Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2017

Актер театра Виктор Кинах скончался в возрасте 56 лет

Театральный актер Виктор Кинах скончался в Москве на 57-году жизни. О кончине артиста сообщается на странице Facebook Электротеатра "Станиславский". На данный момент не сообщается, что могло стать причиной смерти актера.

Солисты парижской национальной оперы выступят в РАМТе

Солисты Национальной парижской оперы Opera Garnier примут участие в спектаклях "Летних балетных сезонов" в РАМТе 28 и 29 июля. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе театра. Французские танцовщики Жереми-Лу Кер и Антуан Киршер исполнят партии Ромео и Меркуцио в балете "Ромео и Джульетта".

Театры малых городов готовятся к началу нового сезона

Театры Балашова, Вольска, Энгельса и Балакова готовятся к премьерам новых спектаклей благодаря полученным в рамках партпроекта средствам на обновление репертуара, декораций и сценических костюмов Реализация проекта «Театры малых городов» партии «Единая Россия» началась в 2017 году.

Звезды балета выступили на Приморской сцене «Мариинки»

Прошел творческий вечер солиста Мариинского театра Владимира Шклярова. На сцене представили дивертисмент из лучших номеров самого премьера и других ведущих исполнителей «Мариинки». Это самые яркие отрывки из балетов «Тарас Бульба», «Жизель», «Дон Жуан».

В Одессе отменили спектакль с Гришаевой из-за угроз националистов

Одесский театр юного зрителя имени Юрия Олеши отменил спектакль «Варшавская мелодия» с российской актрисой Нонной Гришаевой в главной роли. Об этом говорится на сайте театра. «Спектакль "Варшавская мелодия" отменен», - сказано в сообщении, при этом причина не уточняется.

В Одессе отменили спектакль с Гришаевой из-за угроз националистов

Одесский театр юного зрителя имени Юрия Олеши отменил спектакль «Варшавская мелодия» с российской актрисой Нонной Гришаевой в главной роли. Об этом говорится на сайте театра. «Спектакль "Варшавская мелодия" отменен», - говорится в сообщении, при этом причина не уточняется.

Международный фестиваль «Театральный дворик» проходит в Туле

В Туле стартовал Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик». Праздник начался с традиционного карнавального шествия. Затем выступили хэдлайнеры открытия – испанский коллектив барабанщиков Brincadeira.

На фестивале «Мариинский» выступит звезда балета из Южной Кореи

Сегодня на сцене Приморской сцены Мариинского театра в рамках Второго Дальневосточного международного музыкального фестиваля покажут балет на музыку Адольфа Адана "Жизель". В главной партии выступит Су Бин Ли - восходящая звезда балетной сцены, которую многие называют "корейский феномен".

В Одессе отменили спектакль с Гришаевой по требованию националистов

Одесский театр юного зрителя имени Юрия Олеши отменил спектакль "Варшавская мелодия", который был запланирован на 21 июля, сообщается на сайте театра. Главную роль в постановке должна была исполнить российская артистка Нонна Гришаева.

В Туле стартовал «Театральный дворик»

Открытие "Театрального дворика" на площади Ленина проходит впервые. Девятый ежегодный фестиваль ознаменован торжественным шествием. Организаторы фестиваля поприветствовали публику, познакомили с труппами уличных театров.

Сцену ульяновского драмтеатра капитально отремонтируют

В 2018 году будет реконструирована сцена ульяновского драматического театра. На это в проекте бюджета на следующий год планируется заложить порядка 100 миллионов рублей. Потребность в капитальном ремонте возникла уже давно: основную сцену театра не ремонтировали с конца 60-х годов прошлого века.

В Одессе отменили спектакль российской актрисы Нонны Гришаевой

В Одессе отменили спектакль российской актрисы Нонны Гришаевой «Варшавская мелодия», говорится на сайте театра, в котором он должен был состояться. Ранее, по данным УНИАН, активисты в Одессе потребовали от властей запретить Гришаевой въезд на Украину из-за того, что она посещала Крым.

Новости России
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали