Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2013

Полицейский признался в избиении до смерти жителя Йошкар-Олы

Как сообщает пресс-служба МВД по республике Марий Эл, 31-летний сотрудник полиции вместе с двумя подельниками вывез 44-летнего йошкаролинца в Куженерский район, где избил его, требуя вернуть долг в сумме более 2 млн. рублей.

В Макеевке люди прыгали из горящей многоэтажки

Пожар вспыхнул на 7-м этаже многоэтажки, после чего огонь распространился на верхние этажи. По словам очевидцев, с верхних этажей горящей многоэтажки выпрыгнули 2 человека, так как они оказались в огненной ловушке. В данное время один из них находится в реанимации.

На Урале капитан полиции спровоцировал ДТП с погибшим и скрылся

В результате аварии погиб 35-летний водитель ВАЗ-2104. Как сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, за рулем японки был участковый уполномоченный отдела полиции № 5 Екатеринбурга, находящийся в очередном отпуске. Однако он скрылся с места аварии.

Сына экс-замглавы Росимущества задержали на 72 часа

Инцидент с участием Александра Адашкина имел место быть близ 4-го дома по Смоленской площади. Полицейский решил разобраться, что происходит внутри салона серебристого авто "Тойота Авенсис", когда в салоне водитель судорожно перебирался с водительского места на пассажирское.

Число отравившихся на Урале школьников возросло до 27

Число школьников из поселка Прогресс Свердловской области, госпитализированных с признаками отравления, в субботу увеличилось до 27 человек, — сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Самолет, который упал под Хабарским, начал рассыпаться еще в воздухе

Известно, что в салоне на момент аварии находились 50-летний мужчина и 25-летняя девушка. И пилот, и пассажирка погибли на месте. Самолет принадлежал нижегородскому аэроклубу имени Баранова. Примечание: ProgorodNN выяснил, что одна минута полета на самолете аэроклуба стоит 300 рублей.

Врач из Ставропольского района может получить до семи лет за взятку

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД РФ по Ставропольскому району было установлено, что деньги предназначались за оформление фиктивного листа временной нетрудоспособности.

Домодедово ликвидировал сбой в багажной системе

Аэропорт работает в штатном режиме. Добавим, аналогичный инцидент произошел 2 августа. Тогда сбой в багажной системе был вызван нарушением коммуникаций в передаче данных оператором, обслуживающим систему обработки багажа.

В Махачкале стреляли в сотрудника полиции

В центре Махачкалы около трех часов дня на углу проспекта Расула Гамзатова и улицы Ярагского сотрудник правоохранительных органов получил огнестрельное ранение, выстрел прозвучал из неизвестного направления. Работника полиции отвезли в больницу, на данный момент его жизни ничего не угрожает.

Сына экс-замглавы Росимущества задержали на 72 часа

Пресненский суд Москвы отложил рассмотрение ходатайства об аресте сына экс-замглавы Росимущества 20-летнего Александра Адашкина на 72 часа. Молодой человек 12 сентября сбил полицейского в центре Москвы на Смоленской площади, сообщает BFM.

В Грузии микроавтобус упал в реку, пострадали 10 человек

ДТП произошло по дороге к высокогорному курорту Бешуни. Как сообщают местные СМИ, всего в микроавтобусе находились 17 человек, среди пострадавших два иностранных туриста. На место аварии прибыла бригада скорой помощи. Обстоятельства инцидента уточняются.

В связи с пожаром, унесшим 37 жизней, на Новгородчине объявлен траур

В Новгородской области понедельник, 16 сентября, объявлен днем траура по жертвам пожара в психоневрологическом интернате "Оксочи" в деревне Лука Маловишерского района, где 13 сентября заживо сгорели 37 человек.

Дагестанский полицейский ранен сегодня в ходе обстрела

В Махачкале, в центре города, произошёл обстрел сотрудников полиции. Как сообщает источник в силовых органах МВД Дагестана, полицейские находились на углу Ярагского и Гамзатова, когда по ним стали стрелять неизвестные.

В Нефтеюганске женщина попыталась зарезать полицейского

Один из полицейских увернувшись, защелкнул на ней наручники. Дальше 34-летняя женщина была доставлена в дежурную часть полиции. За нападение на полицейского, ей может грозить наказание до 10 лети лет лишения свободы.

Два человека погибли от разгула стихии в Одесской области

Наводнение затронуло Арцизский, Болградский и Тарутинский районы. В общей сложности к вечеру пятницы 13 сентября в Одесской области подтопило 377 жилых домов. В некоторых районах Одесской области 12-13 сентября было нарушено движение поездов и автомобилей.

В результате перестрелки в Батуми пострадали три человека

По подозрению в совершении преступления задержан житель Чечни. По данным МВД, инцидент произошел в Батуми 13 сентября на пересечении улиц Лермонтова и Пушкина. Сотрудники полиции остановили автомобиль иностранного гражданина, который, по их информации, незаконно пересек границу Грузии.

Четыре человека пострадали в ДТП на Гагарина

"В результате ДТП пострадало 4 человека", — сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Добавим, авария произошла около 11 утра в субботу. Для устранения ее последствий привлекали 13 спасателей и пять единиц техники.

В Китае отравились молоком 180 школьников

По предварительным данным, все отравившиеся употребляли молоко, которое им давали в школе, передает BBC. Напомним, в 2008 году в Китае молоком отравились несколько тысяч детей. В нем было обнаружено вещество меламин, которое приводит к бурному росту почечных камней.

В Улан-Удэ произошла массовая драка водителей маршрутных такси

Массовая драка в городе Улан-Удэ Республики Бурятия произошла между водителями маршрутных такси из-за места посадки для пассажиров, сообщает пресс-служба МД РФ. Конфликт произошел накануне, однако сообщили о нем только сегодня.

МЧС завершило работы на месте пожара в психоневрологическом интернате

Работы на месте пожара в психоневрологическом интернате завершены, сообщил в субботу журналистам начальник управления информации МЧС России Олег Воронов. "Аварийно-восстановительные работы и разбор завалов завершен", - сказал Воронов.

Два человека пострадали в ДТП с участием маршрутки в Петербурге

Два человека пострадали в ДТП с участие маршрутного автобуса и автомобиля BMW в Петербурге, сообщает ГУМЧС города. ДТП с участием маршрутного автобуса № 14 и автомобиля произошло в субботу около 11.00 мск на перекрестке улиц Шаврова и Авиаконструкторов.

В Одесской области подтоплены 377 жилых домов

Из-за наводнения в Одесской области погибли два человека, подтоплены 377 жилых домов. Сообщается, что подтопление произошло в Арцизском, Болградском и Тарутинском районах области.

Пенсионерка в Кингисеппе "заминировала" свой дом

71-летняя женщина сообщила о том, что сосед заминировал ее дом в микрорайоне Судоверфь, около 17 часов 13 сентября. Полицейские осмотрели дом и прилегающую территорию, однако ничего не нашли. Пенсионерку полицейские передали медицинским работникам для решения вопроса о ее госпитализации.

«Лада Калина» не успела проскочить перед поездом: погибли двое

В ночь на субботу два молодых человека погибли, и две девушки госпитализированы в результате столкновения "Лады Калины" и грузового железнодорожного состава в Ставропольском крае, передает агентство Интерфакс со ссылкой на сообщение, опубликованное на интернет-странице регионального центра МЧС по Северному Кавказу.

Грузовой поезд столкнулся с легковушкой, двое человек погибли

По уточненным данным в результате происшествия два человека погибли, двое с травмами госпитализированы в МУЗ ЦРБ Новоалександровского района. Схода состава с рельсов не произошло. На месте происшествия работают бригады СМП и сотрудники ГИБДД.

Под Воронежем столкнулись "Тойота" и "Нива": два человека погибли

В минувший вторник, 10 сентября, сразу три ДТП с участием водителей двухколёсного транспорта произошли в Воронеже. В одной из аварий, как мы писали ранее, погиб 41-летний мотоциклист, житель города Семилуки. Авария произошла около часа ночи напротив дома № 18 (у перекрестка с улицей Никитинской).

Самолет из Анапы в Томск задерживается на 9,5 часов из-за неполадок

Рейс авиакомпании "Алроса" из Анапы в Томск задерживается на 9,5 часов из-за технических неполадок, обнаруженных в самолете, сообщает РИА "Новости". На данный момент представители аэропорта не уточняют, какие именно неполадки были найдены в самолете.

В Одесской области из-за сильных дождей оказались затоплены 300 домов

Как сообщили ИТАР-ТАСС в государственной службе по ЧС Украины, 308 жилых домов в 5 населенных пунктах области оказались затоплены водой. Из 6 сел временно эвакуирован 551 человек, передает радио "Вести ФМ".

Массовая драка водителей маршрутных такси произошла в Улан-Удэ

Массовая драка в городе Улан-Удэ Республики Бурятия произошла между водителями маршрутных такси из-за места посадки для пассажиров, сообщает пресс-служба МД РФ. Конфликт произошел накануне, однако сообщили о нем только сегодня.

В Финляндии спасатели эвакуировали сотни человек из-за взрыва в гараже

Служба спасателей произвела работу по эвакуации более сотни человек, в результате взрыва, который произошел на территории гаражного строения возле частного домостроения в городе Кеми в северной части Финляндии.

На станции метро «Орехово» погиб мужчина, упавший на рельсы

В ходе извлечения тела погибшего пришлось отключать напряжение контактного рельса. Движение поездов в скором времени было восстановлено. В настоящий момент ведется проверка по факту случившегося. Пока неизвестно, несчастный ли это случай, самоубийство, или же мужчину кто-то столкнул с перрона.

Дело по факту падения «Боинга-737» в Перми в 2008 году возобновили

Как сообщили в Пермском межрайонном следственном отделе Уральского следственного управления на транспорте, расследование дела по факту авиакатастрофы, которая случилась ровно пять лет назад - 14 сентября 2008 года, возобновлено. Напомним, в результате крушения «Боинга-737» погибли 88 человек.

В результате пожара на севере Москвы погиб один человек

Один человек погиб в результате пожара на севере Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС. Вечером в пятницу на пульт дежурного службы "01" поступило сообщение о пожаре по адресу: Анадырский проезд, дом 47, корпус 1.

Амур у Хабаровска снизился до 680 см

Как сообщили "Интерфаксу" в краевом Гидрометцентре, сейчас он составляет 9 метров 8 см. В Хабаровске Амур, который начал опускаться несколько дней назад, достиг 680 см. За сутки он снизился на 22 см. Ожидается, что в ближайшие два уровень реки спадёт ещё на 30-40 см.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве