Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2013

В Москве возле салона красоты застрелен столичный бизнесмен

В агентстве уточнили, что сегодня на западе Москвы в 13.20 был застрелен сорокаоднолетний Сергей Пьянов, занимающий должность исполнительного директора ООО "Группа Компаний Рекстал". Кроме этого киллер ранил охранника бизнесмена, двадцатишестилетнего Юрия Мочалова.

В Москве возле салона красоты застрелен столичный бизнесмен

По словам свидетельницы расстрела, огонь велся с 2-х позиций: возможно стреляли еще из палисадника напротив дома. Но в любом случае, киллер не жалел патронов: по своей жертве он из мелкокалиберного пистолета выпустили семь пуль.

Подозреваемый в убийстве тульского майора полиции заключен под стражу

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Туле двоих из троих подозреваемых в убийстве майора полиции, пропавшего в понедельник вечером, сообщает во вторник СУСК по региону. Ранее УМВД по Тульской области сообщало, что вечером 24 июня ушел из дома и не вернулся 36-летний майор полиции.

В Башкирии в ДТП с маршруткой пострадали семь человек

В 16.52 МСК дежурному МЧС поступило сообщение, что на трассе М5 возле населенного пункта Авдон произошло столкновение частного маршрутного микроавтобуса Ford Transit с фурой МAN.В результате ДТП госпитализированы есмь человек.

В Москве возле салона красоты застрелен столичный бизнесмен

Киллер подкараулил предпринимателя возле салона красоты "Ермак" на Нежинской улице на западе Москвы в пятницу 28 июня. Когда мужчина в сопровождении секьюрити выходил на улицу, раздались несколько выстрелов. Бизнесмен был убит наповал, его охранник серьезно ранен.

В Башкирии в ДТП с участием маршрутки пострадали четыре человека

ДТП с участием частного маршрутного микроавтобуса произошло в пятницу в Уфимском районе Башкирии, сообщили в ГУ МЧС по региону. Авария случилась в 16:52 мск в населенном пункте Авдон на трассе М-5. По предварительным данным, пострадали четыре человека. Движение на трассе не нарушено.

В Самаре 5-летний мальчик ранил себя из травматического пистолета

В Самаре пятилетний мальчик ранил себя из травматического пистолета, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. Инцидент произошел сегодня около 14:00 мск на детской площадке во дворе дома в Кировском районе города.

Банда подпольных мусульманских банкиров задержана в Москве

Преступная сеть включала более 10 подконтрольных фирм-однодневок. Денежные расчеты, обналичивание, переводы по поручениям физических и юридических лиц осуществлялись под видом оплаты различных товаров и услуг. Злоумышленники переводили деньги за рубеж.

15-летняя жительница Ростовской области сбежала в Дагестан

Вчера вечером девушка позвонила своим родителям и сказала, что поехала в Махачкалу к парню в гости. В настоящее время донские полицейские совместно с полицейскими Дагестана разыскивают беглянку и привезут её домой к родителям.

В Приамурье грузовой поезд насмерть сбил пятерых железнодорожников

По предварительной версии, причиной гибели рабочих стало нарушение целого ряда правил техники безопасности. Степень вины машиниста, самих погибших и руководства пока неизвестна, возбуждено уголовное дело. Семьям погибших будет выплачена материальная помощь, размер которой пока не установлен.

В Пермском крае из-за выброса хлора на заводе пострадали два человека

На Соликамском магниевом заводе в Пермском крае произошел выброс хлора, - об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю. Эвакуация всех сотрудников не потребовалась, однако двое были направлены после происшествия в больницу.

В Пермском крае в канализационном коллекторе погиб рабочий

В Добрянке на канализационном коллекторе погиб рабочий. В Добрянке рабочие отравились метаном на коллекторе: один погиб, другой в реанимации. Фото с сайта tumen.bezformata.ru В пятницу, 28 июня, днем двое рабочих "Уралводоканала" проверяли состояние канализационного люка в доме № 31 по улице Победы.

По факту крушения Ан-2 под Хабаровском возбуждено уголовное дело

Примерно на 50-й минуте полета командир Ан-2 по радиосвязи сообщил диспетчеру об отказе двигателя. После этого он совершил вынужденную посадку самолета в лесу между поселками Дружба и Некрасова Хабаровского района.

В Северной Осетии заведующую роддомом подозревают в продаже ребенка

Во Владикавказе задержана 66-летняя бывшая заведующая "Родильного дома № 1", сообщили в СУ СКР по Северной Осетии. По версии следствия, в августе 2010 года жительница Ставропольского края родила в роддоме Владикавказа ребенка и отказалась от него.

Семьям погибших в Приамурье железнодорожников выплатят по 24 зарплаты

Родственникам погибших в Амурской области железнодорожников окажут материальную помощь. Каждой семье выплатят по 24 среднемесячных зарплаты, сообщает газета "Известия" со ссылкой на представителя Забайкальской железной дороги.

В Диснейленде в Гонконге пострадали при аварии более 20 человек

В Гонконге произошло ЧП: в районе парка развлечений для детей "Диснейленд" столкнулись два автобуса, в результате пострадали более 20 человек. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа. Авария произошла сегодня днем на автобусном терминале парка на острове Лантау.

Инспектор ДПС на иномарке сбил подполковника полиции

Вчера утром на перекрестке улиц Чапаева и Кутякова в Саратове 37-летний старший лейтенант ДПС на легковушке Skoda Octavia сбил 41-летнюю сотрудницу центра финансового обеспечения регионального ГУ МВД, подполковника внутренней службы.

Пять путейцев погибли в Приамурье, попав под поезд

ЧП произошло в четверг, 27 июня, около 19:55 по местному времени на перегоне Ту-Мухинская Свободненского региона, сообщает пресс-службе Забайкальской железной дороги ( ЗабЖД ). Под поезд попали пять сотрудников Шимановской дистанции ЗабЖД, уточнили в ведомстве.

Автобус с детьми и легковушка столкнулись в Подмосковье

В результате аварии пострадали четыре человека. По данным областного управления ГИБДД, ДТП произошло в 09.15 28 июня на 75-м километре Горьковского шоссе. Там столкнулись легковой автомобиль Chery и автобус Hyundai. Автобус следовал по маршруту Владимир — Москва.

Подача электроэнергии в Тульской области восстановлена

Подача электроэнергии в жилые дома в городе Новомосковске Тульской области, обесточенных в результате возгорания на трансформаторной подстанции, подается по резервной линии, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе областного управления МЧС.

На магниевом заводе в Соликамске произошел выброс хлора

Экстренные службы города Соликамска по тревоге съезжаются к магниевому заводу. Там в одном из цехов на открытой установке произошел выброс хлора, передает ИТАР-ТАСС. По информации регионального управления МЧС, проводится эвакуация работников предприятия, данные о пострадавших не поступали.

Беспорядки на северо-западе Китая унесли жизни 24 человек

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе проживают уйгуры - представители этнического меньшинства в Китае. В 2009 году в городе Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе вспыхнули беспорядки на этнической почве, в результате которых погибли не менее 200 человек.

Река подтопила 250 домов в одном из поселков Забайкалья

В результате обильного выпадения осадков, вблизи села Тунгокочен произошел подъём уровня воды в реке Каренга и составил 747 см. Критический уровень составляет 763 см. Дальнейший подъем воды не прогнозируется. В результате поднятия воды подтоплены 250 жилых домов села Тунгокочен.

В Приморье врач выдавала больничные листы здоровым людям

В городе Артеме завершено расследование уголовного дела в отношении врача-инфекциониста Следователи закончили расследовать уголовное дело против врача-инфекциониста Артемовской городской больницы № 2.

Около 350 человек ведут поиски пропавших детей в якутском селе

Продолжаются поисково-спасательные работы по поиску двух девочек 2009 года рождения в районе села Синск Хангаласского района. Согласно данным оперативного штаба, по состоянию на 10.00 28 июня поиски результатов не дали.

В Приамурье пятеро железнодорожных рабочих погибли под колесами поезда

"Четыре монтера и мастер пути погибли на месте", - сообщил глава района Сергей Алипченко. Он уточнил, что все пятеро были работниками Шимановской дистанции Забайкальской дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД". На месте происшествия работают представители РЖД и полиции.

В Приморье будут судить врача, выдававшего больничные за деньги

Следствие собрало доказательства по делу, в связи с чем оно передано в суд. Врач отказывается продлять больничный лист, но вы понимаете, что выходить на работу еще рано. И случаи, когда доктор или сотрудник учебного заведения предлагают решить вопрос с помощью взятки, далеко не редки.

Один человек погиб и 14 пострадали в ДТП в Башкирии

В Башкирии в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса ПАЗ погиб человек. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по республике, инцидент произошел накануне вечером в Белорецком районе на автодороге Инзер - Ассы.

Ликвидирован пожар в Институте органической химии РАН в Москве

Внутри горела бумага и бумажная тара на площади 30 кв. метров. В 23.36 мск пожар был ликвидирован. Никто не пострадал, сообщает РИА "Новости". Ранее сообщалось, что в Институте органической химии ( Ленинский проспект, 47 ) произошло возгорание на площади 400 кв. метров.

Полицейский сбил пешехода на юго-западе Москвы

ДТП произошло примерно в 22:00 четверга около дома 22 по Севастопольскому проспекту. Полицейский Юго-Западного округа Москвы отдела МВД России по району Котловка, находясь в отпуске, следовал на машине Ford Focus и совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте.

Водитель ПАЗа в Башкирии не справился с управлением на горной дороге

Автобус ПАЗ попал в ДТП в 21.40 мск в 220 километрах к западу от Уфы, один человек погиб и 15 пострадали, сообщило ранее МЧС. Как уточнили в МВД, инцидент произошел на дороге Усмангали — Ассы у деревни Александровка.

Новости России
Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week