Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2022

Филиал Мариинского театра во Владикавказе готовится к большой премьере

Филиал Мариинского театра во Владикавказе готовится к большой премьере. Спектакль «Парфюмер» по мотивам произведения немецкого писателя Патрика Зюскинда представят на суд зрителей уже в этом месяце. Как признаётся главный балетмейстер Валерий Суанов, работа над постановкой была непростой.

Уличный театр в Воронеже создадут при наставничестве труппы из Санкт-Петербурга

«Странствующие куклы господина Пэжо» дважды принимали участие в уличном параде Платоновфеста - в 2015 и 2016 годах, а также театр давал в Воронеже уличные представления со спектаклями «Миньона» и «Последний бастион».

В Театре музкомедии предупредили петербуржцев о мошенничестве с билетами на «Бал вампиров»

Мошенники пытаются продавать фальшивые билеты на спектакль «Бал вампиров», который показывают в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии. Об этом жителей и гостей Северной столицы предупредили сотрудники Театра музкомедии в социальной сети "Вконтакте" в воскресенье, 13 февраля.

Петербургский театр музкомедии предупредил о мошенниках, которые продают фейковые билеты

Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии предупредил посетителей о мошенниках, которые пытаются продать фальшивые билеты на спектакли. Информация появилась на странице театра в соцсети "ВКонтакте". В частности, несуществующие билеты пытаются продать на мюзикл "Бал вампиров".

Театр музыкальной комедии предупредил петербуржцев о мошенниках

Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии на своей странице в соцсети «ВКонтакте» предупредил посетителей о мошенниках. Всё чаще аферисты пытаются продать фальшивые билеты на спектакли театра, в частности на мюзикл «Бал вампиров».

ТЮЗ имени Брянцева отметит 100-летний юбилей

15 февраля в 20.00 состоится премьера спектакля «Время и место» (18+), посвященного 100-летней истории театра. Поставил спектакль Андрей Слепухин. Зрители, собранные в группы, пройдут по трем театральным сценам и по закулисью, где они никогда не бывали.

Программу 22-й «Мелиховской весны» объявят первого марта

Экспертный совет фестиваля ведет отбор спектаклей для афиши «Мелиховской весны – 2022». К 1 марта программа будет сформирована и её объявят зрителям, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

В Ингушетии после капремонта открылся Театр юного зрителя

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов и народная артистка республики Елизавета Катиева перерезали красную ленту, открывая здание реконструированного в рамках нацпроекта «Культура» регионального Театра юного зрителя. На капремонт из федерального бюджета было выделено более 135 миллионов рублей.

Премьера балета с Цискаридзе с успехом прошла в Новосибирске

Премьера балета «Тщетная предосторожность» с успехом прошла в Новосибирском оперном театре. В двух премьерных спектаклях на сцену вышел народный артист Николай Цискаридзе — билеты были проданы задолго до представлений. Корреспондент НГС Александра Бруня побывала на премьере.

Новости России
Москва

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты