Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2017

Поверили: актрису Театра.doc задержали из-за правдоподобной игры

Российский драматург и режиссер Михаил Угаров рассказал РЕН ТВ, что правоохранители задержали актрису Театра.doc Людмилу Корниенко во время спектакля "Неявные воздействия" в Санкт-Петербурге, потому что поверили ее актерской игре.

Большинство участников нашего опроса встретили Новый год дома

Варианты празднования во многом зависят от того, с кем планируется отмечать. Одни семьи традиционно отмечают Новый год дома в кругу родных и близких. Другие же ищут оригинальные варианты празднования, отправляясь в путешествие.

Московская полиция задержала актрису Театра.doc во время спектакля

Столичная полиция задержала режиссера Театра.doc Всеволода Лисовского и актрису Марину Карлышеву во время спектакля "Неявные воздействия", восприняв как реальные угрозы самоубийства, которые, в соответствии со сценарием, выкрикивала Карлышева, сообщил в субботу пресс-центр Марии Бароновой, координатора Правозащиты Открытой России, представляющей интересы театра.

Сбылась новогодняя мечта

В новый год сбываются самые заветные желания и происходят невероятные чудеса. Для 10 учащихся МБОУ «Большечурашевская СОШ» сбылась их новогодняя мечта: в дни новогодних каникул они побывали на Кремлевской ёлке в Москве.

Спектакль «Маскарад. Воспоминания будущего» покажут в Александринском театре

Примечательно, что премьера спектакля Всеволода Мейерхольда состоялась на сцене Александринки почти сто лет назад, зимой 1917-го. Все техники и мизансцены были задокументированы еще давно, и поэтому, в сегодняшних «Воспоминаниях будущего» музыка и сценография огранизованы предельно точно.

В Воронеже открылась персональная выставка Александра Ечеина

Картины Александра Ечеина отличаются какой-то особой поэтической прозрачностью, которая придает изображению эффект свечения. На открытии выставки выступила коллега Александра Ечеина Валентина Сумина: – С Александром мы познакомились в театре кукол, в кабинете Вольховского.

14 января россияне празднуют Старый Новый год

14 января россияне празднуют Старый Новый год, пишет calend.ru. Традиция отмечать данный праздник идет от расхождения Юлианского календаря («старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в XX-XXI веках составляет 13 дней.

Можно повторить

Причиной стало расхождение юлианского календаря, по которому Россия жила со времен Петра I, и григорианского, по которому к началу ХХ века жили почти все европейские страны.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов