Мосбиржа раскрыла схему по отмыванию денег с «разгоном через Telegram»

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2017

Юрий Григорович отметит 90-летие в Большом театре

Российскому хореографу, народному артисту СССР Юрию Григоровичу в понедельник, 2 января, исполняется 90 лет. Юбилей Григорович отметит в Государственном академическом Большом театре России.

Хореограф Лоран Илер назначен на пост худрука балетной труппы МАМТ

Звезда французского и мирового балета Лоран Илер вступает на пост художественного руководителя балетной труппы Московского академического Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, сообщает ТАСС со ссылкой на слова гендирекора театра Антона Гетьмана.

Путин поздравил хореографа Юрия Григоровича с 90-летним юбилеем

В понедельник, 2 января, президент РФ Владимир Путин поздравил балетмейстера и хореографа Юрия Григоровича с 90-летием. Глава государства пожелал имениннику «доброго здоровья, вдохновения и всего наилучшего».

Медведев поздравил хореографа Григоровича с 90-летием

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российского артиста балета и хореографа Юрия Григоровича с 90-летием, добавив, что его имя является олицетворением богатейших традиций русского балета, а постановки — визитной карточкой Большого театра.

70 бесплатных новогодних экскурсий по Москве

В рамках фестиваля Путешествие в Рождество подготовлено свыше 70 бесплатных экскурсий. Москвичей и гостей города познакомят с рождественскими и новогодними традициями разных народов.

Хореограф Юрий Григорович отмечает свой 90-летний юбилей

Легендарный хореограф Юрий Григорович отмечает сегодня, 2 января, свой 90-летний юбилей. Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил артиста балета телеграммой, текст которой размещен на сайте правительства РФ.

Хореограф Юрий Григорович отмечает 90-летие

Российскому хореографу, народному артисту СССР Юрию Григоровичу в понедельник исполняется 90 лет. Отмечать столь солидную дату мастер будет в Государственном академическом Большом театре России (ГАБТ).

С пользой и интересно! Чем заняться на зимних каникулах с ребёнком

Устраиваются музыкальные концерты на открытом воздухе, весёлые представления с ростовыми куклами и скоморохами для детишек младшего школьного возраста и малышей, где-то проходят выставки ледяных скульптур, а также катание на лошадях в санях и даже поездки на собачьих упряжках.

Новости России
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"