Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2017

«Золушка» откроет балетный сезон в Михайловском театре

Премьеру балета «Золушка» на музыку Сергея Прокофьева Михайловский театр посвящает 110-летию со дня рождения выдающегося советского хореографа Ростислава Захарова. Представитель ленинградской балетной школы поставил этот балет в победном 1945-м на сцене Большого театра в Москве.

Руководство театрально-концертной дирекции не продлило контракт с художественным руководителем Псковского театра драмы

Как официально заявили в концертно-театральной дирекции региона (ТКД), очередной контракт с художественным руководителем театра Александром Кладько не будет заключен. Известие оказалось неожиданностью для худрука и труппы.

Крымский театр кукол представит два спектакля в Севастополе

Крымский академический театр кукол 23 июля 2017 года на сцене Севастопольского ТЮЗа представит жителям и гостям города-героя два спектакля: для детей и взрослого зрителя, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Крым.

Скончался актер Электротеатра «Станиславский» Виктор Кинах

Актер театра Виктор Кинах скончался 19 июля в возрасте 56 лет. Об этом сообщается на официальной Facebook-странице Электротеатра "Станиславский". Виктор Кинах родился 8 октября 1960 года, учился в театральном институте имени Щукина, с 1983 года начал работать в "Сатириконе".

Актер театра Станиславского Виктор Кинах скончался в 56 лет

В четверг, 20 июля, скончался российский актер Виктор Кинах на 57-м году жизни. О смерти Виктора Кинаха в четверг сообщил «Электротеатр Станиславский» на своем сайте. Кинах родился в Караганде, окончил Щукинское училище и был принят в Театр миниатюр под руководством Аркадия Райкина.

«Золушка» откроет балетный сезон в Михайловском театре

«Золушка» откроет балетный сезон в Михайловском театре. Такую информацию сообщили в театре накануне. Балет «Золушка» на музыку Сергея Прокофьева в постановке Ростислава Захарова посвящен 110-летию хореографа.

Актер театра Виктор Кинах умер в возрасте 56 лет

В москве ушел из жизни в возрасте 56 лет театральный актер Виктор Кинах. О смерти Виктора сообщается на странице Facebook Электротеатра «Станиславский». Пока неизвестно, что могло быть причиной смерти артиста.

Александринка сыграет «Женитьбу» в Пекине

Напомним, что театральное сотрудничество между Санкт-Петербургом и Пекином началось в августе 2015 года - с первых гастролей Александринского театра в Китае со спектаклем Валерия Фокина «Ревизор».

Ушел из жизни актер Виктор Кинах

В Москве на 57 году жизни скончался актер Виктор Кинах. Об этом сообщается на официальной странице Электротеатра «Станиславский» в соцсети Facebook.

Новости России
News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»