Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Мосбиржа раскрыла схему по отмыванию денег с «разгоном через Telegram»

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2017

Валерия Ланская дебютировала в мюзикле «Принцесса цирка»

Валерия Ланская дебютировала в мюзикле «Принцесса цирка». Постановка идёт на сцене в Театре мюзикла. На данный момент артистка участвует в другой постановке «Анне Карениной» в Московском театре оперетты.

Тольяттинские художники покажут «Любовь»

Любой горожанин сможет принять участие в работе выставки. Художники ищут людей, которых смогут запечатлеть для своих арт-проектов. Это отличный шанс стать обладателем картины и показать себя городу.

В Петербурге состоится XI Международный фестиваль «Посвящение маэстро»

Фестиваль развернется в Гербовом зале Зимнего дворца, в концертном зале «Яани Кирик», в Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки и в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга.

Покидая «Пристань»

Из последних шедевральных постановок выделю несколько: «Улыбнись нам, Господи!», «Ветер шумит в тополях», «Евгений Онегин» и, конечно, «Пристань».

Сказка для милых дам

Городской праздник 8 Марта, который во вторник состоялся в Доме народного творчества, для приглашенных дам стал настоящей сказкой.

Весенние каникулы у приморских школьников уже не за горами

Уже скоро у приморских школьников начнутся весенние каникулы, сообщает РИА VladNews.Самая длинная четверть в учебном году подходит к концу, поэтому школьники уже с нетерпением ожидают весенних каникул, которые продлятся всего неделю.

На фестивале «Оттепель: лицом к будущему» покажут документальное кино

Центр документального кино представит в Музее Москвы на фестивале «Оттепель: лицом к будущему» десять документальных фильмов. Как рассказали в пресс-службе ЦДК, показ фильмов начнется 11 марта. Бесплатные показы, а затем обсуждения фильмов будут проходить с 11 по 19 марта.

Москва: Фестиваля «Оттепель: лицом к будущему» объединит музеи столицы

Мероприятие пройдёт с 11 по 19 марта. Для проведения совместного фестиваля "Оттепель: лицом к будущему" впервые объединились Третьяковская галерея, ГМИИ им. А.С. Пушкина, Музей Москвы и Парк Горького.

«Три сестры» в БДТ: Жизнь как вокзал (рецензия)

Если чеховские сестры Прозоровы все время рвались из провинции в Москву, то по случаю постановки в БДТ спектакля про этих сестер в Петербург, наоборот, прибыла та самая «Москва» - в лице режиссера Владимира Панкова и его команды.

В День театра воронежцы могут купить билеты на спектакли со скидкой до 30-40%

В Международный день театра, профессиональный праздник работников Мельпомены, Кольцовский театр устраивает билетную "распродажу". 27 марта в рамках Всероссийской акции «Театр.Go» можно купить "тикеты" до конца театрального сезона со значительной скидкой.

«Арлекин» покажет омичам фрагменты спектаклей из прошлого

Омский государственный театр куклы, актера и маски «Арлекин» ко Всемирному дню кукольника и Международному дню театра подготовил для омичей программу «Сказки нашего музея». С 21 по 26 марта ведущие деятели культуры покажут зрителям фрагменты кукольных спектаклей прошлых лет.

Наши сказки на «Золотой Маске»

Екатеринбуржцы покажут здесь свой спектакль дважды – утром и днём. Проект «Детский Weekend» на «Золотой Маске» проходит всего в третий раз. До начала основного конкурсного фестиваля на суд зрителей представляют интересные спектакли для детей разных театров России, отобранные экспертами.

Грязь в близких отношениях

Автор — Константин Стешик из Белоруссии позиционирует свой текст как сознание главного героя, его внутренний голос.

В Камерном театре впервые поставят «Алексея Каренина» и «Осенний марафон»

В Камерном театре в Воронеже намерены впервые поставить премьеры «Осенний марафон» и «Алексей Каренин». Суммарно до конца данного года будут показаны четыре новые постановки. До конца данного года Камерный театр в Воронеже собирается продемонстрировать четыре новые премьеры.

Выставка к юбилею Валентина Распутина открывается в Бахрушинском музее

По случаю юбилея Распутина в 2017 году в России пройдет ряд мероприятий. Главными станут открытие музея писателя на его родине, в Иркутске, и торжественный вечер 22 марта в Доме Пашкова в Москве. Выставка в Бахрушинском музее продолжит работу до 2 апреля.

Новости России
Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования