Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2017

Ярославль готовится стать центром мирового балета

Театр вскоре стал одним из лучших, здесь начинали великие Собинов и Москвин. В Ярославле есть и другие театры, здесь проходят разные культурные события, имеется даже своя филармония… А музыкального театра нет.

Семье Леонида Агутина и Анжелики Варум исполнилось 19 лет

Певец сообщил, что в этом году исполнится 20 лет с того момента, как он и его жена Анжелика Варум начали работать вместе. Однако, как оказалось, у пары есть и другой повод для радости. Сегодня 19 лет, как мы вместе живём! сообщил Леонид Агутин.

Фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина»

9-11 января 2017г. в Москве состоялся Фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина». Цели мероприятия – патриотическое и культурное воспитание подростков и молодежи, популяризация национального костюма, поддержка детского и молодежного творчества.

Мария Захарова с дочкой стали прототипами героини детской книги

На этой неделе в московском Китайском культурном центре, где проходила презентация книги Ирины Захаровой, которая более 20 лет проработала в советском/российском посольстве в КНР, собрались люди, слушая которых, можно было понять, почему русский с китайцем – братья навек, а также почему Пекин притягивает целые династии русских интеллигентов.

Более 200 человек из пяти стран мира посетили фестиваль «Моя Родина» в Москве

Более 200 человек из пяти стран мира посетили фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина» в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе фестиваля.

Открытие фестиваля «Зимние грезы» пройдет 16 января в Московской консерватории

Москвичи и гости столицы могут посетить открытие фестиваля "Зимние грезы", посвященного 150-летию со дня основания Московской консерватории имени Петра Чайковского, которое пройдет в Большом зале в понедельник, 16 января.

Московский губернский театр отпраздновал трехлетие

Труппа театра создавалась путем слияния Московского областного драматического театра им. А. Н. Островского и Московского областного государственного Камерного театра. По словам актеров, из-за особой атмосферы в стенах театра они чувствуют себя как дома.

Хореография Боба Фолсси на «Новом Поколении»

К сожалению, Боб Фосси ушел на пике карьеры. И на данный момент я и мои коллеги по «Чикаго» — единственные носители хореографии Боба Фосси в России. Его стиль танца не похож ни на что.

Три тамбовских театра приезжают в Москву на гастроли

Сразу три тамбовских театра приезжают в Москву на гастроли. Настоящий триумф Мельпомены пройдет в рамках Фестиваля театров Тамбовской области, который стартует уже 24 января и продлится три дня, поражая театралов Москвы своей потрясающей игрой.

Премьера «Сны маленького человека» состоится 11 и 19 февраля в Нижнем Новгороде

Начало премьеры спектакля состоится 11 февраля в шесть часов вечера, а 19 февраля спектакль можно будет посмотреть с 16:00. В нижегородском театре музыкально-пластической драмы "Преображение" зрители впервые смогут увидеть иргу актеров в новой постановке «Сны маленького человека».

В Нижнем Новгороде 11 февраля в театре состоится премьера спектакля «Сны маленького человека»

В Нижнем Новгороде на сцене театра музыкально-пластической драмы "Преображение" пройдет премьера спектакля "Сны маленького человека". На официальном сайте театра сообщается, что премьера состоится 11 февраля, но также будет и повторный показ 19 февраля. Режиссером спектакля стал Анатолий Малофеев.

Чем удивим на следующий год?

В АНБО «Дельфин» состоялся фестиваль «Режиссерские находки», посвященный дню рождения театральной студии.

Ростовские театры дали новогодние спектакли в больницах и ДГПБ

На этой неделе донские театры и музыкальные коллективы дарили зрителям рождественские подарки. Профессиональные актеры отправились со спектаклями в детские клиники, а городские сценические площадки были отданы для выступления молодым артистам с ограниченными физическими возможностями.

27 коротких советов

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Михаил Ефремов сыграет главную роль в премьерном спектакле «Амстердам» в «Современнике»

Московский театр "Современник" выпускает громкую премьеру - спектакль "Амстердам" по новой пьесе Александра Галина в постановке Сергея Газарова с Михаилом Ефремовым в главной роли.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде