Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2017

Самый большой новогодний парк развлечений открылся в Петербурге

На празднике «Мировой Новый год» посетителей ждут не только Дед Мороз и Снегурочка, но и настоящие живые северные олени и хаски, маленьких посетителей научат раскрашивать рождественские пряники, познакомят с новогодними традициями в разных странах мира, научат пользоваться 3D-ручкой и многое другое.

Куда сходить в Москве 1-10 января: афиша мероприятий

Первая неделя нового года в Москве насыщена событиями и праздничными мероприятиями. Для тех, кто планирует провести новогодние каникулы с интересом и пользой, Москва подготовила массу интересных мероприятий.

Более 35 тыс зрителей увидели спектакли на катке на Площади Революции в Москве

Свыше 35 тысяч зрителей уже посмотрели спектакли на катке на Площади Революции в Москве в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», сообщил журналистам во вторник руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Сергей Собянин отметил вклад уличных фестивалей в преображение Москвы

Фестиваль "Путешествие в Рождество" стартовал 16 декабря и продлится до 15 января. По мнению мэра Москвы Сергея Собянина, городские фестивали "Путешествие в Рождество" и "Рождественский свет" сделали столицу ярче.

В Театре драмы «ТМ» премьера: играют спектакль по Лопе де Вега

В Театре драмы РК «Творческая мастерская» премьера - комедия «Изобретательная влюбленная» по пьесе Лопе де Вега, сообщает пресс-центр театра. Спектакль поставила московский режиссер, ученица легендарной Марии Осиповны Кнебель - Ольга Глубокова.

Казанские дети отпраздновали Новый год вместе с роботами

На помощь Снегурочке и молодому ученому приходят умные роботы: чтобы найти недостающие части, они отправятся в путешествие во времени вместе со зрителями. Гости побывают в древних эпохах, увидят эру будущего и помогут Деду Морозу и Снегурочке спасти Новый год.

Культурные итоги-2016 в Саратовской области: приняли Фестиваль театров и придумали «Хвалынские этюды»

К приезду трупп артистов, а фестиваль принял более 400 участников из 13 театров малых городов, в Вольском драматическом театре провели капремонт (в последние годы здание могло похвастаться только текущим косметическим - прим. авт.), а заодно отремонтировали общежитие.

Псковский театр кукол приглашает на новогоднее представление «Новый год с Волшебником Гудвином»

3, 4 и 5 января Псковский театр кукол приглашает на новогоднее представление «Новый год с Волшебником Гудвином». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ТКД. Пожалуй, вряд ли найдется произведение для детей, пользующееся такой же популярностью как «Волшебник Изумрудного города».

С утра пораньше: 3 января

В 11:00 новгородский Дворец культуры и молодежи «Город» (ул. Псковская, 1) приглашает гостей на праздничную программу для самых маленьких «Новогодний хоровод». Детей ждут хроводы у елки, игры и памятные фотографии с новогодними героями.

Куда сходить 3 января?

Псковский областной театр кукол Новый год с волшебником Гудвиным (новогодние пердставление для детей до 3 лет, продолжительность 1 час) Начало в 12, 14 и 16 часов.

В Петербурге открыли самый большой в России новогодний парк развлечений

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось открытие праздничного парка развлечений «Мировой Новый год». Как известно, данная площадка является самой большой в своём роде в России. Парк расположился на территории местного «Экспофорума».

В Петербурге открылся самый большой в РФ новогодний парк развлечений

В Петербурге на базе выставочного центра «Экспофорум» открылся самый большой в РФ новогодний парк развлечений. Основная концепция проекта — сказочное пространство, предназначенное для семейного общения. Организаторы предлагают гостям парка специальные квесты, мастер-классы, праздничные шоу.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов