Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2017

В Москве построят новое здание для театра зверей Дурова

"Уголок дедушки Дурова", которому в 2017 году исполняется 105 лет, намерен расширяться, в Москве для него построят новое здание, рассказал РИА Новости художественный руководитель Юрий Дуров. Круглую дату театр отметит 8 января.

В Воронеже люди узнали об отмене спектакля у дверей закрытого театра

Руководители Воронежского оперного театра неожиданно отменили проведение спектакля «Искушение или последняя любовь деда Мороза», который должен был пройти 2 дня назад. Отметим, что зрители узнали об отмене спектакля у дверей театра.

Окружные площадки рождественского фестиваля в Москве закрыли из-за мороза

Фестиваль "Путешествие в Рождество" проходит в столице с 16 декабря по 15 января на 42 праздничных площадках в разных районах города. Рождественская ночь в Москве стала самой холодной с начала зимы: под утро столбики термометров опустились до минус 29,8 градуса.

ТЮЗ: Рождественский подарок детской музыкальной театральной студии «ТУСКУЛ»

По традиции студия «ТУСКУЛ» 6 и 7 января приглашает на красивый музыкальный спектакль «Рождественская история» в постановке Александра ТИТИГИРОВА в фантастической сценографии Екатерины ШАПОШНИКОВОЙ. Каждый год этот спектакль собирает полный зал зрителей и всегда проходит в праздничной атмосфере.

Рождество - не оливье, а ощущение чуда

Из истории Рождества: как запрещали в СССР, о традиции елок и подготовке к празднику Сегодня - замечательный и светлый праздник Рождества.

В Воронеже люди узнали об отмене спектакля у закрытого театра

Несколько гостей и жителей города Воронеж, планировавших посетить спектакль в четверг, 5 января, узнали об отмене мероприятия у закрытых дверей театра. Людей, купивших билеты, не предупредили о смене планов.

«Когда все празднуют, я работаю»: пермские Деды Морозы и Снегурочки рассказали о профессии волшебников

Конец декабря и начало января для профессиональных Дедов Морозов и Снегурочек – горячая пора. После напряженной работы главные герои новогодних представлений рассказали 59.ru, почему выбрали такую профессию, что значит встречать праздник не в кругу семьи и как создавать сказку для детей и взрослых.

В Воронежском театре танцоры проведут вечер памяти Набили Валитовой

Прославленные мастера танца и начинающие танцоры в Воронежском театре почтут память артистки балета Набили Валитовой. Они станцуют её любимые партии и скажут слова благодарности балетмейстеру высшего класса.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды