«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2013

Три вагона со щебнем сошли с рельсов в Подмосковье

Владимир Поспелов: По уточненной информации управления Московской железной дороги, на которое ссылается ИТАР-ТАСС, в Орехово-Зуевском районе Подмосковья с рельсов сошли три вагона со щебнем.

Пьяный гаишник стал виновником ДТП в Подмосковье

Утром в воскресенье, 29 сентября, на 99-м километре автодороги М-8 со стороны Ярославля в направлении столицы в свободное от службы время, управляя личным л / а "Toyota Camry", инспектор ГИБДД по ВАО совершил наезд на бордюрное ограждение справа.

В Москве за торговлю оружием задержан гражданин США

По уточнению пресс-службы главного управления МВД в Москве, иностранный гражданин был задержан оперативниками столичной полиции за продажу двух ножей, которые по своим параметрам оказались холодным оружиям.

На севере Москвы неизвестные облили бомжа горючим и подожгли

"29 сентября около 16:35 мск в полицию поступило сообщение, что на ул. Фестивальной возле дома № 8 бомж получил ожоги после того, как неизвестные облил его горючей жидкость и подожгли", - сообщили в ведомстве.

В Москве сын известного телеведущего Сергея Супонева покончил с собой

Тело Кирилла в квартире на Осеннем бульваре обнаружила его мать, всего на некоторое время вышедшая из дома в магазин. Младший Супонев играл в группе с названием "Ромео должен умереть", передают СМИ.

В Петербурге грузовик протаранил остановку – трое людей ранены

В Пушкинском районе города, в начале Московского шоссе, МАЗ врезался в автобусную остановку с людьми. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, битумовоз не справился с управлением и въехал в остановку, на которой прибытия общественного транспорта ждали два человека.

В Москве задержан гражданин США за торговлю оружием

В минувшую пятницу, 27-го сентября, примерно в 19:30 (мск) столичные полицейские в центре Москвы, на ул. Красная Пресня задержали гражданина иностранного государства, который подозревается в незаконной торговле оружием. Об этом агентству informing.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.

Посетителей ТК "Лента" в Петербурге эвакуируют из-за звонка о бомбе

29 сентября 2013 г. в полицейский участок Петрограда раздался звонок от неизвестной женщины, которая сообщила о том, что здание гипермаркета "Лента" заминировано. Торговый комплекс находится на набережной Обводного канала.

В Москве задержан гражданин США за торговлю оружием

Факт продажи оружия был зафиксирован сотрудниками полиции в центре Москвы, на улице Красная Пресня. Подозреваемого задержали пока на двое суток, при необходимости по ходатайству следователей этот срок судом может быть продлен.

Раненный в перестрелке махачкалинский полицейский скончался в больнице

По данным МВД Дагестана, в 17.30 мск субботы неизвестные обстреляли наряд полиции в Махачкале. Один полицейский погиб, еще четыре получили ранения различной степени тяжести. Нападавшие с места совершения преступления скрылись. Погибший полицейский был ранен в голову.

Локализован пожар в доме Достоевского на Караванной улице в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга в мансарде пятиэтажного жилого дома произошёл пожар, горит квартира в жилом доме номер 16 на Караванной улице, в настоящее время огонь локализован, из квартиры спасён человек. Дом знаменит тем, что в нём жил русский писатель Ф. М. Достоевский.

Сын известного российского телеведущего покончил жизнь самоубийством

Сын ведущего программы "Звездный час" Сергея Супонева повесился в своей квартире на западе Москвы. Тело 28-летнего Кирилла Супонева обнаружила его мать. Как рассказала Валерия Супонева, она всего на 10 минут вышла из их квартиры на Осеннем бульваре, а по возвращении увидела сына мертвым.

В Гатчине 9-летний ребенок попал под колеса BMW

По предварительным данным, 9-летний ребенок на велосипеде столкнулся с БМВ, двигавшимся между гаражами. Жизни пострадавшего ничего не угрожает, однако он был госпитализирован.

Число жертв обрушения жилого дома в Мумбаи достигло 60

Число жертв обрушения жилого здания в индийском городе Мумбаи возросло до 60 человек, передает в воскресенье агентство Франс Пресс. Ранее сообщалось о 45 погибших. Пятиэтажное жилое здание обрушилось в пятницу. Предполагалось, что под завалами могут находиться 36 человек.

В Петербурге локализован пожар в доме Достоевского на Караванной улице

Пожар в квартире на пересечении Караванной и Итальянской улиц локализован. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в пятиэтажном жилом здании на последнем этаже в двухуровневой квартире горел утеплитель мансарды и перекрытия на площади 50 кв. метров.

На Московском шоссе в ДТП тяжело пострадал мотоциклист

Днем на Московском шоссе зафиксировано ДТП, в результате которого в больницу в тяжелом состоянии был доставлен мотоциклист 1979 года рождения. Как сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в 14.43 МСК у дома 14 по Московскому шоссе.

Сын ведущего Сергея Супонева покончил жизнь самоубийством

Сын ведущего программы "Звездный час" Сергея Супонева повесился в своей квартире на западе Москвы. Тело 28-летнего Кирилла Супонева обнаружила его мать. Как рассказала Валерия Супонева, она всего на 10 минут вышла из их квартиры на Осеннем бульваре, а по возвращении увидела сына мертвым.

Детскую коляску подожгли ночью в Вологодской области

По информации официального сайта ГУ МЧС России по Вологодской области, коляска стояла в подъезде 5-этажного жилого дома на улице Виноградова, 70. Кто устроил пожар - неизвестно. Кстати, его удалось ликвидировать до прибытия пожарных подразделений.

В Караганде полицейские застрелили собаку при хозяине

Полицейским в Караганде (административный центр Карагандинской области Казахстана) пришлось застрелить питбультерьера, натравленного на них пьяным владельцем собаки, сообщил "Интерфаксу" неназванный представитель прокуратуры Октябрьского района города.

В Иркутской области выясняются обстоятельства происшествия на пилораме

Для выяснения обстоятельств инцидента оперативный дежурный безотлагательно направил на место происшествия следственно-оперативную группу. По предварительным сведениям, преступление было совершено около 10 часов в селе Чичково.

Автобус с пассажирами и спящим водителем влетел в отбойник под Тулой

Есть тяжело раненная: у 26-летней женщины — переломы позвоночника и руки, после удара пострадавшая впала в кому. Авария произошла утром, около 7:25 мск. Микроавтобус следовал из города Щёкино Тульской области в Серпухов Московской области, сообщает "Интерфакс".

В Воронеже по вине сторожа сгорела иномарка

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, выяснилось, что вины злоумышленников в возгорании нет. Владелец иномарки решил разогреть в салоне на электрической плитке себе обед, но, когда отлучился на минуту, произошло короткое замыкание. В результате салон выгорел дотла.

В Пакистане при взрыве бомбы погибли 29 человек

По предварительным данным, в результате теракта погибли не менее 29 человек, передает ИТАР-ТАСС. Сообщения о том, где именно сработало взрывное устройство, пока разнятся: по одним данным взрыв прогремел на оживленном рынке, по другим – бомба сработала рядом с полицейским участком.

Жертвами обрушения дома в Мумбаи стали 60 человек

Жертвами обрушения жилого дома в Мумбаи стали 60 человек. Это окончательные данные, которые огласили по завершении спасательной операции. По данным СМИ, спасти удалось 33 человека. Причиной происшествия стало аварийное состояние здания. Дом был построен около 35 лет назад.

В центре Москвы произошел пожар в здании автосервиса

В 6.41 пожар был локализован, а в 7.03 - потушен. Площадь возгорания составила около 100 квадратных метров. По предварительной информации, пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются, по некоторым данным, в здании взорвался газовый баллон, после чего вспыхнуло пламя.

В Красноярске произошло ДТП с бензовозом

Сотрудники ГИБДД выясняют причины ДТП с бензовозом, которое произошло в Ленинском районе Красноярска. Установлено, что автомобиль, груженный топливом, двигался в сторону города Сосновоборска. На ул. Рязанской на полном ходу у бензовоза произошло расформирование первой колесной пары.

Российский турист приехал в отпуск в Бразилию и был убит

В ночь на субботу в бразильском штате Рио-де-Жанейро выстрелом в голову был убит 17-летний россиянин. Бразильская полиция начала расследование. Сообщается, что юноша учился в одном из лондонских колледжей, и несколько дней назад приехал в Бразилию в компании четырех друзей и своего преподавателя.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан