Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

В Петербурге открылся сезон фонтанов

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2017

Участники шоу "Ты супер!" поразили звездное жюри

На сцену вышли участники из Армении, Казахстана, Молдавии и разных регионов России. Их выступление оценили члены жюри: оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш, певица Ёлка и певец Стас Пьеха.

В Орле пройдет вечер памяти Пушкина

15 февраля в 18.00 в драматическом театре «Русский стиль» пройдет музыкально-поэтический вечер памяти А.С. Пушкина «Лица, даты, события», проанонсировал театр на своем сайте.

Сегодня исполняется 115 лет со дня рождения Любови Орловой

В 1975 году Любовь Орлова скончалась от рака поджелудочной железы. А сегодня исполнилось 115 лет со дня рождения Любови Орловой, которая своей профессиональной деятельностью внесла огромный вклад в развитие искусства.

Серия флешмобов “Золотая Маска” в городе” стартует в Москве 14 февраля

Перфоманс компании "Яркие люди" пройдёт на площади у Мясницких ворот 27 марта. "Разговоры беженцев" представит "Точка доступа" из Санкт-Петербурга 31 марта в 14.00 и 1 апреля в 14.00 и 20.00 на Ленинградском вокзале.

Творческие коллективы и отдельных исполнителей Псковской области приглашают к участию в конкурсе «Открыты творчеству сердца»

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по культуре, коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 6 лет и старше приглашаются к участию в фестивале по номинациям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театр, театр мод, цирковое искусство, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

24-й Пушкинский. Версия 6+

Юные псковичи могли посмотреть не только кукольные спектакли, но и другие постановки по мотивам произведений великих классиков. Судя по радостным лицам, все, кто пришел на спектакли категории 6+, остались увиденным довольны.

Танцовщицы и красавицы — сегодня день рождения двух знаменитых актрис

Звезда же таких известных сериалов, как "Тюдоры" и "Игра престолов", Натали Дормер родилась равно 80 лет спустя — 11 февраля 1982 года. Однако не только дата рождения объединяет этих талантливых и прекрасных женщин.

Помимо цветов: пять идей провести День святого Валентина

Если вы еще не придумали, как культурно отметить День всех влюбленных, то поспешите: времени остается мало. М24.ru предлагает спектакль, концерт, выставку, кино и просто идею для прогулки в Москве, чтобы каждый из вас смог сделать любимых немного счастливее.

Три спектакля покажут сегодня в Псковском драмтеатре в рамках Пушкинского театрального фестиваля

Три спектакля покажут сегодня в Псковском драмтеатре в рамках XXIV Пушкинского театрального фестиваля. Так, в 14.00 состоится показ первого эскиза спектакля в рамках режиссерской лаборатории Олега Лоевский.

Мир: Литературный памятник «Тайные записки» А.С. Пушкина издан в США

"Тайные записки 1836—1837 годов" А. С. Пушкина были впервые опубликованы Михаилом Армалинским в 1986 году в США. С тех пор они неоднократно издавались в России и вышли в переводах в 25 странах. В 2016 году всенародно отмечается 30-летняя годовщина первого издания "Тайных записок".

В Великом Новгороде покажут спектакль о народовольцах, который получил «Золотую маску»

В 2015 году спектакль «Жизнь за царя» стал лауреатом главной российской театральной премии «Золотая маска» в номинации «лучший спектакль малой формы». Перед этим труппа театра была награждена премией «Золотой софит-2014» в номинации «Лучший актерский ансамбль».

Страшнее атомной войны

Чего боятся и на что надеются россияне За последний год граждане РФ стали бесстрашнее.

В Красноярске показали российско-итальянский мюзик-шоу «Римские каникулы»

В Красноярском музыкальном театре 10 февраля с успехом прошла премьера мюзик-шоу «Римские каникулы». Это совместный проект театра и итальянского композитора, аранжировщика и дирижера Паоло Пессина. Зрителям рассказали историю певицы, которая гастролирует по миру.

Совершить путешествие в сказку приглашают в Детском музейном центре Твери

В 11.00 и 12.00 малышей и мам ждут на занятия студии "От 3 до 5", где маленькие гости музея смогут освоить азы рисования и не только. В 13.30 Театральная студия "Королевство теней" приглашает детей и взрослых принять участие в сказке.

Скончался оперный певец Николай Гедда

Оперный певец русского происхождения Николай Гедда скончался в Швеции в возрасте 91 года. О кончине знаменитого певца сообщает издание France Musique. По информации издания, Гедда скончался 8 января.

Его искали 20 лет А помогла найти газета

Искренне плачут от радости за него. Плачут от того, что сами вновь поверили в чудо: возможно, и у них есть на свете родной человек, которому ты по-настоящему нужен. А с такой надеждой на закате лет и жить легче.

#НароднаяАртистка. Каким мог бы быть Instagram Любови Орловой

«Моё творчество известно всем, моя жизнь не касается никого», — не раз говорила актриса. О том, какой на самом деле была женщина, покорившая миллионы сердец, о чём она думала, находясь за кадром, можно лишь догадываться, перечитывая воспоминания её друзей и коллег.

Новости России
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ