Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Как хобби превратилось в бизнес

Новости: происшествия

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2013

Восстановлено электроснабжение 115 тыс. жителей Грозного

Специалисты восстановили электроснабжение в Грозном, где в субботу вечером без света остались около 115 тыс. человек, сообщил "Интерфаксу" начальник департамента по связям с общественностью ОАО "МРСК Северного Кавказа" Виталий Струговец.

Почти 500 жилых домов уничтожено лесными пожарами в Колорадо

Лесные пожары бушуют в Колорадо уже не первый год, но нынешние уже признаны самыми разрушительными в истории штата. В прошлом году огонь уничтожил там 346 домов, а также 5,6 тыс га растительности и вынудил власти эвакуировать более 35 тыс человек. Жертвами стихии тогда стали шесть человек.

В пожаре под Иркутском погибли дети

Как сообщалось, в ночь на 15 июня 2013 года четверо детей - два мальчика и две девочки в возрасте 4-9 лет - погибли во время пожара в частном доме в поселке Мишелевка Усольского района Иркутской области.

В Севастополе продолжают поиски пропавшей россиянки

Как сообщалось, в 19:25, 14 июня, в оперативно-координационный центр Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе поступило сообщение о том, что в Балаклавском районе на горе Куш-Кайя пропала 27 летняя жительница Санкт-Петербурга.

В Твери на складе произошел крупный пожар

Сообщение о возгорании в Московском районе города поступило на пульт дежурного 15 июня 2013 года в 19:45. Пожар произошел в ангаре, расположенном на территории предприятия "Химволокно".

В Краснодарском крае 14 тысяч человек остались без электричества

В хуторе Трудобеликовском и в станице Полтавской прошел сильный дождь с градом, в результате чего в населенных пунктах была отключена электроэнергия. Без электричества остались 14 тысяч человек. Ремонтные бригады Красноармейских РЭС сейчас устраняют последствия аварии.

На Кубани из-за грозы без света остались около 14 тысяч человек

В настоящее время коммунальные и энергетические службы ликвидируют последствия разгула стихии. Сегодня в Краснодарском крае прошла сильная гроза. Порывы ветра сопровождались крупным градом. Энергоснабжение прервано в станице Полтавская и в населённом пункте Трудобеликовский.

Украинские спасатели ищут туристку из Санкт-Петербурга

14 июня в 19:25 в оперативно-координационный центр Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Севастополе поступило сообщение о том, что в Балаклавском районе на горе Куш-Кайя пропала 27 летняя жительница Санкт-Петербурга.

Трагедия в Подмосковье: на скутере разбился 12-летний школьник

Один из подростков от полученных травм умер на месте трагедии, второй с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами каретой «скорой помощи» был госпитализирован. В данное время на месте происшествия находятся правоохранители, который выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Пермском крае произошло ДТП с участием шести машин

Сегодня утром на трассе «Пермь - Новые Ляды» в районе «Васильевского лога» произошло ДТП с участием шести автомобилей. Большое количество участников аварии обусловлено тем, что автомобиль двигался без водителя.

Около 115 тыс человек остались в Грозном без света

Из-за нарушения электроснабжения в Грозном без света остались почти 115 тыс. человек. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на начальника департамента по связям с общественностью ОАО "МРСК Северного Кавказа" Виталия Струговца.

В Севастополе ищут потерявшуюся в горах туристку из Санкт-Петербурга

"14 июня в 19:25 в оперативно-координационный центр Управления ГСЧС в Севастополе поступило сообщение о том, что в Балаклавском районе на горе Куш-Кайя пропала 27-летняя жительница Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.

В порту Хельсинки мужчина открыл стрельбу: два человека погибли

После отказа стрелка сложить оружие и сдаться, полицейский выстрелил в него и ранил. Затем мужчина выстрелил в себя, от полученного ранения он скончался. На данный момент полиция выясняет мотивы стрельбы. Также стражи правопорядка выясняют были ли знакомы между собой погибшие.

В ДТП в Подмосковье погиб 8-месячный ребенок

Инцидент произошел на 23 километре автодороги «Крым». В результате 8-месячный ребенок, который в момент аварии находился в легковушке, погиб: от полученных травм он скончался на месте.

Лесные пожары уничтожили почти 500 домов в Колорадо

Полиция предполагает, что пожар возник в результате человеческой халатности. Ожидается, что на тушение пожара потребуется еще неделя. В прошлогоднем лесном пожаре в Колорадо сгорели 347 домов, погибли два человека, отмечает издание.

Туристка из Петербурга пропала в горах возле Севастополя

Как сообщает РИА Новости, в минувшую пятницу в оперативно-координационный центр управления госслужбы по ЧС в Севастополе поступило сообщение, что в Балаклавском районе пропала 27-летняя петербурженка. 12 июня вечером туристы решили прыгнуть с вершины горы Куш-Кайя на параплане.

Гидросамолет затонул при аварийной посадке в Ханты-Мансийске

В городе Ханты-Мансийск на Иртыше произошло крушение самолета типа "Амфибия". Воздушное судно совершало посадку на реку и зацепилось за препятствие, после чего затонуло, говорится на официально сайте СК РФ. Известно, что за рулем самолета находился житель Тольятти 1965 года.

В Волгограде 5-летний ребенок утонул в бассейне бани

Трагедия произошла в Красноармейском районе города-героя около 23.00 в пятницу, 14 июня. Как сообщили ИА "Волга-Медиа" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, малолетний ребенок утонул в бассейне бани по улице Олимпийская.

Туристку из Санкт-Петербурга ищут в горах возле Севастополя

По информации ведомства, в пятницу вечером в оперативно-координационный центр управления госслужбы по ЧС в городе Севастополе поступило сообщение о том, что в Балаклавском районе пропала 27-летняя жительница Санкт-Петербурга.

В севастопольских горах пропала туристка из Санкт-Петербурга

14 июня в 19:25 в оперативно-координационный центр Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Севастополе поступило сообщение о том, что в Балаклавском районе на горе Куш-Кайя пропала 27 летняя жительница Санкт-Петербурга.

Под Смоленском потушен пожар в психоневрологическом диспансере

По данным ведомства, после проделанных мероприятий сотрудникам МЧС удалось спавится с огнем в здании психоневрологического диспансера после того, как менее часа назад у него загорелась крыша. Также сообщается, что пожар был потушен на площади 12 квадратных метров.

В Смоленской области произошел пожар в психоневрологическом диспансере

Возгорание возникло в субботу в психоневрологическом диспансере в Смоленской области. Об этом сообщили в МЧС России по региону. Инцидент произошел около 11 часов утра в субботу, когда загорелась крыша здания. В целях безопасности были эвакуированы 50 пациентов и еще три сотрудника диспансера.

В Дагестане расстреляли сержанта полиции, сотрудника ППС

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Республике Дагестан, сегодня утром, 15 июня, на обочине автодороги Агвали-Инхоквари Цумадинского района обнаружили тело сержанта полиции, который являлся сотрудником патрульно-постовой службы. По данным полиции, тело принадлежало Магомеду Магомедову.

В Подмосковье на скутере разбился 12-летний мальчик

Автомобиль BMW разбился на Щелковском шоссе под Москвой. Погибли трое, в том числе двое 14-летних подростков. 19-летний парень, сидевший за рулем BMW, не справился с управлением на подмосковном шоссе. Потерявший контроль автомобиль врезался в столб: погибли водитель и два 14-летних пассажира.

Психоневрологический диспансер горит под Смоленском

В Смоленской области горит психоневрологический диспансер. И врачей, и пациентов эвакуировали. Крыша больницы в населенном пункте Дрюцк загорелась около полудня по Москве. 50 пациентов и троих сотрудников диспансера вывели из горящего здания. Никто не пострадал, передает "Интерфакс".

В массовой драке на севере Москвы кавказцы зарезали двух человек

В массовой драке, которую устроили лица кавказской национальности в районе дома № 40 по Дубнинской улице на севере Москвы, от ножевых ранений погибли два человека, сообщили в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

В Москве на Ярославском вокзале задержали контрабандиста с золотом

Два слитка незаконно добытого золота общей стоимостью 2,5 млн рублей изъято сотрудниками транспортной полиции и ФСБ у перевозчика на Ярославском вокзале в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД.

Трагедия в Иркутской области: пожар унес жизни четверых детей

Четверо детей, погибших при пожаре в частном доме в Иркутской области в ночь на субботу, воспитывались в неблагополучной семье, сообщает МЧС по региону. Пожар в поселке Мишелевка унес жизни детей в возрасте от 4 до 9 лет — двух мальчиков и двух девочек.

В Казани жестоко убиты супруги пенсионеры

Зайдя в квартиру сотрудники правоохранительных органов в первую очередь увидели тело 63-летней женщины. Пенсионерка была завернута в ковер, после непродолжительных поисков было найдено тело 68-летнего супруга женщины, он находился в шкафу также завернутый в ковер.

Два ребенка пострадали в ДТП в Москве

По предварительным данным, один из участников ДТП на западе столицы, в котором пострадали двое детей, проигнорировал сигнал светофора, сообщает телеканал "Москва 24". В субботу на Озерной улице в районе дома номер 37а столкнулись два легковых автомобиля - BMW и Mercedes.

Столичная полиция задержала перевозчика незаконно добытого золота

Два слитка незаконно добытого золота общей стоимостью 2,5 млн рублей изъято сотрудниками транспортной полиции и ФСБ у перевозчика на Ярославском вокзале в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД.

При ДТП в Подмосковье погибли два подростка

Автомобиль BMW разбился на Щелковском шоссе под Москвой. Погибли трое, в том числе двое 14-летних подростков. 19-летний парень, сидевший за рулем BMW, не справился с управлением на подмосковном шоссе. Потерявший контроль автомобиль врезался в столб: погибли водитель и два 14-летних пассажира.

Две линии метро в Токио остановились на пять часов из-за ЧП

Две оживленные линии токийского метро сегодня на пять часов приостановили работу из-за задымления, которое произошло на подъезде к одной из ведущих станций - Акасака-мицукэ. Как сообщила полиция японской столицы, в результате ЧП никто не пострадал.

В Чусовском районе Прикамья опрокинулся автомобиль, перевозивший битум

Всего в машине, предположительно, находилось 10 тонн битума, часть вылилась. В результате ДТП водитель госпитализирован с термическими ожогами лица и тела. Выясняются все обстоятельства случившегося. Угрозы окружающей среде нет, сообщили в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

СК переквалицифировал на "убийство" дело о гибели детей под Иркутском

Согласно первоначальной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. По данным МВД, семья, проживавшая в доме, состояла на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная.

Очередной взрыв на предприятии в США унес жизнь человека

На месте происшествия работают пожарные бригады, которые пытаются ликвидировать возгорание, возникшее после взрыва. ЧП произошло недалеко от города Гисмар, где два дня назад прогремел взрыв на химическом заводе, который унес жизни двоих человек. В результате происшествия пострадали более 70 человек.

Двое подростков и взрослый погибли в ДТП в Подмосковье

По данным полиции, автомобиль марки БМВ по неустановленным пока причинам выехал на высокой скорости на обочину в районе 24 км Щелковского шоссе и врезался в мачту освещения. ДТП произошло в пятницу около 22:00 мск.

В Подмосковье в ДТП погибли двое подростков и взрослый

Автомобиль BMW разбился на Щелковском шоссе под Москвой. Погибли трое, в том числе двое 14-летних подростков. 19-летний парень, сидевший за рулем BMW, не справился с управлением на подмосковном шоссе. Потерявший контроль автомобиль врезался в столб: погибли водитель и два 14-летних пассажира.

Новости России
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково