Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2017

В репертуаре Омского драмтеатра вновь появилась пьеса А. Островского «Правда — хорошо, а счастье лучше»

Подарком для омских театралов стала премьера пьесы Островского «Правда хорошо…», поставленная столичным режиссёром Романом Самгиным в академическом театре драмы. Омским зрителям творчество Романа Самгина известно не только по сериалам, идущим на центральных каналах.

«Уголок дедушки Дурова» получит новое здание в Москве

Художественный руководитель добавил, что новое здание для театра построят за счет средств городского бюджета. В нем появятся просторные вольеры для лошадей и других животных-артистов уникального театра зверей.

Путин поздравил Марину Неелову с 70-летием

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку России Марину Неелову с 70-летием, пожелал актрисе здоровья, вдохновения и новых успехов, отметив ее огромный талант, потрясающую работоспособность, высочайший профессионализм, безупречный художественный вкус, искренность и обаяние, сообщила пресс-служба Кремля.

Виктор Коваленко «ПРОДВИЖЕНИЕ» 08.01.2016

Школа, которые занимались обучением где-то на клочках земли где-то под третьим транспортным кольцом, где-то там на площадках магазинов… А. КАПКОВ: Где кто приютится… В. КОВАЛЕНКО: Да, где кто приютится.

Как украшали елки в СССР

Искусственная или же натуральная ель стоит в доме в Новый год – неважно, главное, чтобы на ней весели самые любимые игрушки.

В Московской консерватории состоится фестиваль камерной музыки «Возвращение»

На просторах Московской консерватории состоится фестиваль камерной музыки "Возвращение", который проводится уже в 20-й раз. Мероприятие будет продолжаться в период с 9 по 15 января, уточняет "Интерфакс" со ссылкой на организаторов.

Под Новый год случаются чудеса

Может быть, к этому нас приучили творения кинематографа, в которых самое невероятное происходит именно в ночь с 31 декабря на 1 января. А может быть, это ребенок внутри нас ждет волшебства хотя бы раз в год. Так или иначе, но в реальной жизни в канун Нового года действительно случаются чудеса.

Гигантские Романовы и кот в будке: известные россияне озвучили главные итоги года. ФАН-ТВ

ФАН-ТВ задает этот вопрос известным петербуржцам, для которых минувшие 365 дней стали весьма насыщенными и продуктивными. Олег Басилашвили, Зураб Церетели, Александр Сокуров и другие подвели личные итоги года, а некоторые еще и поделились планами на новый 2017-й.

Во Дворце творчества пойдет заключительное новогоднее представление

Сегодня, 8 января, в 10:00 во Дворце творчества детей и молодежи начнется заключительное новогоднее представление, сообщает пресс-служба администрации Ростова. Первый праздничный спектакль был 3 января.

Медведев поздравил актрису театра и кино Марину Неелову с юбилеем

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил актрису театра и кино, народную артистку России Марину Неелову с 70-летним юбилеем, отметив ее редкий драматический талант. Текст телеграммы в воскресенье приводится на сайте правительства.

Когда наступит Полнолуние в январе 2017 года

Считается, что это время лучше всего подходит для обрядов на деньги и любовь. Когда наступит Полнолуние в январе 2017 года. Январское Полнолуние в 2017 году наступит 12 числа.

Биография Марины Нееловой

Актриса театра и кино, Народная артистка России Марина Мстиславовна Неелова родилась 8 января 1947 года в Ленинграде (ныне – Санкт-Петербург).

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ