Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2022

Лия Ахеджакова подтвердила планы на перелет из России в Израиль

Актриса Лия Ахеджакова призналась, что осенью в Израиле должен пройти гастрольный тур с её участием. Она исполнит главную роль в спектакле «Мой внук Вениамин». Лия Ахеджакова с коллегами собирается посетить ряд городов в Израиле, чтобы показать постановку «Мой внук Вениамин».

Ивановский «Не Ежик» вернулся из Витебска со статуэткой

Ивановский театр кукол привез со "Славянского базара в Витебске" статуэтку деревянного ангела-хранителя – спектакль "Не Ежик" был отмечен дипломом XXXI Международного фестиваля искусств "за эффектное сценографическое выражение и выдающиеся актерские работы в спектакле".

Лия Ахеджакова сообщила о своём отъезде из России

Постановка по пьесе Людмилы Улицкой – история властной и деспотичной семидесятилетней женщины, которая пытается женить сына на «проверенной» наследнице. Ранее в СМИ сообщалось, что спектакли с народной артисткой России снимают с репертуара «Современника».

Нижегородский оперный театр начнет сезон постановкой Большого театра «Пиковая дама»

Новый, 88-й театральный сезон откроется в Нижегородском театре оперы и балета имени Пушкина премьерной постановкой «Пиковая дама» (16+) от режиссера Валерия Фокина. Об этом сообщает АНО «Центр 800». Спектакль перенесут со сцены Большого театра России на нижегородскую.

Актеры Театра на Юго-Западе представили спектакль «Женитьба» в Витебске

18 июля на сцене национального академического драматического театра имени Якуба Коласа в рамках фестиваля «Славянский базар» в городе Витебске актёры Театра на Юго-Западе представили спектакль «Женитьба».

Как Иреванский театр готовится к юбилею

Коллектив Иреванского государственного азербайджанского драматического театра готовится к своему 140-летию. Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о праздновании юбилея театра.

Новости России
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой