Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2017

В Туле завершается «Театральный дворик»

Подходит к концу IX Международный фестиваль уличных театров "Театральный дворик". Закрытие красочного фестиваля пройдет сегодня, 23 июля, на набережной Упы в 21:50.

Для туляков повторят спектакль «Зеленая палочка»

Напомним, впервые спектакль-приключение «Зеленая палочка» продемонстрировали зрителям театрального фестиваля «Толстой Weekend» в этом июне. Актерами стали обычные в том числе и туляки, которые прошли кастинг. Стоимость билетов – 1300 рублей.

«Театральный дворик» в Туле: день пятый

22 июля участники фестиваля Театральный дворик выступали возле тульского кремля. Театр кукол, шоу барабанщиков, великаны, клоунада, зажигательные танцы это далеко не всё, что представили артисты тулякам.

Чеховский Фестиваль завершился спектаклем по Хемингуэю

В Москве завершился Международный фестиваль имени А. П. Чехова, в рамках которого был показан спектакль по повести Эрнеста Хемингуэя «Старик и море». Спектакль был поставлен на сцене театра имени Евгения Вахтангова.

В Махачкале из «Кота в сапогах» сделали мюзикл

Премьера спектакля прошла накануне в Дагестанском государственном театре оперы и балета. Автор постановки - лауреат международных конкурсов Наталья Горшкова. Она сделала ставку на современную интерпретацию.

Приморские театры получат финансовую поддержку

В Приморском крае поддержку получат два театра: театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской и театр кукол города Находки. Из федерального бюджета для каждого из них выделят по четыре миллиона рублей, также предусмотрено софинансирование из краевого и муниципального бюджетов.

Мариинский балет отправляется на гастроли в Лондон

Балетная труппа и Симфонический оркестр Мариинского театра отправляются в трехнедельные гастроли в Лондон с классическим и современным репертуаром. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе театра.

Новости России
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай