Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2022

В «Ленкоме» дочь Марка Захарова Александра судится против решений отца

Вероятно, народная артистка России путает сцену с государственным учреждением, которое ее отец хоть и прославил, но никогда не считал своей собственностью. Ирина ГОРЮНОВА, заведующая литературно-драматической частью театра «Ленком» Марка Захарова.

Закрытие фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» прошло в День России

В Московском Губернском театре 12 июня состоялось закрытие IV Летнего фестиваля «Фабрика Станиславского». Церемонию посетил министр культуры и туризма Подмосковья Василий Кузнецов. В этом году фестиваль губернских театров объединил театральные коллективы и студентов из 12 регионов России.

Тверской ТЮЗ стал лауреатом IV фестиваля «Фабрика Станиславского»

Тверской ТЮЗ стал лауреатом IV фестиваля «Фабрика Станиславского» Спектакль «Гроза», в котором они исполняют роли Варвары и Катерины соответственно, поставила режиссер Вероника Вигг. Премьера состоялась 15 октября прошлого года.

Театр им. Джалиля заплатил бывшей оперной певице Любови Казарновской 1,2 миллиона рублей

Зимой казанская опера уже заплатила Казарновской 478 тыс. за два приветственных слова перед спектаклями Шаляпинского фестиваля. Итого бывшая оперная певица, а ныне телеведущая заработала в театре им. Джалиля в 2022 году 1,25 млн рублей.

Две актрисы Тверского ТЮЗа стали лауреатами фестиваля Сергея Безрукова

Актрисы Тверского ТЮЗа Дарья Астафьева и Мария Крылова признаны лучшим актёрским дуэтом на IV Летнем фестивале губернских театров «Фабрика Станиславского». Театр выступал там 3 июня со спектаклем «Гроза» по Островскому. Режиссёр – Вероника Вигг.

Приглашаем на премьеру

В Ивантеевке в День России, 12 июня состоялась премьера спектакля "Люди Бога ведают" молодёжного театрального коллектива храма Георгия Победоносца. Режиссёр постановки - Константин Гасанов.

Писательница Дарья Донцова сообщила, что ее хотели засудить

Издательством предприняты были попытки договориться с Ганиным об отмене постановки, однако ничего не вышло. Позже Ганин подал на писательницу Донцову в суд и проиграл дело. Ранее NVL сообщалось о раскрытии писательницей Донцовой секрета её вдохновения и продуктивности.

Писательница Донцова рассказала, что ее собирались судить

Популярная в России писательница Дарья Донцова рассказала, что ее долгая карьера складывалась не всегда гладко. Нередко автор бестселлеров оказывалась в центре скандалов и разборок. Одна из них произошла совершенно на невинной почве и дошла до суда.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81