Эх, «братушки, братушки»…

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2013

В Оренбургской области упал легкомоторный самолет

По предварительным данным, воздушное судно потерпело катастрофу в Ташлинском районе, во время опрыскивания полей между селом Степанково и селом Благодатное. В пресс-центре МВД России рассказали агентству ИТАР-ТАСС, что самолет упал, предположительно, в 40 километрах от Ташлы.

Автоинспектора задержали за взятку на северо-западе Москвы

"В субботу вечером сотрудники отдела собственной безопасности задержали инспектора ДПС УВД Северо-Западного округа Москвы при получении 15 тысяч рублей от гражданина за непривлечение к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения", - сказал сотрудник пресс-службы.

Пропавший в Коми патрульный самолет найден сгоревшим

Поисковой группой обнаружен пропавший сегодня, 27 июля, в республике Коми самолет L-200. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления Следственного комитета РФ, самолет был найден полностью сгоревшим в глухой тайге в Ухтинском районе за сорок километров от ближайшего населенного пункта.

Дельтаплан упал в Оренбуржье, два человека погибли

27.07.2013 г. при опылении полей произошло падение мотодельтаплана в районе н. п. Степановка Ташлинского района Оренбургской области. В результате падения, погибли 2 человека (экипаж мотодельтаплана).

От руки неизвестного в США погибли шесть человек

Неизвестный устроил стрельбу в многоквартирном доме в американском штате Флорида, шесть человек погибли, преступника застрелили полицейские, передает в субботу телеканал Fox News со ссылкой на властей.

В США неизвестный взял двух заложников и убил 6 человек

Шесть человек погибли в ночь на субботу в американском штате Флорида, когда вооруженный мужчина сначала учинил стрельбу, в многоквартирном доме, а затем взял в заложники двоих жильцов, сообщает американский телеканал Fox News. Нападавший убит в ходе операции по освобождению заложников.

В Коми после падения самолета L-200 начался очередной лесной пожар

По утверждению спасателей Коми, экипаж самолета жив, находится в удовлетворительном состоянии. Сейчас в результате лесного пожара, возникшего в 2 км от поселка Том Ижемского района (342 дома с населением 615 человек), происходит его задымление.

У посольства Турции в Сомали произошел теракт

В столице Сомали Могадишо два человека погибли в результате нападения террориста-смертника на посольство Турции. Автомобиль, начиненный взрывчаткой, протаранил въездные ворота турецкого диппредставительства. Об этом сообщило информационное агентство Reuters.

В Новосибирской области собирают разлившиеся 3 тонны нефти

Проводится выемка и рекультивация почвы, сообщили в региональном управлении МЧС. Сырьё вылилось из нефтепровода "Омск – Иркутск" в Мошковском районе. Нефть находится в яме площадью 30 квадратных метров и глубиной 2 метра. Трубу повредили во время несанкционированных земляных работ.

Египетская полиция обвинила в гибели демонстрантов "Братьев-мусульман"

Митинги, как правило, заканчиваются столкновениями с силовиками. Минувшей ночью в одном из районов Каира во время беспорядков погибли 38 человек. В исламистском движении "Братья-мусульмане" заявили, что люди стали жертвами полиции, которая открыла по демонстрантам огонь на поражение.

В ДТП в Подмосковье с участием асфальтоукладчика погибли 4 человека

Как сообщают в управлении МВД по Московской области сегодня, 27 июля, примерно в 15:30 в Орехово-Зуевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулся легковой автомобиль Kia Cerato с асфальтоукладчиком.

В Коми патрульный самолет не вышел на связь

В субботу, 27 июля, в Ижемском районе республики Коми в установленное время не вышел на связь патрульный самолет L-200, который осуществлял мониторинг лесопожарной остановки на участке Ухта-Левкинская-Няшабож-Ухта.

Неизвестный ранил ножом подростка в летнем лагере под Тулой

Сегодня днем в богородицкую больницу госпитализировали 14-летнего подростка с ножевым ранением. По словам врачей, ребенок был доставлен из оздоровительного лагеря в селе Папоротка. Когда полицейские прибыли на место, выяснилось, что подростка с ножом напал 51-летний мужчина.

Катер столкнулся с баржей в США, четверо ранены, 2 пропали без вести

Четыре человека получили ранения, еще двое пропали без вести в результате столкновения катера с баржей в реке Гудзон в США, сообщает в субботу телеканал NBC News. Инцидент с катером Stingray произошел в 40 километрах от Нью-Йорка.

В ДТП в Подмосковье с участием асфальтоукладчика погибли 4 человека

Водитель автомобиля Kia Cerato по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с асфальтоукладчиком. В результате аварии четыре человека, находившихся в легковой машине, погибли.

Египетская полиция обвинила в гибели демонстрантов «Братьев-мусульман»

Руководство египетской полиции возложило ответственность за гибель нескольких десятков демонстрантов в центре Каира на движение "Братья-мусульмане", поддерживающее отстраненного от власти президента страны Мохаммеда Мурси.

В Новосибирской области прорвало магистральный нефтепровод

В Новосибирской области при проведении земляных работ произошел порыв магистрального нефтепровода, сообщает МЧС РФ. По данным ведомства, в Мошковском районе Новосибирской области в 14:05 мск произошел порыв магистрального нефтепровода Омск-Иркутск.

В Нижегородской области сотрудник полиции совершил ДТП и скрылся

Сегодня, 27 июля, в Нижегородской области столкнулись "Mazda" и "Skoda". "Mazda", за рулем которой оказался сотрудник МВД, скрылась с места происшествия. Как сообщают в региональном МВД, ДТП произошло утром на 390 километре трассы М-7 "Москва – Казань".

В Ленинградской области рабочий пострадал при подрыве свинофермы

По данным ведомства, инцидент произошел в ночь на субботу на окраине деревни Березнево в Гатчинском районе, когда трое химиков-любителей в результате подрыва свинофермы при помощи самодельного взрывного устройства, пострадал человек.

Нефтепровод прорвало в Новосибирской области, разлилась тонна нефти

"В 14.05 мск в Мошковском районе Новосибирской области при проведении земляных работ произошел порыв магистрального нефтепровода Омск-Иркутск с разливом, по предварительным данным, одной тонны нефти", - говорится в сообщении.

«Братья мусульмане» заявили о 120 убитых демонстрантах в Египте

Демонстранты вышли в пятницу на улицы Каира и других крупных городов страны, чтобы поддержать отстранённого от власти президента Мухаммеда Мурси. Представители "Братьев мусульман" утверждают, что полиция и армия открыли огонь на поражение по толпе демонстрантов.

Число жертв беспорядков в Египте увеличилось до 120 человек

Движение "Братья-мусульмане" заявило о том, что, по меньшей мере, 31 человек погиб в ночь на субботу, 27 июля, в результате столкновений сторонников отстраненного от власти президента Мохаммеда Мурси и египетских сил безопасности.

Глава Приморья поручил начать выплаты пострадавшим в Кокшаровке

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поручил в понедельник начать выплаты пострадавшим от наводнения в селе Кокшаровка, сообщает краевая администрация. Затяжные дожди вызвали увеличение объемов воды в многочисленных ключах и ручейках, текущих в сопках, которые окружают село Кокшаровка.

Минздрав Египта подтвердил гибель 20 оппозиционеров в Каире

200 человек погибли в столкновениях демонстрантов и полиции в Каире в минувшую ночь, такие цифры опубликовали исламисты на сайте организации "Братья-мусульмане", передает РИА Новости. Минздрав Египта ранее подтвердил гибель 20 человек, еще 177, по данным ведомства, пострадали.

Взрыв прогремел у здания полиции в пригороде столицы Туниса

Взрывное устройство сработало рано утром на парковке рядом с полицейским участком в северном пригороде Туниса Как сообщает тунисская радиостанция Экспресс-ФМ со ссылкой на очевидцев, взрывное устройство небольшой мощности было заложено рядом с полицейским джипом.

Бывший полицейский из Ростовской области избил 7-летнего сына кнутом

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника МВД, ныне сотрудника исправительной колонии № 12 из Каменского района Ростовской области, подозреваемого в ненадлежащем исполнении родительских прав и жестоком обращении с ребенком, сообщает пресс-служба СКР.

Девятнадцатилетний водитель без прав сбил пешехода в Бердске

Страшное ДТП произошло прошедшей ночью в городе Бердске. Автомобиль Хонда Инспайр, под управлением 19-летнего жителя Новосибирска, двигаясь на красный сигнал светофора, на перекрёстке улиц Павлова и Красная Сибирь сбила пешехода, переходящего проезжую часть по зебре.

В Приморском крае 40 туристов заблокированы паводком

Отмечается, что расстояние от туристов до посёлка Терней около 100 километров. Вчера, решением регионального центра МЧС, на место инцидента был отправлен вертолёт МИ-8 со спасателями, а также запасами продовольствия, однако из-за плохих погодных условий посадку осуществить не удалось.

В Ленобласти свиноферму взрывали ночью — пострадал один человек

ЧП произошло в ночь на 27 июля, около полуночи в деревне Березнево на территории бывшего свиноводческого комплекса при подрыве 20-метрового старого кирпичного строения от взрывной волны получил травмы один из рабочих, - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Из-за грозы без электричества остались 19 тыс. человек

Гроза стала причиной отсутствия электроэнергии в Увельском районе (Челябинская область) – из-за аварийного отключения Южноуральской подстанции без света оставались два десятка населенных пунктов, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу регионального Главка МЧС.

37 туристов заблокированы паводком на севере Приморья

"В пятницу поступило сообщение о том, что в Тернейском районе на берегу реки Геологическая находятся туристы (37 человек, на 8 автомашинах повышенной проходимости), которые не могут проехать из-за подъема воды в реке", - сообщает в субботу Дальневосточный региональный центр МЧС.

В реке Юрюзань утонула 12-летняя девочка

Вчера, 26 июля, чтобы извлечь тело погибшего ребенка из воды, в Юрюзань прибыли сотрудники Усть-Катавского поисково-спасательного отряда. По факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку, устанавливают все обстоятельства трагедии.

В Ленинградской области рабочий пострадал при подрыве свинофермы

В Гатчинском районе Ленинградской области в ночь на 27 июля 2013 года при проведении взрывных работ по разрушению старого здания свинофермы пострадал один человек. Инцидент произошел около полуночи в деревне Березнево на территории бывшего свиноводческого комплекса.

Пьяный полицейский сбил пешехода и скрылся с места ДТП на Алтае

Нарушитель задержан и доставлен в ОВД, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службы регионального управления полиции. Там утверждают, что сотрудник будет немедленно уволен, а его руководители – привлечены к дисциплинарной ответственности. Пострадавшая женщина с травмой головы госпитализирована.

Пьяный полицейский на Алтае сбил женщину и скрылся с места ДТП

Женщину с травмой головы была доставлена в Чойскую районную больницу, ей оказана медицинская помощь. Полицейский скрылся с места ДТП, но был задержан позже. Теперь его уволят из органов, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Свадебный кортеж задержан за стрельбу, оружия не нашли

Пресс-служба ГУМВД по Москве сообщает о том, что полиция задержала свадебный кортеж на Рязанском проспекте у дома 22 по подозрению в стрельбе. Гости факт стрельбы отрицают, в автомобилях оружие найдено не было.

Около 40 туристов заблокированы паводком на севере Приморья

"В пятницу поступило сообщение о том, что в Тернейском районе на берегу реки Геологическая находятся туристы (37 человек, на 8 автомашинах повышенной проходимости), которые не могут проехать из-за подъема воды в реке", - сообщает в субботу Дальневосточный региональный центр МЧС.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»