Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2013

Появилось видео смертельного ДТП в Киеве с участием сотрудников СБУ

Автомобиль Infiniti FX35, в котором ехали два сотрудника СБУ и две девушки, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, повредил заднюю часть автомобиля Toyota Corolla, переднюю фару и бампер автомобиля Opel Zafira, столкнулся с автобусом «МАЗ» и перевернулся.В результате ДТП пассажирка автомобиля Infiniti FX35 от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

Ликвидирован пожар, охвативший гаражи в Петербурге

"Горят два гаража на общей площади 10 кв. м. Из-за угрозы распространения на соседний ангар и другие гаражи ранг пожара был повышен до N1-БИС", - говорится в сообщении. Открытый огонь был потушен в 23:22, отмечает пресс-служба.

Неизвестные обстреляли в Минске людей на остановке

Трех человек пришлось госпитализировать медикам после обстрела остановки общественного транспорта в Минске из проезжавшего мимо автомобиля 22 июня. Как сообщил в своих новостях телеканал ОНТ, инцидент произошел возле станции метро "Партизанская".

Неизвестные обстреляли остановку в Минске: три человека были ранены

В результате обстрела остановки общественного транспорта возле станции метро "Партизанская" в Минске 22 июня пострадали три человека. Как сообщил телеканал ОНТ со ссылкой на очевидцев инцидента, неизвестные из автомобиля днем обстреляли столичную остановку, на которой находились люди.

В результате серии терактов в Ираке погибли 9 человек

В результате серии терактов в различных регионах Ирака сегодня погибли девять человек, 11 получили ранения. Об этом сообщило британское агентство Пресс Ассошиэйшн. Крупный теракт произошел в деревне Эль-Атба к северу от города Мосул.

Пожар в многоэтажке в Москве: погибли три человека

В субботу вечером появилась информация о пожаре в одной из квартир многоэтажного дома на Привольной улице, дом 9, корпус 3. Сообщалось о двух погибших. Спустя некоторое время стало известно, что в результате инцидента погиб еще один человек.

Взрыв грузовика со спиртом привел к гибели 10 человек в Боливии

Не менее 10 человек погибли и 14 получили ранения в результате взрыва грузовика-цистерны со спиртом в Боливии, сообщают в субботу латиноамериканские СМИ. Трагедия произошла на трассе, соединяющей страну с соседней Перу.

В центре Москвы ограбили салон сотовой связи

В субботу, 22 июня, в центре Москвы был ограблен салон сотовой связи "Связной". Инцидент произошел по адресу: Маросейка, дом 4/2, строение 1. Преступник, угрожая сотрудникам салона ножом, забрал электронную аппаратуру, после чего скрылся.

Прокуратура: за рулем машины-участницы ДТП в Киеве был сотрудник СБУ

В прокуратуре центрального региона Киева обосновали, что за рулем автомобиля "Infiniti", который попал в аварию сегодня, 22 июня, в районе Интернациональной площади ( Нивки ) столицы, находился сотрудник СБУ.

Участие сотрудников СБУ в киевском ДТП подтвердила прокуратура

Автомобиль повредил заднюю часть автомобиля Toyota Corolla, переднюю фару и бампер автомобиля Opel, столкнулся с автобусом МАЗ и перевернулся. по информации источника ЛІГАБізнесІнформ в правоохранительных органах, в Infiniti ехали два сотрудника Службы безопасности Украины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

При пожаре на улице Жени Егоровой погибли женщина и 2-летний ребенок

Два человека - женщина и двухлетний ребенок - погибли при пожаре, произошедшем в субботу на севере Петербурга, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ГУ МЧС России по городу. Около 17.00 МСК дежурному МЧС поступило сообщение о пожаре в доме 4 по улице Жени Егоровой.

Прокуратура: за рулем машины-участницы ДТП в Киеве был сотрудник СБУ

Прокуратура центрального региона пока не подтверждает информацию о том, что сотрудник СБУ, который был за рулем Кроссовер Инфинити, попавшего в ДТП в Киеве, был в нетрезвом состоянии, передает УНН.

МЧС: на западе Москвы загорелся склад со старыми покрышками

В связи с возгоранием склада старых покрышек на улице Верейская на западе Москвы МЧС предостерегает местных жителей от открытия окон. В районе пожара наблюдается сильное задымление черными густыми испарениями, сообщает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС.

При пожаре на юго-востоке Москвы погибли два человека

В субботу днем на Привольной улице дом 9, корпус 3, произошел пожар в многоэтажке на высоте 16-17 этажей. Во время тушения пожара в одной из квартир были обнаружены тела двоих погибших. К настоящему времени пожар ликвидирован.

В жилом доме на улице Жени Егоровой тушат пожар по номеру «1-бис»

По данным ведомства, огонь вспыхнул сегодня, 22 июня, около 17 часов вечера. Загорелась квартира в доме номер 4 на улице Жени Егоровой. Как отметили в региональном МЧС, из-за сильного задымления и угрозы распространения ранг пожара был повышен до № 1-БИС. Квартира находится на десятом этаже.

Пожар на открытом складе покрышек на западе Москвы потушен

Пожар на площадке, где хранились старые покрышки, на западе Москвы потушен, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы столичного ГУМЧС Виктор Бирюков. Информация о пожаре по адресу: улица Верейская, 5, поступила на "01" в 15.55.

Пожар на складе покрышек на западе Москвы ликвидирован

Пожар на складе резиновых покрышек на западе Москвы ликвидирован, сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России. Возгорание произошло на улице Верейская, дом 5. Огонь охватил 200 кв метров, выгорела половина склада. "В 17:05 мск пожар был потушен", - сказал представитель МЧС.

Движение по трассе около Чапаевска восстановлено

По информации МЧС РФ, всего за медицинской помощью обратилось более двухсот человек, а психологическую помощь оказали в 647 случаях. Сейчас на месте ЧС продолжаются восстановительные работы. Все эвакуированные люди вернулись в свои дома. Полностью восстановлены электро-, водо- и газоснабжение.

В Забайкалье сошли с рельсов четыре пассажирских вагона

В результате происшествия пострадавших нет, за медпомощью никто не обращался. Также все пассажиры сошедших вагонов размещены на свободных местах в других вагонах поезда. В настоящее время поезд отправлен до места назначения с задержкой около 2 часов.

В Забайкалье сошли с рельсов четыре вагона пассажирского поезда

На железной дороге в Забайкальском крае произошла авария - с рельсов сошли четыре хвостовых вагона пассажирского поезда сообщением Владивосток - Пенза. Об этом сообщает пресс-служба РЖД. ЧП произошло в 11:45 по московскому времени на перегоне Таптугары - Семиозерный в Могочинском районе Забайкалья.

Один человек погиб, пять пострадали в ДТП на трассе под Новосибирском

Водитель «Хонды» получил множественные скелетные травмы, перелом грудного позвонка, проникающую рану коленного сустава. Также многочисленные травмы получили три пассажира автомобилей – 30-летний мужчина, 26-летняя женщина и 54-летний мужчина.

В Петербурге «Газель» тушили по повышенному номеру сложности

В субботу, 22 июня, на пульт дежурному поступил сигнал о пожаре на улице Севастьянова. В 11.19 спасатели отправились на место возгорания. Оказалось, что пожар произошел на территории автотранспортного предприятия.

В США неизвестный открыл стрельбу: ранены четыре человека

Очередной инцидент, связанный с применением боевого оружия, произошёл в городе Гринвил, Северная Каролина, сообщает НТВ Неизвестный мужчина, вооружённый винтовкой, устроил стрельбу в офисе юридической фирмы, а затем в магазине "Валмарт", ранив при этом четверых.

Сотрудник полиции сбил женщину на пешеходном переходе в Петербурге

ДТП произошло в рано утром на регулируемом перекрестке на пересечении проспекта Большевиков и улицы Крыленко. 23-летний вольнонаемный водитель ГУ МВД по Петербургу на служебном автомобиле сбил 36-летнюю женщину на пешеходном переходе.

Два вагона пассажирского поезда сошли с рельсов в Забайкалье

"На перегоне Семиозерный — Таптугары Могочинского района в результате экстренного торможения сошли с рельсов два последних вагона пассажирского поезда номер 144", - сказал собеседник агентства. По предварительным данным, пострадавших нет, железнодорожное полотно не нарушено.

В Пешаваре смертник взорвал мечеть во время пятничной молитвы

Перед терактом три боевика, убив охранника, ворвались в мечеть, где люди собирались на пятничную молитву. После взрыва 2 террориста скрылись. Президент Асиф Али Зардари, премьер-министр Миан Мухаммад Наваз Шариф осудили нападение, назвав его варварским актом.

Здание обрушилось в Мумбаи, не менее 5 человек погибли

В пятницу не менее 10 человек погибли, среди них 5 детей, в результате обрушения трехэтажного здания в Мумбаи. В начале июня власти Мумбаи заявили, что под угрозой обрушения в городе находится около тысячи зданий. В апреле этого года в результате обрушения здания в городе погибли более 70 человек.

Житель Вологодской области украл мост, воспользовавшись трактором

Оказалось, что конструкцию утащил 23-летний ранее судимый местный житель, освободившийся из колонии по УДО. Он завел трактор, поехал к реке, утащил мост, с помощью сварочного аппарата разобрал его, чтобы продать основание на металлолом. Возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс".

На пожаре в Нижнем Тагиле погибли отец и сын

Как рассказал корреспонденту Портала 66.ru пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, пожарным удалось отстоять дом, огонь оперативно локализовали. После проливки здания в квартире на втором этаже спасатели обнаружили тела двух человек с признаками отравления.

На Ставрополье "Жигули" врезались в КАМАЗ, три человека погибли

В ночь на субботу на 16 километре федеральной автодороги "Кавказ" в Кочубеевском районе на подъезде к городу Ставрополю, водитель автомашины "ВАЗ - 2114", двигаясь со стороны города Невинномысска в сторону Ставрополя, столкнулся с груженым щебенкой "КАМАЗом" с прицепом, сообщила пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.

На Ставрополье три человека погибли в ДТП с "КамАЗом"

В результате сильного удара погибли все, кто ехал в легковом автомобиля: 30-летний водитель и двое его пассажиров - женщина и мужчина. Водитель "Камаза" не пострадал. Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать все обстоятельства и причины аварии.

В Динском районе Кубани почти 10 тыс. человек остались без света

В двух станицах Краснодарского края нарушено электроснабжение. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону 22 июня, информация о том, что в станицах Новотитаровской и Старомышастовской Динского района произошло аварийное отключение электроэнергии поступила сегодня, в 09:40.

В Курортном районе нашли тело 12-летнего подростка

В настоящее время производятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. Назначены соответствующие экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярске сдался 18-летний захватчик заложницы

На место ЧП сразу выехал красноярский ОМОН, а в 9 утра, после переговоров с полицейскими захватчик отпустил девушку и сдался. Заложница не пострадала, сообщает Интерфакс. Полиция выясняет мотивы злоумышленника и обстоятельства инцидента.

В Динском районе без света остались 10 тысяч человек

Ранее сообщалось, что около 9,8 тысячи человек остались без света утром в субботу в станицах Новотитаровская и Старомышастовская в Динском районе Краснодарского края. "В 11.00 мск энергоснабжение в Динском районе, Краснодарского края восстановлено", - говорится в сообщении.

На улице Константина Заслонова из-за пожара эвакуировали жильцов

За прошедшие сутки в Петербурге произошло 5 пожаров. Погибших и пострадавших не было, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. Около двух часов ночи огонь вспыхнул в 3-комнатной квартире дома № 26 по улице Константина Заслонова.

Житель Кунашакского района из мести выстрелил в железнодорожника

Сотрудники транспортной полиции задержали 32-летнего жителя деревни Тахталым Кунашакского района, который, решив отомстить за товарища, открыл стрельбу по железнодорожникам, ремонтировавшим пути.

Наводнение в Индии унесло жизни почти 600 человек

К спасательным операциям привлечены военнослужащие индийской армии и вертолёты. Проливные дожди обрушились на север страны. В результате реки, включая Ганг, вышли из берегов. Как сообщает «Интерфакс», бурные потоки воды сметают на своём пути дома и целые деревни, разрушают мосты, размывают дороги.

Полицейский из Уфы "помогал" за взятки поступать абитуриентам в вузы

Полицейский был задержан в ходе совместной операции, которую проводили сотрудники оперативно-розыскной части внутренней безопасности МВД по РБ и сотрудников ФСБ по РБ, в тот момент, когда он получил незаконное денежное вознаграждение в 55 тысяч рублей.

В Новосибирской области пропал 8-летний мальчик

Сотрудники новосибирской полиции ищут 8-летнего мальчика, пропавшего в Каргатском районе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 8-летний Константин Кривошеев потерялся в лесу сегодня около 14 часов 21 июня в районе села Озерки Каргатского района.

В Каргатском районе пропал 8-летний ребенок

Поиском мальчика занимаются 72 человека от МЧС, полиции и волонтёров. Всю ночь сотрудниками АСС с помощью служебной собаки продолжались поиски пропавшего накануне ребенка. Всего за сутки было проверено 5 кв. км лесного массива, ребенок не был найден.

В США разбился частный самолет, погибли четыре человека

Погибли все находившиеся на борту четыре человека - пилот и три пассажира. По словам представителя аэропорта Дэйва Вандервина, у самолета марки "Сесна 172" /Cessna 172/ при взлете начались какие-то проблемы, и пилот запросил экстренную посадку.

Новости России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»