Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

Поезд Москва – Орск насмерть сбил мужчину в Саракташском районе

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2015

Рождественский фестиваль искусств в новом формате пройдет в Новосибирске

19 проектов с участием российских и зарубежных звёзд музыкального и театрального искусства будет представлено в рамках XI Международного рождественского фестиваля искусств, который пройдет в областном центре с 1 по 11 декабря, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков посетили открытие катка у Кремля

Фигуристы показали зажигательный номер под известную «Песню о медведях» из кинофильма «Кавказская пленница». Фото: Instagram Навака и Песков не в первый раз посещают это мероприятие. В прошлом году они тоже присутствовали на открытии катка, но еще не состояли в браке.

Игорь Скляр дебютирует в «Современнике»

Спектакль "С наступающим …", премьера которого состоялась в 2010 году, возвращается на сцену театра "Современник" в новом составе. Вместо Леонида Ярмольника, игравшего главную роль, на сцену выйдет Игорь Скляр.

Дзержинский театр кукол отправился на гастроли в Германию 29 ноября

Согласно информации, театральный коллектив Дзержинска Нижегородской области отправился на гастроли в Германию в рамках побратимских связей с Биттерфельд-Вольфеном. Гастроли театра состоятся с 29 ноября по 4 декабря в разных городах Германии.

Ирина Безрукова вернулась в театр к экс-супругу

Популярная российская актриса решила снова работать в труппе "Московского губернского театра", которым руководить ее бывший муж Сергей Безруков. Похоже, Ирина простила экс-возлюбленному его многочисленные измены и их недавний развод, и согласна поддерживать с ним дружеские отношения.

Молодые режиссеры из разных стран собрались в столице Белоруссии на молодежный форум

Молодёжный театральный форум стран СНГ, Балтии и Грузии вырос из творческой лаборатории Международного Чеховского фестиваля. Начинающие режиссёры и драматурги со всего постсоветского пространства так горячо обсуждали свои идеи, что организаторы Чеховского решили: молодёжи нужна своя площадка.

Два спектакля покажут на малой сцене Псковского драмтеатра сегодня

Два спектакля покажут на малой сцене Псковского драмтеатра сегодня, 29 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, днем можно будет посмотреть детский спектакля "Сказка о золотой рыбке" А. С. Пушкина, а вечером увидеть "Уходил старик от старухи" по пьесе Семена Злотникова.

Лучшие работы молодых фотографов России можно увидеть в Иркутске

Выставку лучших работ фестиваля организовали Клуб жанровой и репортажной фотографии и молодежное фотообъединение. Это пятый масштабный выставочный проект, проводимый в Иркутске союзом двух творческих коллективов.

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Иркутск 28 декабря

Главный Дед Мороз России из Великого Устюга приедет в Иркутск 28 декабря, сообщается на сайте "Дома Деда Мороза". Путешествие новогоднего персонажа начнётся с 3 декабря и охватит города России и ближнее зарубежье. Дед Мороз приедет в Иркутск на один день, 29 декабря его будут ожидать в Ангарске.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ