Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2017

Мариинский театр открывает сезон в Лондоне

Сегодня вечером на сцену Королевского театра Covent Garden в Лондоне выйдут звезды русского балета. Мариинский театр начинает трехнедельные гастроли. В программе и спектакли, неизменно срывающие овации, и современная хореография.

Мишель Терри стала новым худруком лондонского театра «Глобус»

Новым художественным руководителем знаменитого шекспировского театра «Глобус» в Лондоне стала актриса Мишель Терри, сообщает Associated Press. Она является лауреатом премии Лоуренса Оливье. Мишель Терри приступит к исполнению обязанностей в апреле 2018 года.

Назначен новый худрук театра «Глобус» в Лондоне

Назначен новый худрук знаменитого шекспировского театра "Глобус" в Лондоне, сообщает Associated Press. Это лауреат премии Лоуренса Оливье актриса Мишель Терри. Как рассказали в театре, Терри приступит к исполнению обязанностей в апреле 2018 года.

В Туле завершился «Театральный дворик»

В Туле завершился самый масштабный Международный фестиваль "Театральный дворик". С 18 по 23 июля Тула превратилась в город красок и представлений. Он прошел в этом году в девятый раз.

Мариинский театр открывает гастроли в Лондоне

Традиционные гастроли балетной труппы и Симфонического оркестра Мариинского театра пройдут с 24 июля по 12 августа на сцене Королевского оперного театра «Ковент-Гарден» в Лондоне. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Главный режиссер Театра на Булаке отметит 35-летие творчества

Главный режиссер Казанского молодежного театра на Булаке Рустам Фаткуллин в предстоящем сезоне отметит 35-летие своей творческой деятельности. Об этом юбиляр сообщил в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ».

Мариинский театр выступит с традиционными гастролям в Лондоне

Англичане, больше всего в жизни чтущие традиции, уже больше полувека летом принимают в своем Королевском театре Covent Garden русский балет. Гастроли Большого или Мариинского - такая же часть летнего сезона, как июньские скачки в Аскоте.

Юрий Александров: «Большие деньги не всегда подразумевают качество»

За эти годы театр прошел огромный путь от группы людей, которые просто верили в Александрова и в то, что все будет хорошо, до профессионального коллектива. Сегодня «Санктъ-Петербургъ опера» - сложносочиненный театр. Задумывая его, я не хотел повторять другие театры.

«Роден» Бориса Эйфмана собрал аншлаг в Большом театре. Интервью с актерами

Три аншлага на Исторической сцене Большого за минувшие выходные собрал «Роден» Бориса Эйфмана. Драматическая история скульптора Огюста Родена и его ученицы, модели и возлюбленной Камиллы Клодель, вдохновляет режиссеров во всем мире.

В Хабаровске выбрали лучший спектакль «Нашей темы»

Пять недель Театр Юного зрителя радовал горожан не только эскизами спектаклей и их обсуждениями, но и лекциями об актуальном театральном искусстве. Народное жюри, в которое вошли самые «верны» зрители, выбрали победителей в номнациях.

Новости России
Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ