Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2017

Ёлочные шары появились раньше самих ёлок и еще 9 интересных фактов про Новый год

РОССИЯ/ 1 января/ БИ-ПОРТ — Новый год отмечается по всему миру уже много столетий. С этим праздником, ставшим главным в году для большинства жителей Земли, связано много интересных фактов. Например, в Древнем Риме Новый год отмечали в начале марта, поскольку в это время начинались полевые работы.

Новогодние парады стартовали в Москве

Открыты все площадки фестиваля "Путешествие в Рождество" В Москве в эти часы заработали все площадки фестиваля "Путешествие в Рождество". На площадке «Бук-маркет» идут новогодние парады со Снегурочкой, Зайцем, Ёлкой, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Лиза Боярская в «Иванове» Тимофея Кулябина в Театре Наций

Автор нашумевшего "Тангейзера" Тимофей Кулябин после чеховских "Трех сестер" поставил "Иванова" в Театре Наций - то есть на сцене, где эта пьеса была сыграна впервые. Главные роли исполнили Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Лиза Боярская.

Афиша-2017: куда сходить в новогодние праздники

Великий Болгар Программа "Новогодний калейдоскоп" По 8 января Театрализованная встреча-представление, где гостей поприветствуют Хан, Хан-бике, Петр Первый, Екатерина Вторая.

Новогодний Бал-маскарад в с.Акрамово

Ведущей праздника была Эмилия Звонкова. Вечер продолжился дискотекой с живым пением вокального ансамбля "Шурча". Глава администрации Моргаушского района, Тимофеев Р.Н. пожелал гостям новогоднего настроения и успехов в новом году.

Театр «Свободное пространство» приглашает на спектакли в дни новогодних каникул

Спектакли для детей На малой сцене театра "Свободное пространство" актриса и режиссер Лариса Леменкова представит авторский кукольный спектакль "Снеговичок и солнышко". Юные орловцы и их родители смогут увидеть этот спектакль 2,3,4 января в 12:00 и 5,6 января 13.00.

Итоги-2016: Топ плохих и хороших новостей года

Топ-5 негативных новостей года 1 место: Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети Страшная авария с многочисленными жертвами произошла в Тюменской области в начале декабря.

С Новым 2017 годом! (ПОЖЕЛАНИЯ ОТ «ДДД»)

Коллектив газеты "Друг для друга" в наступившем году продолжит радовать Вас свежими и достоверными новостями, помогать решению Ваших проблем, делиться с Вами актуальной информацией и полезными советами.

Иркутян информируют о работе касс драмтеатра в новогодние выходные

Иркутян информируют о работе касс драмтеатра в новогодние выходные Иркутск, 1.01.17 (ИА «Телеинформ»), - В иркутском драмтеатре имени Охлопкова в новогодние праздники касса основной сцены будет работать со 2 по 8 января. Касса камерной сцены работать не будет, сообщает пресс-служба театра.

Как встречали Новый год в годы застоя

В новогодней программе "Время" ведущие не забывали напомнить, что на Дальнем Востоке Новый год уже наступил, и жители встретили его новыми трудовыми успехами – наловили рыбы сверх плана, увеличили выпуск консервов и построили многие метры жилья.

Новый год наступил в Москве

Москвичи встречают Новый 2017 год. Сотни тысяч горожан и гостей столицы в эти минуты отмечают Новый год на улицах города, передает телеканал «МИР 24». По традиции главные торжества проходят в центре на Красной площади.

Пусть приходит оно, будущее!

Ощущаем, иными словами, что поток его, в котором мы живём и в котором всё ежеминутно исчезает как "прошлое" и ежеминутно ставит нас лицом к лицу с неведомым будущим, ― поток этот, в сущности, и заключает в себе главный вопрос, на который каждый призван ответить своей жизнью.

Новости России
Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью