Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2017

«Дьявола» выпустили в Мензелинском театре

Известный молодой якутский режиссер Сергей Потапов поставил пьесу азербайджанского драматурга Гусейна Джавида «Дьявол» («Иблис») на сцене Мензелинского татарского государственного театра драмы имени С. Амутбаева. Постановка осуществлена на средства федерального проекта «Театры малых городов».

В Омске влюбленный сделал предложение своей девушки со сцены театра

В Омске влюбленный сделал предложение своей девушке со сцены театра «Галерка». Это произошло 14 октября по завершении постановки под названием «В добрый час». Молодой человек в костюме с большим букетом цветом вышел на сцену и признался в чувствах к избраннице.

«Родина» покажет лучшие зарубежные театральные постановки

Киноцентр «Родина» вошел в число площадок, на которых можно посмотреть оперные и балетные постановки крупнейших мировых театров. Проект Opera HD стартует 19 октября прямой трансляцией из Парижской оперы. Первый музыкальный сеанс, который состоится в «Родине», начнется в 18.45.

Театр медицинских работников «Улыбка» вернулся из Тюмени в Ишим

Как поделилась Алла Николаевна, следующий спектакль будет поставлен по комедии Дениса Фонвизина «Бригадир». Напомним, театр медицинских работников «Улыбка» был возрожден в апреле 2009 года и ежегодно выступает на сценах Ишима и Тюмени с новыми и репертуарными спектаклями.

Театр медицинских работников «Улыбка» вернулся из Тюмени в Ишим

Как сказал председатель Тюменского обкома Профсоюза работников здравоохранения РФ Валерий Кудряшов на открытии мероприятия, «Улыбка» является единственным в своем роде театром медицинских работников в стране, который каждый год радует зрителей оригинальными и яркими постановками.

Томская журналистка вошла в экспертный совет «Золотой маски»

Журналист из Томска Татьяна Веснина вошла в состав экспертного совета "Драматический театр и театр кукол" Российской национальной театральной премии "Золота маска" сезона 2017-2018, сообщается на сайте премии. Как пояснила Веснина, ранее томичи в советах премии представлены не были.

Новости России
Москва

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью