Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2017

Примы Диана Вишнева и Наталья Осипова выступят в Перми на Дягилевском фестивале

Под занавес Дягилевского фестиваля – 2017 в Перми состоится премьера сразу трех одноактных балетов Игоря Стравинского от трех ведущих российских хореографов. В главных партиях 25 мая выступят две примы мирового балета — Диана Вишнева и Наталья Осипова.

Артисты донецкой муздрамы произвели фурор в Питере

Фестиваль «Встречи в России» проводится фондом «Балтийский международный фестивальный центр» начиная с 1998 года. Согласно формату фестиваля, коллективы-участники показывают на нем по большей части современные русскоязычные пьесы или же классику.

Умер известный артист и ведущий прогноза погоды на ТВ Екатеринбурга

Скончался артист Геннадий Ильин, которого многие свердловчане, даже далекие от театра, хорошо помнят как ведущего прогноза погоды на «41-м канале». В конце марта ему исполнилось 55 лет. О смерти артиста на своей странице в «Фейсбуке» сообщил Николай Коляда.

Воронежский театр оперы и балета приглашён в Москву на «Летние балетные сезоны» (ФОТО)

В 2017 году «Летние балетные сезоны» снова откроются на сцене Российского академического Молодёжного театра и соберут ведущие российские и мировые хореографические коллективы. С 1 по 12 июля Воронежский государственный театр оперы и балета покажет в Москве семь спектаклей.

Дипломные спектакли студентов КазГИК представят в театре Камала

18, 19 и 21 апреля в Малом зале Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала состоятся показы дипломных спектаклей студентов 4-го курса кафедры режиссуры и актерского мастерства Казанского государственного института культуры.

В Театре драмы «Творческая мастерская» детская премьера

В Театре драмы РК «Творческая мастерская» состоялась премьера спектакля «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» по произведению Александра Пушкина, сообщает пресс-служба театра. Сказку поставили петербуржцы - режиссер Андрей Смолко в содружестве с художником-постановщиком Ариной Слободяник.

Детская театральная студия «Нур» в апреле представит два спектакля

В апреле в казанском Доме актера состоятся показы спектаклей детской татарской театральной студии «Нур». Как сообщила пресс-служба СТД РТ, 10 апреля «нуровцы» представят зрителям спектакль «Болтливая утка».

Балет «Герой нашего времени» из Большого театра покажут в кинотеатрах по всему миру

Балет "Герой нашего времени" из Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) покажут в прямой трансляции в кинотеатрах по всему миру. Об этом ТАСС сообщила пресс-атташе ГАБТ Катерина Новикова.

Новости России
Москва

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ