Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2022

В Москве с желудочным кровотечением был госпитализирован актер Сергей Проханов

Сообщается, что актер Сергей Борисович Проханов был госпитализирован, пишет "РЕН ТВ". Выяснилось, то причина госпитализации- кровотечение, которое вызвала язва желудка. Известно, что состояние народного артиста стабилизировалось.

Театр кукол им. Образцова завершит 91-й сезон 21 июля премьерой «Питер Пэн и Венди»

Театр кукол имени Образцова завершает юбилейный, 91-й сезон 21 июля премьерой спектакля-притчи "Питер Пэн и Венди" по повести Джеймса Барри в постановке режиссера Бориса Константинова, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

В Москве с желудочным кровотечением госпитализирован актер Сергей Проханов

В Москве в одну из столичных клиник госпитализирован народный артист России Сергей Проханов. Об этом сообщили "РГ" в пресс-службе Театра Луны, который возглавляет Сергей Проханов. У артиста диагностировано кровотечение из-за язвы желудка.

Александр Морозов причиной своего увольнения из театра «Шалом» считает низкий оклад

Юморист Александр Морозов рассказал, почему его попросили уволиться из еврейского театра «Шалом». Это произошло месяц назад. Комик рассказал, что в театр его пригласил Александр Левенбук, который на тот момент был художественным руководителем.

Актер и режиссер Сергей Проханов попал в больницу в Москве

В Москве экстренно госпитализирован известный отечественный актер и режисер Сергей Проханов. У 69-летнего мужчины диагностировали желудочное кровотечение, сообщает Телеграм-канал 112. Сергей Борисович сам вызвал скорую помощь после того, как у него начались сильные боли в животе.

«Фортуна» дала гастрольный спектакль в Даниловке

"Фортуна" дала гастрольный спектакль в Даниловке В Даниловском СДК прошёл спектакль "Ум в бутылке", в исполнении театральной студии "Фортуна" Аткарского КЦСОН, руководитель Тамара Соковнина.

Нижегородский оперный театр откроет 88-й сезон постановкой Большого театра «Пиковая дама»

Нижегородский оперный театр вместе с постановочной группой Большого театра представит одну из лучших в мире интерпретаций оперы „Пиковая дама“ — от режиссера Валерия Фокина. Он бережно подошел к наследию Петра Ильича Чайковского и обогатил оперу интересными визуальными решениями.

Театральный сезон в Нижнем Новгороде начнется с двух опер из Большого театра

Театральный сезон в Нижнем Новгороде начнется с двух опер из Большого театра: «Пиковая дама» и «Кармен». Об этом сообщает «Нижний 800» ВКонтакте. Новый театральный сезон Нижегородского театра оперы и балета начнется премьерой опер «Пиковая дама» и «Кармен», которые перенесли из Большого театра.

Цирк Бурятии готовится к премьере спектакля «Zam-Life»

Премьере предшествуют насыщенные репетиции - представление обещает быть полным сложных пластических элементов. По словам художественного руководителя Туяны Дагдановой: Zam-Life — это соединение цирка, хореографии, кино и драматического театра.

Томичам покажут новую интерпретацию «Колобка» в «Театральной КвАРТире»

Томский проект «Театральная КвАРТира» проводит премьеру спектакля «Колобок» в своей интерпретации. По словам организаторов, новизна постановки в том, что зрители сами решают, какой будет финал сказки.

В Челябинском особняке прозвучит лекция о театре

Фото автора Лекция состоится 24 июля в культурном центре "Усадьба Рябининых". Ее прочтет Александр Черепанов — актер и режиссер Челябинского молодежного театра, основатель творческого союза mini театр.

Театр кукол Образцова покажет спектакль-притчу «Питер Пэн и Венди»

Государственный академический центральный театр кукол имени С. В. Образцова, завершая 91-й сезон, представит в четверг премьеру спектакля-притчи "Питер Пэн и Венди" по сказочной повести Джеймса Барри в постановке главного режиссера театра Бориса Константинова.

Театр кукол С. В. Образцова покажет спектакль-притчу «Питер Пэн и Венди»

Государственный академический центральный театр кукол имени С. В. Образцова, завершая 91-й сезон, представит в четверг премьеру спектакля-притчи "Питер Пэн и Венди" по сказочной повести Джеймса Барри в постановке главного режиссера театра Бориса Константинова.

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)