Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

В Басманный суд Москвы подана апелляционная жалоба на арест предпринимателя Бородина по делу замминистра обороны Иванова

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2017

Театральный Петербург выступит с акцией в поддержку экс-директора «Гоголь-центра»

Сегодня художественные руководители театров, артисты, режиссеры, музейные деятели примут участие в акции поддержки бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского, который сейчас находится под стражей.

Названы лучшие театры фестиваля «У Троицы»

В Сергиевом Посаде завершился театральный фестиваль «У Троицы». В цифрах это выглядит так — 9 дней, 17 спектаклей, 4 страны и 16 городов-участников, 3 сцены и 2 творческие встречи.

Московский театр мюзикла претендует на две награды профессиональной премии

Постановка «Принцесса цирка» претендует на номинацию «Лучший музыкальный спектакль». Вольная интерпретация оперетты Имре Кальмана идет на сцене Театра мюзикла с октября прошлого года.

5 миллионов рублей заработал Псковский театр кукол в прошедшем сезоне

5 миллионов рублей заработал Псковский театр кукол в этом сезоне. Об этом сообщила директор театра Татьяна Ааб на пресс-конференции 28 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В Пскове завершен набор студентов в РГИСИ

По итогам кампании студентам в Пскове будут предоставлены 12 бюджетных мест. Студенты будут обучаться в течение 4-х лет на базе драмтеатра и ПсковГУ, сессии будут проходить в РГИСИ.

8 премьер показал Псковский драмтеатр в этом сезоне

8 премьер показал Псковский академический театр драмы им. А. С Пушкина в этом сезоне. Об этом сообщила заведующая литературной частью Псковского драмтеатра Любовь Никитина на пресс-конференции 28 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Опера Верди «Трубадур» в «Геликон-опере» зазвучала по-новому

«Геликон-опера» завершает сезон премьерой «Трубадура». Публика любит оперу Верди, хотя многие театры мира отказываются от ее постановки - слишком сложны и чересчур эмоциональны партии главных героев. Да и в сюжете разобраться непросто.

Закрытие в «Норме»: Театр оперы и балета приглашает на закрытие сезона

30 июня Государственный театр оперы и балета приглашает на закрытие театрального сезона. В честь этого события для всех любителей оперного искусства подготовлен премьерный показ знаменитой оперы "Норма" Беллини в концертном исполнении.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ