Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2013

Соседи винят в смерти "харьковского стрелка" коммунальщиков

Соседки 78-летнего жителя Харькова, который в воскресенье устроил беспорядочную стрельбу и совершил самоубийство, винят коммунальные службы в произошедшем, по халатности которых большинство крыш в районе без замков и дверей.

Соседи винят в смерти "харьковского стрелка" коммунальщиков

Соседи 78-летнего харьковчанина, устроившего стрельбу по автостоянке в Харькове и покончившего с собой, винят в случившемся коммунальные службы, из-за халатности которых большинство крыш в этом районе без замков и даже дверей, сообщает Сегодня.

Пожар в американском Огайо унес жизни пятерых детей

Пожар в американском Огайо унес жизни пятерых детей - четырех девочек и мальчика, и их отца. По данным представителей местных правоохранительных органов, в воскресенье, 15 сентября, в городе Толедо сгорел дом на колесах.

Пропавший в Тверской области вертолет за двое суток поисков не найден

За вторые сутки поисков пропавшего в Тверской области легкомоторного восьмиместного вертолета Augusta 119 сотрудники МЧС не обнаружили следов крушения борта. Напомним, что 14 сентября в 13.38 в районе поселка Лотошино вертолет не вышел на связь.

В Китае 16 человек погибли в результате падения автобуса с моста

Как уточняет агентство "Синьхуа", на момент аварии в автобусе находились 24 человека. Спасатели сообщают, что при столкновении с грузовиком, нагруженным песком и галькой, автобус перевернулся и упал с моста в ручей. В настоящее время раненые пассажиры автобуса госпитализированы.

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Тульской области

Сообщение о возгорании дома в поселке Первомайский Ефремовского района поступило на пульт диспетчера около 4.15 13 сентября 2013 года. На место ЧП были высланы три пожарные машины. В результате пожара дом полностью выгорел изнутри, сгорели кровля и перекрытия.

Опубликовано видео стрельбы харьковского пенсионера с крыши дома

Сегодня в Харькове 78-летний мужчина устроил стрельбу по автомобилям на автостоянке, а затем застрелился сам. Правоохранители выяснили, что харьковчанин с крыши дома № 11 по улице Ляпунова, из самодельного устройства повредил семь автомобилей.

Пожар в американском Огайо погубил пятерых детей

Спасателям удалось вытащить из пылающего фургона мужчину и пятерых малолетних детей - четырех девочек и мальчика. Все они были доставлены в ближайшую больницу, однако врачам никого спасти не удалось. В материале использована информация ИТАР-ТАСС.

В центре Нью-Йорка полицейские случайно ранили двух женщин

Нелепый случай произошел в Нью-Йорке – полицейские, пытаясь задержать подозрительного человека, случайно ранили двух проходивших мимо женщин. Инцидент произошел прямо в центре города, на площади Таймс-сквер.

На борту пропавшего в Тверской области вертолёта могли находиться двое

Обратно вместе с пилотом на вертолёте полетел лишь Медведев. Однако, по данным МЧС, на борту находилась только Афанаскина. Выполнявший рейс из Великого Новгорода на площадку в Мякинино вертолёт пропал в субботу.

В Румынии из-за наводнений эвакуированы почти 7 тысяч человек

Минимум 6,9 тысячи человек были вынуждены покинуть свои дома на востоке Румынии из-за наводнений, число жертв увеличилось до девяти, передает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на властей. Ранее сообщалось о 7 погибших и 370 эвакуированных из района затопления.

В Кемеровской области возобновила работу шахта "Осинниковская"

Главный вентилятор на шахте "Осинниковская" (город Осинники, Кемеровская область) запущен после аварийной остановки в воскресенье утром, работа шахты по добыче угля возобновлена, сообщили агентству "Интерфакс" в региональном ГУ МЧС России.

В Якутии насильнику 4-летней девочки предъявили обвинение

8 сентября в Якутске было совершено изнасилование 4-летней девочки. На месте преступления были задержаны три человека, однако подозреваемым по делу проходит только один. Двое других проходят как свидетели, оба после допроса были отпущены на свободу.

Более 100 человек ищут вертолет в Тверской области

Восьмиместный вертолет AGUSTA, который пропал в Тверской области, ищут более 100 человек. В поисках задействовано 30 единиц техники, сообщает REGNUM, со ссылкой на МЧС. Спасатели также обследуют территорию с воздуха.

Пропавший в Тверской области вертолёт ищут в районе Денежного озера

Как уточнили в МЧС, легкомоторный восьмиместный вертолёт принадлежит частному лицу, а не вертолётному клубу "Аэросоюз", как сообщалось ранее. Экипаж не вышел на связь в установленные сроки накануне днём.

Люди прыгали из горящей многоэтажки в Макеевке, погибли три человека

В субботу, 14 сентября 2013 года, приблизительно в 14.39 по местному времени в Макеевке Донецкой области (Украина) в микрорайоне Зеленый на седьмом этаже жилого многоэтажного дома в квартире произошел сильный пожар.

Новости России
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023