люди подъезжали на скутере или мотоцикле к идущим по улице девушкам и вырывали у них сумки. Последний подобный случай произошел 8 октября, когда парни обокрали студентку одного из столичных вузов.

Пьяный челябинец устроил дебош на борту самолета из Вьетнама

Мужчине грозит до 15 суток ареста или до 1000 рублей штрафа. Пьяный дебош произошел сегодня на борту самолета, который выполнял международный рейс № 2564 в Челябинск из вьетнамского города Камрань. По данным полиции, один из пассажиров по дороге с курорта употреблял спиртное и нецензурно выражался.

В Краснодаре возбудили уголовное дело по факту разрушения бассейна

В отношении работника ГБУ КК "Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений" возбуждено уголовное дело по факту разрушения бассейна в Центральном округе Краснодара, сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

В ДТП с автобусом с вахтовиками в Коми пострадали 15 человек

15 человек были госпитализированы в результате ДТП с участием автомобиля "Урал", сообщает пресс-служба МВД по республике Коми. Как стало известно, авария произошла на автодороге Ираёль – Малая Пера в Сосногорском районе Коми в районе промышленной базы КС-9 около 7.40 по местному времени.

Вологодские полицейские нашли пропавших школьников

Двоих школьников разыскивают полицейские в Вологде. По информации пресс-службы областного Управления МВД, 12-ти и 11-летний мальчики, которые живут в поселке Молочное, ушли из дома в школу в среду, 9 октября, и обратно не вернулись.

В Самаре на станции Козелковская неизвестные стреляли в мужчину

В четверг, 10 октября, в 12-м часу дня, в полицию поступило сообщение, что в районе железнодорожной станции Козелковская в Самаре неизвестные стреляли в неустановленного мужчину. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

Ребенок заживо сгорел в припаркованном автомобиле в Иркутской области

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются причины возгорания машины По данным полиции, погибший ребенок воспитывался в полной семье, не состоявшей на учете в правоохранительных органах. На иждивении родителей находились четверо детей, он был самым младшим.

Чеченского бизнесмена и арбитражного судью ограбили и убили в КБР

Мужчины вместе выехали в Ессентуки из Чеченской Республики, и еще во вторник стали числиться как пропавшие. Как стало известно 07kbr.ru, сотрудники МВД по КБР не исключают возможность того, что судью и бизнесмена из Чечни могли ограбить.

Рабочий погиб при реконструкции Дмитровского шоссе

Другой несчастный случай произошел в тот же день в районе 81-го километра МКАД. 24-летний рабочий открыл кран бочки, чтобы налить топливо, после чего произошел взрыв. Он получил несовместимую с жизнью травму головы. Обе стройплощадки связаны с работами по реконструкции Дмитровского шоссе.

«Рыжий Тарзан» Дацик попал в больницу ФСИН

В 2007 году Дацик был задержан в Петербурге по подозрению в 50 ограблениях салонов сотовой связи. Он известен как член запрещенной организации "Славянский союз" и участник боев без правил.

При реконструкции Дмитровского шоссе произошло 2 несчастных случая

Парня смертельно ранило в голову шлангом со стальным наконечником. Второй инцидент произошел в тот же день на другой строительной площадке. Во время работ по реконструкции трассы, 20-тонный автокран перевернулся и упал в воду. Крановщик в тяжелом состоянии был доставлен вертолетом в больницу.

В Ростове умерла мать, выбросившаяся с трехлетней дочкой с 10 этажа

ЧП произошло около восьми утра во вторник. Из окна своей квартиры на 10-м этаже 27-летняя женщина выбросила свою трехлетнюю дочь и тут же спрыгнула сама. По дороге в больницу ребенок скончался в машине скорой помощи. Женщина находится в реанимации.

В ДТП с автобусом с вахтовиками в Коми пострадали 15 человек

В ДТП пострадали десять человек, с травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу, трое в тяжелом состоянии. По предварительным данным, водитель "Урала" не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомашины. На месте аварии наблюдается гололед.

На Урале задержали лидера националистов по прозвищу "Зидан"

Как сообщает "Интерфакс", задержанный 20-летний безработный екатеринбуржец Алексей Томаровщенко по кличке Зидан являлся участником группировки "Воины Перуна — SS". По версии следствия, Томаровщенко и трое его единомышленников нападали на людей неславянской внешности.

Десять человек пострадали в ДТП с грузовиком в Коми

В результате аварии пострадали 10 человек, из них четверо были отправлены на госпитализацию, остальные рабочие-вахтовики прошли медосмотр в фельдшерско-акушерском пункте поселка Малая Пера. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Виновник ДТП в Подмосковье скрылся с места аварии и повесился

Пассажирка "Ауди" в результате ДТП получила травмы и была доставлена в больницу. Водитель "Ниссана" с места происшествия скрылся. Однако позднее мужчину нашли у него дома повесившимся. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту разрушения бассейна

Ранее стало известно, что бассейн за 250 млн рублей в Краснодаре строили из некачественных материалов. Напомним, 31 июля 2013 г. бассейн в новом спорткомплексе дал течь за несколько дней до открытия. Устранить последствия обрушения застройщик обещал за два месяца, но этого сделано не было.

По факту обрушения бассейна в Краснодаре возбудили дело о халатности

Чиновника подозревают в халатности. По мнению следователей, он не проконтролировал ход работ и не остановил испытание бассейна даже после того, когда обнаружили протечку чаши. В конце июля это привело к тому, что она провалилась. Вода повредила одну из стен спорткомплекса и вылилась наружу.

Десять человек пострадали в ДТП с грузовиком в Коми

В Сосногорском районе республики Коми десять человек пострадали после опрокидывания грузовика. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, инцидент произошел около 07:40 по московскому времени на территории промышленной зоны в районе автодороги Ираёль — Малая Пера.

Три человека погибли в ДТП на Можгинском тракте в Удмуртии

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло в Удмуртии сегодня, 10 октября. Как сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии, в районе 7:20 утра на 30-м километре автодороги Можга – Кизнер опрокинулась "десятка".

В Тульской области спящий водитель Volvo устроил смертельное ДТП

33-летняя автоледи, сидевшая за рулем Ford, получила серьезные травмы и скончалась в районной больнице. Еще пять человек с различными травмами отправлены в клиники. Причины катастрофы выясняют инспекторы. Предполагается, что водитель Volvo заснул во время движения, передает "Интерфакс".

В Горном Алтае пропавшего 6-летнего ребёнка ищут с кинологами

Полиция республики Алтай и кинологи ищут ребенка, который пропал накануне в одном из сел, сообщает ГУМВД по региону. По данным ведомства, 9 октября в селе Усть-Кокса ушел из дома и не вернулся мальчик 2007 года рождения.

Из-за упавшей березы три поселка в Омской области остались без света

Порыв линии электропередач обнаружился в районе деревни Поспелово. Как выяснилось, на провода упала старая береза, от этого и произошло замыкание. Напряжение линии электропередач 35 тысяч вольт. Жизнедеятельность социальных объектов и местного населения не нарушена.

В Энгельсе лихач на «десятке» сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Как выяснилось, инцидент случился у дома №47 (улица не указана). Сбив юного пешехода, автомобиль скрылся с места ДТП. Отрабатывая информацию, полицейские задержали 25-летнего парня. Как выяснилось, молодой человек, управляя «десяткой» не избрал безопасной скорости движения и сбил ребенка.

В Подмосковье водитель скрылся с места аварии и повесился

Пострадавшая девушка из автомобиля Audi госпитализирована с травмами средней степени тяжести в больницу. Мужчина, спровоцировавший аварию, скрылся с места происшествия и позже был найден полицескими повешенным в своем доме.

Серовский прапорщик полиции получил 15 лет за изнасилование дочери

45-летний прапорщик внутренней службы, работавший водителем, признан виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении собственной дочери.С заявлением в правоохранительные органы 24-летняя дочь прапорщика обратилась спустя 5 лет после совершенного преступления – в апреле 2012 года.

В Подмосковье водитель скрылся с места ДТП, после чего повесился

В результате аварии пассажирка «Ауди А4» получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение. Водитель «Ниссан Теана» с места происшествия скрылся. Позже он был найден у себя дома повесившимся. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Домодедово аварийно сел самолет рейсом Москва – Токио

В столичном аэропорту Домодедово сегодня вечером совершил аварийную посадку самолет, выполнявший рейс Москва - Токио, пострадавших нет. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

В "Домодедово" аварийно сел самолет "Москва – Токио"

Пассажирский самолет, следовавший из Москвы в Токио, вчера вечером совершил аварийную посадку в московском аэропорту "Домодедово". Об этом сообщили представители отдела информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России.

СКР проверил списки детей, отправленных на отдых из Амурской области

Жители Серышевского района Амурской области, попавшего под затопление во время наводнения, обратились в полицию с просьбой проверить, почему дети из села Введеновка не попали в приморский лагерь "Океан".

Замгубернатора Томской области лишился миллиона рублей в Москве

В Москве у заместителя Томского губернатора украли 1 миллион рублей, сообщает РИА Новости. "Неизвестные преступники похитили у находившегося в Москве Юрия Гурдина, занимающего должность замгубернатора Томской области, 1 миллион рублей", - заявили в правоохранительных органах.

Уровень Амура продолжает снижаться

"Возле Хабаровска уровень воды в Амуре 379 см (- 2 см за сутки), а в черте г. Николаевска-на-Амуре 237 см (- 2 см за сутки )", - подчеркивается в сообщении.

В Хабаровском крае подтопленными остаются более 700 домов

Вода по состоянию на среду ушла из 114 жилых домов в Хабаровском крае, подтопленными остаются еще 776 домов, сообщает региональный главк МЧС. Дома по-прежнему подтоплены в 18 населенных пунктах хабаровского края, в которых проживают более 9,3 тысячи человек.

Скрывшийся с места ДТП водитель повесился у себя дома

Пассажирка "Ауди" в результате ДТП получила травмы и была доставлена в больницу. Водитель "Ниссана" с места происшествия скрылся. Однако позднее мужчину нашли у него дома повесившимся. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну