Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.07.2017

Российские театры получат 670 миллионов рублей на развитие

В рамках партпроекта «Единой России» «Театры малых городов» в 2017 году в регионах будут представлены 414 новых постановок По проекту денежные средства театрам выделяются на материально-техническую базу – покупку театрального оборудования, костюмов, декораций, которые необходимы для спектаклей.

Большой театр представит во Франции «Евгения Онегина»

Солисты оперной труппы, хор и оркестр Большого театра России под управлением главного дирижера Тугана Сохиева представят на сцене прованского Большого театра (Франция) оперу «Евгений Онегин» Петра Ильича Чайковского в концертном исполнении. Постановка будет показана 19 июля.

Сегодня в Туле стартует «Театральный дворик»

Сегодня в Туле стартует фестиваль уличных театров "Театральный дворик". Праздничное шествие начнется в 17:20. сбор зрителей и участников - на пересечении улиц Каминского и Тургеневская.

В Комсомольске-на-Амуре пройдет всероссийский фестиваль любительских театров

После масштабного ремонта комсомольский театр Драмы станет площадкой проведения всероссийского фестиваля любительских театров "Дальневосточный бенефис". Как сообщили в администрации Комсомольска-на-Амуре его планируется провести с 23 по 26 октября.

Оперу «Борис Годунов» представят у стен монастыря в Коломне во вторник

Театр «Геликон-опера» представит во вторник оперу «Борис Годунов» Модеста Мусоргского у стен монастыря в подмосковной Коломне, говорится в сообщении пресс-службы советника губернатора Московской области Нармин Ширалиевой.

«Русского Гамлета» показали в Большом

За годы своего существования на сцене спектакль с большим успехом был показан во многих странах мира. Появление новой редакции балета, призванное вновь оживить интерес к постановке, приурочено к празднованию 40-летия Академического театра Бориса Эйфмана.

«Русского Гамлета» показали в Большом

На Исторической сцене Большого театра начались масштабные гастроли Балета Бориса Эйфмана. Московская премьера новой редакции «Русского Гамлета» прошла в рамках открытого фестиваля искусств «Черешневый лес». Впервые петербургский хореограф поставил своего «Русского Гамлета» в 1999 году.

Новости России
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)