Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2017

«Формула моды» в Омске поменяет формат

В этом году фестиваль искусства и дизайна обещает быть еще более интересным. Международный фестиваль искусства и дизайна «Формула моды: Восток – Запад» пройдет в Омске в этом году уже в 21-й раз.

Они забрали все внимание на себя

Если соберётесь сделать сюрприз или подарок — вспомните о уникальной возможности поделиться своей радостью со всем городом, и весть об этом уйдет далеко за его пределы.

На станции метро «Достоевская» в Москве представили «Кафе Идиот»

Часть приглашений на указанное мероприятие разыграли в соцсетях метрополитена. Перед началом театральной постановки в вестибюле станции играла живая музыка, прямая трансляция проводилась в официальных группах метро в Сети. Ожидается, что следующую «Ночь в метро» проведут в апреле.

«Кафе Идиот» на «Достоевской»: в метро прошла акция «Ночь балета»

Московская подземка стала площадкой культурно-просветительского проекта «Ночь в метро» В ночь на 12 марта на столичной станции метро «Достоевская» более 150 человек смогли увидеть танцевальную постановку «Кафе Идиот» по мотивам романа русского классика.

Пьесу омского автора поставили в Перми

В пермском театре 11-11 прошла премьера спектакля «Федор и др.» по мотивам произведений Ката Катова. В Перми поставили пьесу омского автора Ката Катова «Про Федора», которая на самом деле является сборником миниатюр, объединенных одним героем и нестандартным восприятием действительности.

Марюс Ивашкявичус: в Москву уезжают лучшие

Вслед за двумя пьесами Ивашкявичуса на сцену "Маяковки" недавно шагнула и третья – худрук театра Миндаугас Карбаускис поставил драму "Изгнание". Она о литовцах, отправившихся в поисках лучшей жизни в Лондон, и угодивших на самое дно.

Валерия Ланская исполнила главную роль в мюзикле «Принцесса цирка»

Валерия Ланская приняла участие в постановке мюзикла «Принцесса цирка», и сыграла в нем главную роль. Все репетиции проходили на сцене в Театре мюзикла. На главной сцене Театра Ланская исполняла различные тяжелые цирковые трюки, пела и танцевала.

Воронежцы смогут купить билеты в драмтеатр на 40% дешевле

Служители Мельпомены стараются сделать свое искусство еще более доступным, привлекая к нему новых зрителей. Кстати, многие из тех, кто приобрел билеты со скидками в ходе прошлогодней акции, теперь стали ходить в театр постоянно, не пропуская ни одной премьеры.

Балерина Мария Александрова снова появится на сцене Большого театра

Балерина Мария Александровна на своей странице в Instagram сообщила своим поклонникам, что она снова появится в спектаклях на сцене Большого театра. Народная артистка России поделилась с подписчиками, что в этом сезоне приняла решение сыграть в нескольких спектаклях.

Сергей Безруков в Ставрополе заставил задуматься, что останется после него

Во втором отделении артист предстал в образе Владимира Высоцкого и исполнил его песни, а затем ответил на многочисленные вопросы зрителей. Безруков пригласил всех 16 марта на премьеру фильма «После тебя», в котором он сыграл главную роль.

Премьера балета «Аполлон» пройдет на Приморской сцене Мариинского в марте

26 марта в рамках премьерного вечера одноактных балетов Джорджа Баланчина впервые на Приморской сцене Мариинского театра во Владивостоке будет показан балет «Аполлон», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службуПриморской сцены Мариинского театра.

Артисты Большого театра отправились на гастроли в Швейцарию и Францию

Оперная труппа, хор и оркестр Большого театра отправляются на гастроли в Швейцарию и Францию с 12 по 17 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГАБТа. Выступления пройдут в Швейцарии — городах Цюрихе и Женеве и во Франции —Тулузе и Париже.

Артисты балета станцевали в московском метро

Артисты балета станцевали в московском метрополитене. Более 150 человек смогли увидеть театральную постановку. В вестибюле станции «Достоевская» была показана небольшая театральная постановка «Кафе Идиот».

В московском метро прошла акция «Ночь балета»

Началось все в ноябре 2015 года, когда на "Новослободской" прошла "Ночь йоги в метро". Тогда увидеть национальные индийские танцы пришли более 100 человек. В следующий раз акция "Ночь в метро" пройдет в апреле.

Актер Андрей Мирзликин снова сыграет в Барнауле спектакль по мотивам рассказов Шукшина

Популярный актер театра и кино Андрей Мерзликин сыграет в спектакле "Человек Земли" в Барнауле. Это музыкально-драматическое представление по мотивам творчества Василия Шукшина жители краевой столицы смогут увидеть в концертном зале "Сибирь" 28 (в 18.30) и 29 апреля (в 17.00).

Новости России
Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP