Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2022

Актрисы из Твери признаны лучшим актерским дуэтом «Фабрики Станиславского»

В результате лауреатами «Фабрики Станиславского» в номинации Лучший актерский дуэт стали актрисы Тверского ТЮЗа - Дарья Астафьева и Мария Крылова, исполнившие роли Варвары (сестры Тихона) и Катерины (жены Тихона). Об этом сообщается в официальном сообществе ТЮЗа.

Ивановский драматический закрыл сезон ночью в театре

Особенно активных - добрых зрителей - посадили на 9 ряд и чествовали. Открытие 89-го театрального сезона состоится осенью. А пока актёры Ивановского драматического театра будут работать над спектаклем «Покровские ворота», с премьеры которого и откроется новый сезон.

Инклюзивный спектакль «Ранчо Ральфа» состоялся в театре «Добрый жук» Ставрополя

Фото Ольги Метелкиной Пьесу написали Никита Шмитько и Наталья Ледовских, которая выступила также как режиссер-постановщик, автор художественной концепции и актриса. Вместе с Натальей Ледовских зрители увидели на сцене Елизавету Жукову.

В «Дилижансе» пройдёт XIII театральный фестиваль «Премьера одной репетиции»

С 20 по 26 июня в театре "Дилижанс" пройдёт XIII театральный фестиваль "Премьера одной репетиции". В этом году фестиваль исследует тему "Режиссёр + Художник" и проходит под девизом "Создаём миры!". Афиша XIII фестиваля включает две программы: внеконкурсную гостевую и конкурсную лабораторию.

14 июня начнутся гастроли Малого театра в Брянске

Первый спектакль гости сыграют 14 июня, а завершится их визит 17-го. Публика сможет увидеть на сцене таких звезд кино и Малого театра, как Ирина Муравьева, Валерий Афанасьев, Владимир Дубровский, Александр Ермаков, Александр Вершинин.

Кто родился 12 июня

С октября 2016 года представляет в Совете Федерации законодательный (представительный) орган государственной власти Томской области. А ещё в этот день родились: Александр Алексеевич Романенко (63 года), председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Новости России
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты