Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Барнауле с самолёта сняли 29-летнего хулигана

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил свыше 117 тысяч выплат из материнского капитала

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2017

Из Театра Покровского уволили главного режиссера

Главный режиссер Московского Камерного музыкального театра имени Б.А.Покровского Михаил Кисляров снят с должности. По решению музыкального руководителя Геннадия Рождественского, 6 апреля 2017 года с ним был расторгнут трудовой договор.

Греческий режиссер Стаматис назвал Тамбов «городом-улыбкой»

За несколько часов беседы Стаматис рассказал тамбовчанам о том, как начинался его творческий путь, о поездках и постановках спектаклей по всему миру и в России. Тамбов греческому гостю понравился, он назвал его открытым и красивым, а еще дал ему название "город-улыбка".

Самарский театр «Место действия» представил свое прочтение пьесы Чехова «Три сестры»

Третьим спектаклем в репертуаре самарского театра «Место действия» стала сценическая версия пьесы Чехова «Три сестры». В череду мистических цифровых совпадений встраивается тот факт, что труппа (состоящая из восьми самарских актеров) существует три года.

В Петербурге открытие XVI Международного фестиваля балета «Dance Open»

Спектакли XVI сезона фестиваля балета Dance Open пройдут на Основной сцене Александринского театра с 13 по 24 апреля. Открытие состоится 13 апреля сказкой «Снежная королева». Впервые в истории Dance Open в программу фестиваля включен детский спектакль.

Омские театралы познакомились с Маленьким Принцем в песках

Зрители увидели, как летчик и писатель Антуан де Сент-Экзюпери потерпел страшное крушение в центре пустыни. В тот момент к нему впервые явился его дух-хранитель - Маленький Принц, который рассказал о простых истинах и о встрече со своими друзьями - капризной Розой и маленьким Лисом.

В Тольятти состоятся гастроли Самарского театра кукол

В воскресенье, 9 апреля, на сцене тольяттинского Театра юного зрителя "Дилижанс" пройдут гастроли Самарского театра кукол со спектаклем "Урок весёлых музыкантов". Яркий музыкальный спектакль рассказывает увлекательную историю о бродячих бременских артистах.

Суббота в Иркутске: пишем тотальный диктант, смотрим спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

8 апреля сядут за парты и школьники, и их папы и мамы, бабушки и дедушки. Акция «Тотальный диктант» стартует в Иркутске в 13:00. В этом году, проверить свои знания можно в университетах, библиотеках, музеях, кафе и ресторанах нашего города.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ